Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Я до кузнеца до сих пор не могу дойти, сейчас пойдет 6й трай,ведь человечности 0, а потов всего 5  :D



08 янв 2014, 11:23
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Я помню свое первое прохождение и балдерских рыцарей :love. Сейчас просто их пощелкал как бомжей.



08 янв 2014, 11:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tremere писал(а):

Кажись можно купить у кузнеца, что возле церкви с Гулями. Стрелы у него точно купить можно.

 

з.ы в игре скоко неочевидных вещей просто ппц. Как их без спойлеров вообще найти возможно mad . Почитал чуток мануала в стиме по игре - это ппц, я половину игры не видел, хотя прошел когда-то 2 раза :D

 

И не говори. И ведь там даже помимо основного сюжета(!) есть своеобразные сайдлайны у разных неписей, при разном выполнении которых они в результате окажутся в том или ином месте, возможно станут торгашами или просто умрут. Да и плюс у многих нпц помимо просто имён есть ещё и какая-то своя предыстория либо цель в игре.

 

 

 

 

Juron писал(а):

Где в городе нежити найти лук? Убил торгаша по дурости, но с мобов упало 2 арбалета, болтов нету. С арбалета говорят не айс по хвосту стрелять, а меч хочется(

 

С арба норм хвост убивается, плюс на него не надо 12 агилы, как ну лук.

 


Меч с этой виверны хорош хотя бы потому, что им можно от души красиво аоешнуть пачку крипов как в церкви на 2-м этаже например :good



08 янв 2014, 11:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Возле церкви лежит алебарда, которая точится элементарно до +5 неподалеку. Так вот, имея немного статов, чтобы носить ее, я наношу ней урона больше чем этим мечом, который короче раза в 2, атаки неудобные, а силовая атака помимо того, что медленная, ломает сам меч за пару-тройку юзов. Алебардой все обычные мобы на пох выносятся в ренже обычными тычками.

 

з.ы Создал клирика с верой. И вот ахерел, когда увидел после гулий барыгу, который продает талисман, позволяющий кастить чудеса от инты,а не веры. Нах так жить?



08 янв 2014, 11:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

^ для чудес все равно потребуется вера чтобы использовать

так что качай веру до 50(копье света) за хочешь магией бить посох гвиндолина сделай там наоборот

место инты от веру урон идет

для инты и веры позже урон от стат урезается чем от ловкости и силы

 



08 янв 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Еб*ные кошки, это что вообще за адок?! Особенно доставляет нежданчик, когда ты почти добил одну и ТУТ СВЕРХУ ЕЩЕ ДВЕ ПРЫГАЮТ.

Кстати, в лесу пофармил норм душ сперва, там какой-то баг походу, агриш мобов и бежишь ко входу с лестницы и встаешь под ней около обрыва - мобцы тактично заходят сверху и падают вниз.

Бтв, это теперь уже драконий меч не очень становится или все же мобы наконец по-сильнее пошли? Все чаще посещают мысли камбэкнуться в андед бёрг и забрать у торговца утигатану...

Вроде, кстати, если в лесу полазить (или около него там) - можно найти сет на ханта с луком неплохим.



08 янв 2014, 12:19
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Сука пошёл убивать Хавэла, пару раз умер - добежал обратно. На 3-й раз прямо с выхода от костра(1-го в бурге) кувыркнулся в пропасть - минус 9 хуманити.

Пойду в лолец сгоняю пару руинкедов что ли.


BlackStorm писал(а):

Бтв, это теперь уже драконий меч не очень становится или все же мобы наконец по-сильнее пошли? Все чаще посещают мысли камбэкнуться в андед бёрг и забрать у торговца утигатану...

 

Этот меч хорош разве что в ирли, пока нет норм проточенной пушки со скейлом.



08 янв 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

пздц в каменных доспехах ваще как в танке двигаюсь даже щитом не орудую давлю всё подряд  ;D


хавеля я кстате так и не убил - надо сходить ему за свой разовранный пукан отомстить  :D



08 янв 2014, 12:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

пздц в каменных доспехах ваще как в танке двигаюсь даже щитом не орудую давлю всё подряд  ;D

Каменные тру, жаль не точатся  Good
Атаки Хавэла парируются к слову, поэтому если умеешь парировать то изич ваще.



08 янв 2014, 12:37
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Меч дракона хуже пушек +5 обычных.



08 янв 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Почему никто не учитывает, что его тоже можно точить? Правда чешуя драконов конечно на дороге не валяется  :D



08 янв 2014, 12:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Ну в начале игры ты его не поточишь, а потом тратить чешую на это Г как-то не ок :D



08 янв 2014, 12:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Как сделать скрин в игре? 

Через Print Screen с последующей вставкой в Paint просто белое изображение :cry



08 янв 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  Как сделать скрин в игре? 

Через Print Screen с последующей вставкой в Paint просто белое изображение :cry

 

:D а ты думал, в этой игре что-то делается легко? :D



08 янв 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Tsito писал(а):

:D а ты думал, в этой игре что-то делается легко? :D

 

:D:D:D

 



08 янв 2014, 13:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

Гришка писал(а):

  Как сделать скрин в игре? 

Через Print Screen с последующей вставкой в Paint просто белое изображение :cry

Стандарные стимовские F12 не подходит?



08 янв 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Помойму там чет надо отключать у меня тоже была такая проблема.



08 янв 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

принтскрин стимоский ф12.

ПОСОНЫ А КАК В СТАРТОВУЮ ЛОКАЦИЮ ПОПАСТЬ (начало игры самое)? Ворона не везёт меня - че делать? Хочу там шмотки пообменивать.



08 янв 2014, 15:15
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

запилите конйу для ДС, чтобы оперативнее делиться опытом и отвечать на вопросы  :siski



08 янв 2014, 15:28
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

блять а как этих духов то валить в Руинах Нового Лондо?



08 янв 2014, 15:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru