Dark Souls 2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls 2

dmv43 писал(а):

Почему такой энтузиазм? Насколько я помню сложность была не в игре, а в ужасно неудобной механике ударов и бесящем управлении.

И эта серия явно из тех "оказуаливание" которой пройдет только на пользу, потому что это ужасно не смотрится один удар в 3 года и все эти доджи слоупочными кувырками.

Зачем доджить, кувыркатся? Если можно парировать и нанести контр удар на половинухппула? Ах это наверно из-за того что привыкли играть в асасинкриды, где контр удары наносятся в замедленом времени, а враги в это время смотрят как вы убиваете их товарища и ждут своей очереди:D Играл на геймппаде поэтому про управление ничего сказать не могу.

 

Diseaze писал(а):
ЗЗЫ по поводу сложности, ты забыл такий маленький нюанс, в этой игре при смерти ты рискуешь потерять весь свой опыт, у тебя могут кончиться хюманити, да и тебя могут ганкать другие игроки, в общем сложность в играх бывает не только от игровой механики махания мечем )

То самое чувство, когда ты ушел довольно далеко от костра и к тебе вторгается игрок. 



16 дек 2012, 21:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls 2

dmv43 писал(а):

Почему такой энтузиазм? Насколько я помню сложность была не в игре, а в ужасно неудобной механике ударов и бесящем управлении.

И эта серия явно из тех "оказуаливание" которой пройдет только на пользу, потому что это ужасно не смотрится один удар в 3 года и все эти доджи слоупочными кувырками.

Сделайте боссов сложными с логической точки зрения, а не " задоджи атаку и нанеси ответную" по кругу 100 раз.

Прежде всего механика боя должна быть приятной, пример - Dark Messiah of migh and magic или Kingdoms of amalur, я считаю что эти игры именно те на которые стоит равняться в плане боевой системы, даже WoW хорош, в синглплеер игре такая механика боя была бы тоже очень уместной.

А все эти Shadow of the Colossus, dark souls и прочие японские чудеса сложны только от кривости механики и сырости игр.

 

facepalm

 



18 дек 2012, 22:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru