Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

#421:rofl:rofl:rofl



04 янв 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ребятишки, хочу нафармить балдерский меч, но там шанс дропа очень маленький. Под 10 хуманити долго буду фармить в андед перише под гаргульями (там вроде 4 найта стоит)?



04 янв 2014, 16:37
Профиль

1
Сообщение Dark Souls

ахаха блять это про меня 
#872


#872



04 янв 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Хз, я там раз 30 зачищал и он так мне не выпал. Сверху типа на лестнице фармить вроде смысла нет - с него рапира падает.

Possessed писал(а):

Ребятишки, хочу нафармить балдерский меч, но там шанс дропа очень маленький. Под 10 хуманити долго буду фармить в андед перише под гаргульями (там вроде 4 найта стоит)?

 


Хэйтед писал(а):

ахаха блять это про меня 
#687

#687

 

#687

 

 



04 янв 2014, 17:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

#770

 

Когда я так 4й раз подряд сдох, похожим образом, думал ";%: кого-нить из домашних.

 

Не знаю как у вас, но было место в игре, где я вайпнулся раз 20 подряд и был просто в бешенстве - Анор Лондо, парапет крыши, 2 черных рыцаря-лучника. :D



04 янв 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

 

Не знаю как у вас, но было место в игре, где я вайпнулся раз 20 подряд и был просто в бешенстве - Анор Лондо, парапет крыши, 2 черных рыцаря-лучника. :D

Это случайно не там где надо подняться по узкой такой дорожке-мостику наверх?

 



04 янв 2014, 18:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

 ДА ДА ДА! OH LOL BLE*D :D



04 янв 2014, 18:36
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

Tremere писал(а):

 

Не знаю как у вас, но было место в игре, где я вайпнулся раз 20 подряд и был просто в бешенстве - Анор Лондо, парапет крыши, 2 черных рыцаря-лучника. :D

Это случайно не там где надо подняться по узкой такой дорожке-мостику наверх?

 

Да, бежишь и в тебя пуляют 2 чувака. А там такие стрелы, что сразу уносит в пропасть. Надо в мили подойти, чтобы они достали меч.



04 янв 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Бл* у меня 3 самых еб*ных места было изза которых я хотел ее удалить:

1. Спуск в пропасть с кристаллами(после библиотеки и небольшого участка леса после выхода из замка там еще сундук на ножках).

2. Бой с боссом деревом(на самом деле как я потом понял легкий бой, если придрочиться и прочувствовать ритм обрушения пола)

3. Эти два сука еб*ных лучника.

 

P.S. А нет вру, еще 4е было, там где уровни с лавой где еще огромные деревяшки ходят и охраняют по периметру этой лавы.



04 янв 2014, 18:39
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я один не могу вспомнить босса дерево с обрушающимся полом?



04 янв 2014, 18:43
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Diseaze писал(а):

Я один не могу вспомнить босса дерево с обрушающимся полом?

Там пол рушится и надо убить 2 источника каких-то, а потом под боссом какую-то глисту ваншотнуть. Босс в каком-то дереве.



04 янв 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

А вы обратно не ходили в самое начало, там где был первый босс? Стрэй демон порадует вас. Меня порадовал, я из-за него игру удалял и пару месяцев вообще ненавидел весь дарк соулс. 



04 янв 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Diseaze писал(а):

Я один не могу вспомнить босса дерево с обрушающимся полом?

Там пол рушится и надо убить 2 источника каких-то, а потом под боссом какую-то глисту ваншотнуть. Босс в каком-то дереве.

 

Неплохое описание, я бы так и не догадался  :D Но босс реально один из самых легких

 



04 янв 2014, 18:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я так и написал жи, что надо просто прочувствовать момент. А так из боссов я запомнил главным образом толстого и тонкого(ну все понели о ком речь, чук и гек которые) и бой который происходит вообхе х*й пойми где вокруг все темно и кроме собсна босса ниче и нету.



04 янв 2014, 19:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

А вы обратно не ходили в самое начало, там где был первый босс? Стрэй демон порадует вас. Меня порадовал, я из-за него игру удалял и пару месяцев вообще ненавидел весь дарк соулс. 

 

  Завалил без царапины, изи мод.

Когда ему за жопу заходишь он пускает хаос волну, но сзади тебя не задевает если отойти на пару метров.



04 янв 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

читаю тему и единственное из-за чего хочется поиграть в это - чисто поржать над бесконечными смертями. Но понимаю, что когда сам так играешь, совсем не смешно )



04 янв 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tsito писал(а):

читаю тему и единственное из-за чего хочется поиграть в это - чисто поржать над бесконечными смертями. Но понимаю, что когда сам так играешь, совсем не смешно )

 

  С пуканами не шутят! Rofl



04 янв 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

На самом деле очень много смертей изза тупой механики соскальзывания в пропасти(в общем то таких игр куча и за примерами далеко ходить не надо, но тут это особенно сильно работает) и изза неудобного управления и постоянных подлагиваний(кривой порт), а также потому что очень мало хинтов и советов(они даже не предусмотрены в интерфейсе), о том что магию можно юзать я вообще узнал ток в середине игры когда читал прохождение. Ну и то что обычные мобы трешовые порой слишком сильные.



04 янв 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Так я осилил целых 30 минут игры и словил баттхерты от эпично-тупых смертей) Подскажите, там на старте куда лучше бежать вверх или вниз? Я так понял надо и вверху и внизу ударить в колокол. (Я побывал вверху и закупил лук со стрелами у какого-то торговца, пробежал еще малость, решил спуститься по лестнице и меня принял мужик них*евых размеров, атаки которого мой рожек заблочить не смог).

И где еще прочитать про то, какие где пушки дропаются и что с ними вообще делать? Я так понял, что на вики дарк соулс?!



04 янв 2014, 20:52
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Здоровяка, который тебя ваншотает через щит, можешь бомбами закидать и полутать кольцо :)


Купил ключ, для открытия дверей в саду темных корней. Те прозрачные ребята нихерово доставляют... Пока особо не научился отражать удары щитом, с последующей контратакой:) Щиты при улучшении будут по 100% физ дамаг блокировать или нет? Сейчас хожу с травяным щитом+5 и дрейк свордом...



04 янв 2014, 20:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru