Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Топор и алебарда топ1 конечно, примерно равноценные ногибагрегаты, но есть 2 недостатка, 1-ый, черных рыцарей с ними до финальной локации раз два и обчелся, если не выпало (каждого можно убивать только 1 раз, респятся они только в финальной локации), то и не получить их никак уже до конца игры, 2-ой, их нельзя зачаровывать

ЗЫ у топора вообще одна из лучших анимаций в игре, особенно в ПвП



08 янв 2014, 00:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Поцаны, вы если картинки кидаете, кидайте попутно линк на вики, ведь не все тут знают все пушки по внешнему виду



08 янв 2014, 00:52
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Дисиз, а чем он говно? Тем что требует на 12 силы больше?



08 янв 2014, 01:02
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

МЕНЯ ПРОКЛЯЛИ В СРАНЫХ ГЛУБИНАХ, В ЧУМНОМ ГОРОДЕ ОТ ЭТОГО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО БЫ С ПОЛНЫМ ХП, ЧТОБЫ СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ НАДО ХРЕНАЧИТЬ НАВЕРХ, А ПОТОМ ЗАНОВО ЛЕЗТЬ В ГОВНО, ЭТО ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!



08 янв 2014, 01:05
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Требует больше силы, демеджа столько же (не, ну конечно побольше, но не на много) и при этом ЖУУУУТКО медленный, очень не удобные атаки, ну это мое мнение, он мне не понравился совершенно, хочешь большой двуручный меч, намути себе 

#314

http://darksouls.wikidot.com/demon-great-machete



08 янв 2014, 01:07
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Мне с рыцаря упал сворд бтв. Есть ли смысл качать 18 агилы ради него? Играю кнайтом



08 янв 2014, 01:15
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну смотря какой из тех двух, просто 32 силы и 18 агилы это либо бегать довольно долго с малым кол-вом хп/стамины (а стамины для такого меча нужно овердохера) либо одеть хрен знает когда, а вообще  18 агилы не будут бесполезными энивей, в этой игре нет смысла качать статы больше 40-ка, кроме хпшки или под требования (там какой-то дрын просит 50 силы, не помню уже).

Просто после 40, к примеру, шкала стамины не увеличивается, растет только переносимый вес, скейлинг демеджа у всего оружия после 40-ка падает просто в астрономической прогрессии, ну и тд :)



08 янв 2014, 01:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Упал который на 20 силы и 18 агилы( 220 дмж)



08 янв 2014, 01:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Да, при этом ему достаточно и остаться на этих 20 силы и 18 агилы и намного важнее насколько он заточен



08 янв 2014, 01:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

У меня еще ничего не заточено, т.к я еще на мосте перед виверной торчу  :D



08 янв 2014, 01:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Кулак из души голема неочень?Медленный?


Что за топор черного рыцаря? Мб вы про секиру? А то нигде про топор ничего не могу найти, да и с топорами их никогда не видел вроде.



08 янв 2014, 01:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

С фистами никогда не бегал, не знаю

Топор http://darksouls.wikidot.com/black-knight-greataxe 1 рыцарь вне финальной локации с ним бегает только )



08 янв 2014, 01:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls



08 янв 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

 

муракумо :love А если ещё и сделать декс-фейт билд, под даркмун баффом и внутрненней силой там просто заоблачный демедж, под касарь с удара лайк нп



08 янв 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Сука хотел гаргулий убить с неписем напару чтоб не париться и хвост отрубить, так меня по пути от костра до крыши какой-то петух заинвейдил и ваншотнул, чтоб его  :diablo



08 янв 2014, 05:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Взял Муракаму в одну руку - просто космос, удары по горизонтали, песня, сказка.

  Но посмотрел про топор чёрного рыцаря на видео сверху - ИМХО намного лучше анимация, быстрее чем у Муракамы, но как я понял достать его в игре НАМНОГО сложнее, но мне походу повезло - он у меня есть :D 

  Если логически подумать - эти два оружия сравнивать нет смысла, они оба хороши и идут под разные билды. 

  Например если ты зачарил ту же Муракаму, потом обменял эту руку на другое оружие и снова взял Муракаму - эффект чар исчезает. То есть если ты чаришь в бою Муракаму, то она у тебя в этой руке и будет висеть, что немного тебя ограничивает.

Diseaze писал(а):

Просто после 40, к примеру, шкала стамины не увеличивается, растет только переносимый вес

 

  Если билд уже готов, то я вижу смысл качать только выносливость для повышения переносимого веса, чтобы потом в будущем если получится перейти на более тяжёлые и лучшие по параметрам защиты доспехи без потери в скорости передвижения.

Ayleidz писал(а):

Сука хотел гаргулий убить с неписем напару чтоб не париться и хвост отрубить, так меня по пути от костра до крыши какой-то петух заинвейдил и ваншотнул, чтоб его  :diablo

 

  С них отстой топор сыпится, забей. 

 

 P.S. У нас называется Большая СЕКИРА Чёрного Рыцаря.



08 янв 2014, 09:13
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls

Как можно добыть демон грит сворд? Читал, продается у Шивы, после вступления в ковенант(но у меня пиратка блин, не покачаешь ковенант) либо выбивается с Капра демонов(но около Дипс мне не выпал).



08 янв 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Если не ошибаюсь, сразу за Квилег начинается локация Демонс руинс, так там этот каппа уже в виде рядового моба и респавнится.

Попасть туда можно довольно рано, соответственно и зафармить меч не составит труда.



08 янв 2014, 10:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Где в городе нежити найти лук? Убил торгаша по дурости, но с мобов упало 2 арбалета, болтов нету. С арбалета говорят не айс по хвосту стрелять, а меч хочется(



08 янв 2014, 10:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Кажись можно купить у кузнеца, что возле церкви с Гулями. Стрелы у него точно купить можно.

 

з.ы в игре скоко неочевидных вещей просто ппц. Как их без спойлеров вообще найти возможно mad . Почитал чуток мануала в стиме по игре - это ппц, я половину игры не видел, хотя прошел когда-то 2 раза :D



08 янв 2014, 11:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru