Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

ну что ж через 3 минуты стартую не на перадке  :D, прощай пукан



05 янв 2014, 11:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

ну что ж через 3 минуты стартую не на перадке  :D, прощай пукан

 

  Мой те совет - сразу билд построй.



05 янв 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

а лучше играй и не заморачивайся. Не нужно в первом прохождении гуглить билды и тд. Просто играй и сам разбирайся.



05 янв 2014, 12:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Я дополнил свой билд Авелином, OHOHO скажу я вам :D



05 янв 2014, 12:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Че-то бекстабы у меча меньше атаки. У дагера рогуйского бекстабы по 1000 у меня были



05 янв 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

мне воще лень заморачиваться на бэкстабы особо. Только стандартная броня с трейлера и артов, только меч и щит, только хардкор и горящий пукан



05 янв 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Rеn0х писал(а):

мне воще лень заморачиваться на бэкстабы особо. Только стандартная броня с трейлера и артов, только меч и щит, только хардкор и горящий пукан

 

  Не проще тогда делать билд Голема и карать всех ловкачей? :D



05 янв 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

качай выносливость и хп@силу и агилу для владения оружием, не больше чем требует

такой вот у меня билд ололо



05 янв 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Предел ХП 50 - дальше крапаль вообще прибавляет.

  Предел Выносливости 40 - дальше только носимый вес увеличивает.

  Билды строятся не под статы, а под определённый тип оружия, в любом случае предпочтительно выбирать оружие с хорошей прибавкой дамага от определённого стата.

  Блин, да тут столько замутов я фигею, надо так всё грамотно подобрать, чтобы вес был нормальный и ты мог кувыркаться как шайтан :D

 



05 янв 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

ну я кувыркаюсь как шайтан и колю как наркоман в вену!



05 янв 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Зашёл в катакомбы, там ебучие скелеты ресаются постоянно в самом начале до лестницы. Я их убиваю - они опять восстают. Я уже хз что с ними делать. Эксперты?

 



05 янв 2014, 13:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

прокачай любое оружие до +5 и сделай его divine.

 



05 янв 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Оно само становится divine, когда его прокачиваешь до +5? или необходим какой-то особенный титанит?:) есть душа лунной бабочки, лучше на души потратить или что-то из неё скрафтить? если скрафтить, тогда где?

 



05 янв 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

у кузнеца там же есть возможность изменять структуру оружия типа, после прокачки до +5. Там зачаровываешь да и все. Или укради Астора блейд



05 янв 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Амадорка писал(а):

Зашёл в катакомбы, там ебучие скелеты ресаются постоянно в самом начале до лестницы. Я их убиваю - они опять восстают. Я уже хз что с ними делать. Эксперты?

 

Убивай divine пушкой или раш некромантов в каждой зоне. Смерть некров - смертные скелеты.

 



05 янв 2014, 13:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Спустил унитаз в Новом Лондо, пацаны, не ходите туда ночью, мне тут даже днём сыкотно бегать :D



05 янв 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

я вот только не понял что дает "ВОЗЖЕЧЬ" у костра когда сидишь. Тратися одна человечность - а какой профит?



05 янв 2014, 14:39
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

вместо 5 фляжек будет 10



05 янв 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Как возжечь потушенный костёр в Храме Огня? Золотого петушка покарал уже в его мире.



05 янв 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

В лесу каких-то там корней добежал до волка, через дверь с ключём(20к душ). С горем пополам зачистил его от ссаных призраков и энтов и прочей хуйни. Напинал лещей ебучим ходячим грибам. Пришёл к какой-то собаке. Она с подката почти убила меня. я отхилился, спулил ещё раз её, почти убил и она на 10% своих хп нахуй блядь съела меня. пиздец. 30к душ и 15 хуманити в жопу

 


Где в том лесу ещё есть костры? через мост к двери ещё не шёл. Знаю что по пути к гидре в пещере есть, ну и около кузнеца...



05 янв 2014, 15:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru