Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

и изза неудобного управления и постоянных подлагиваний(кривой порт)

Это фиксится - вон у Нонэймза спроси я линковал. Диспайз их до этого линковал. Ставим фиксы и играем в полный рост как в норм РПГ. 

Надо только с управлением разобратся типа контратак и атак в прыжке... ну вроде тоже фикс есть для обозначения клавиш.

 



04 янв 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я все эти фиксы качал мышь все равно не смог настроить так чтобы мне было удобно. Но вообще это бред-почему я должен качать какие то патчи и чето редактировать какие то файлы когда есть игры где я могу просто зайти и рубать?  Надеюсь 2ю часть они сразу нормально портируют.



04 янв 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Может потому, что эти игры не ДС?



04 янв 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Если кто не понял - настройка этой игры также входит в её хардкорность.

30% удаляют игру после того как не смогли установить на неё фиксы.

30% удалили после того как не смогли пройти первого босса.

30% после того как пошли вниз и их жёстко изнасиловали призраки.

Оставшиеся 10% сжав пукан продолжают терпень унижение за унижением и только 3-5% проходит игру до конца и получает почётный титул ''Алмазный пукан''  ;D;D;D

  P.S. Кто юзал Большой Меч Чёрного Рыцаря? Который требует 32 силы и 18 ловкости, чо как он машет вообще?



04 янв 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  Если кто не понял - настройка этой игры также входит в её хардкорность.

30% удаляют игру после того как не смогли установить на неё фиксы.

30% удалили после того как не смогли пройти первого босса.

30% после того как пошли вниз и их жёстко изнасиловали призраки.

Оставшиеся 10% сжав пукан продолжают терпень унижение за унижением и только 3-5% проходит игру до конца и получает почётный титул ''Алмазный пукан''  ;D;D;D

 

 

Забавно, что согласно данным статистики в среднем примерно такой же процент среди людей-мазохисты. 



04 янв 2014, 22:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

 30% удаляют игру после того как не смогли установить на неё фиксы.

30% удалили после того как не смогли пройти первого босса.

30% после того как пошли вниз и их жёстко изнасиловали призраки.

Еще есть процент людей, которые не заметили лестницу вверх и 2.5 часа, на 6 лелве, пытались пройти катакомбы...

 



04 янв 2014, 22:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

На самом деле очень много смертей изза тупой механики соскальзывания в пропасти(в общем то таких игр куча и за примерами далеко ходить не надо, но тут это особенно сильно работает) и изза неудобного управления и постоянных подлагиваний(кривой порт), а также потому что очень мало хинтов и советов(они даже не предусмотрены в интерфейсе), о том что магию можно юзать я вообще узнал ток в середине игры когда читал прохождение. Ну и то что обычные мобы трешовые порой слишком сильные.

Я вообще не знал как магию юзать и забил на нее, прошел игру не скастовав ни одного спелла ;D

spilbergx писал(а):

Гришка писал(а):

 30% удаляют игру после того как не смогли установить на неё фиксы.

30% удалили после того как не смогли пройти первого босса.

30% после того как пошли вниз и их жёстко изнасиловали призраки.

Еще есть процент людей, которые не заметили лестницу вверх и 2.5 часа, на 6 лелве, пытались пройти катакомбы...

 

2 часа? Хо-хо, я 2 суток бродил по всех локах и не знал, что делать дальше... Пришлось лезть в спойлеры. Cry



04 янв 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

я 2 дня пытался убивать скелетов на кладбище и спускался к гостам вниз, а тогда ещё не было ничего на ютубе про игру кроме трейлеров)



04 янв 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

spilbergx писал(а):

Еще есть процент людей, которые не заметили лестницу вверх и 2.5 часа, на 6 лелве, пытались пройти катакомбы...

This. Я первый раз удалил игру из-за этого :D. Позже конечно решился пройти ее, но пришлось заспойлерить куда идти надо. Вообще на входе в игру должен быть совет потипу "Тыкайся во все углы", это несколько облегчило бы задачу.

 



04 янв 2014, 23:41
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Dark Souls

Помойму "Тыкаться во все углы" это золотое правило для многих игр.



04 янв 2014, 23:55
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  P.S. Кто юзал Большой Меч Чёрного Рыцаря? Который требует 32 силы и 18 ловкости, чо как он машет вообще?

Ну я его качал на +5 и убивал турникмена с двух-трех ударов Unknow

Там очень медленный удар силовой, но зато обычные быстрые и косят только так



05 янв 2014, 01:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Помимо фикса графики и мышки советую установить еще http://darksouls.nexusmods.com/mods/334 , улучаешь качество вторжений и призывов.



05 янв 2014, 02:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

Ainterh писал(а):

А вы обратно не ходили в самое начало, там где был первый босс? Стрэй демон порадует вас. Меня порадовал, я из-за него игру удалял и пару месяцев вообще ненавидел весь дарк соулс. 

 

  Завалил без царапины, изи мод.

Когда ему за жопу заходишь он пускает хаос волну, но сзади тебя не задевает если отойти на пару метров.



А я годно так потраил эту тварь. За-то Арториаса с первого пула убрал  Mocking


#199



05 янв 2014, 06:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

Гришка писал(а):

  P.S. Кто юзал Большой Меч Чёрного Рыцаря? Который требует 32 силы и 18 ловкости, чо как он машет вообще?

Ну я его качал на +5 и убивал турникмена с двух-трех ударов Unknow

Там очень медленный удар силовой, но зато обычные быстрые и косят только так

 

  Обычные у него как идут? Размашистые по области влево вправо? В ПВП юзабелен? 

Дистанция высокая? 

  Блин, увидеть бы его махание, на Ютубе не нашёл видос Sad



05 янв 2014, 08:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

Блин, увидеть бы его махание, на Ютубе не нашёл видос Sad

Как ты, интересно, искал...

 



05 янв 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Это как бэ Меч Чёрного Рыцаря, а мне нужен Большой Меч Чёрного Рыцаря.

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%87_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A0%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8F



05 янв 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

еще минута поиска

раз

два

 



05 янв 2014, 09:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  У тя какие-то буквы вместо ссылок -_-



05 янв 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

ох лол;)

Наслаждайся.



05 янв 2014, 09:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Ништяк, спасибо.

Что-то он им машет как инвалид =(



05 янв 2014, 09:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru