Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

обмазывайся лайтнингом и протеином. А вообще учи модель его поведения, она всегда одинаковая. 2 переката влево, отскок назад и прыжок вперед в лево под косой замах. Туда-сюда, минут 10 и кончится арториас.



07 янв 2014, 21:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Я танчил - сет из черного железа, такой же щит, кольцо на реген стамины, и то ли копьё из души орнштейна, то ли алебарда черного рыцаря. Все это дело заточил в пещере с ходячими ракушками.

Другой вариант - филигранные перекаты



07 янв 2014, 21:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Да он изи же, со второго раза убил, достаточно щит с норм стабильностью и все, вообще я всех более менее сложных боссов проходил в таком шмоте

#920

Щит с лучшей стабильностью из мед. класса и армор с оптимальным кол-вом баланса при сохранении фаст рола (перчи и ботинки из сета хавеля, как одни из лучших по балансу и внешнему виду  :love). Все тупо убивается через ноубрейн блок

ЗЫ на меч (тырк если интересно, самая длинная катана, но говно сама по себе) не смотреть, это просто для скрина



07 янв 2014, 21:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  УБИЛ! БЕЗ ЩИТА! ОНЛИ РЕАКЦИЯ, ОНЛИ УВОРОТЫ, ОНЛИ ХАРДКОР! КОНЧИЛ!

  Короче к сути - у него хороша защита от всех типов ударов оружием кроме выпадов, взял огромный тесак Нито в 2 руки и силовой атакой выпады.

  Боже, босс просто космос, моё очко скоро Бетховена будет играть :D



07 янв 2014, 22:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Сраные глубины, просто мрак  :bo



07 янв 2014, 23:04
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Мож в гроб какой-то залезть

 

улыбнуло) одна из важных составляющих геймплея: там залезть в какой-нить склеп, тут в колодец какой-нить, ну или в картину  Bomb

 



07 янв 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  УБИЛ! БЕЗ ЩИТА! ОНЛИ РЕАКЦИЯ, ОНЛИ УВОРОТЫ, ОНЛИ ХАРДКОР! КОНЧИЛ!

  Короче к сути - у него хороша защита от всех типов ударов оружием кроме выпадов, взял огромный тесак Нито в 2 руки и силовой атакой выпады.

  Боже, босс просто космос, моё очко скоро Бетховена будет играть :D

А ты убивал босса в пустоте когда все черное? Он там создает тип своих клонов.

 



07 янв 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Короче начал вчера новую игру уже на лицухе. Пока возле капры отираюсь, качаюсь через силу-стамину барбом с уклоном на щит + одноручный тесак(дубины, топоры, в общем силовые вепоны).

Раньше т.к. играл магом хвосты боссам не отрубал, теперь решил собрать, спилил красному дракону хвост с арбалета. Мечом доволен, на лвла 2-4 вперёд побегать хватит.  :D

 

Появился такой вопрос по механике игры: разве после смерти при отдыхе у костра неподобранные хуманити и души не исчезают? Насколько помню, раньше пропадали, правда и играл я на перадке, так что хз.



07 янв 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Пропадают если ещё раз сдохнешь. Т.е. всегда послед лежит, даже если умер с нулями.



07 янв 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

А во! Точно, спасибо.

 

Попутно инфа про большой меч черного рыцаря: выбил только что 23-м лвлом 7 хуманити 192 мф в облике пустого.



07 янв 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Susliklol писал(а):

А ты убивал босса в пустоте когда все черное? Он там создает тип своих клонов. 

 

  Да, сегодня убивал до Арториаса, правда только со 2 раза.



07 янв 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Вообще в Дарк Соулс есть только 1 трудный босс, даже не босс (сам босс так то изи), а отрубание хвоста Каламиту, это действительно очень не просто



07 янв 2014, 23:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Я хз кто это, но я сделаю, что ты написал! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! :diablo



08 янв 2014, 00:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Хотел отрубить хвост разверстому дракону, но случайно убил :(
А у меня была цель собрать все хвосты.



08 янв 2014, 00:11
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Это он

#553

последний из драконов (тот что на мосту не дракон нихрена)



08 янв 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

После  4ч вайпов таки запинал первого черного рыцаря  ;D;D



08 янв 2014, 00:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Блин такой вроде меч ништяковый, но требует 18 агилы, вот западло.


Juron писал(а):

После  4ч вайпов таки запинал первого черного рыцаря  ;D;D

 

я кстати когда против этих ребят дерусь почему-то до сих пор не могу в бекстебы) приходится так ковырять

 



08 янв 2014, 00:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Те рыцари, что с короткими пухами, норм рипостятся.



08 янв 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ayleidz писал(а):

Блин такой вроде меч ништяковый, но требует 18 агилы, вот западло.

 

 

Если тебе выпал вот этот

#157

то гуано редкостное

Если этот

#157

То с ним можно всю игру пройти, отличная штука, причем точится на +5 очень быстро и обладает тонс оф демедж без особого требования к статам (просто вкачать под требования и получаешь 400+ дмг простотак), которые можно кинуть на хпшку и стаминку :)

 



08 янв 2014, 00:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Мне больше всего большой топор черного рыцаря понравился - огромный радиус поражения, удобная силовая атака, быстрая анимация (что редкость), и "тонс оф демедж"



08 янв 2014, 00:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru