DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

бла, я тоже давно не играл походу :\



10 ноя 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ну я прошел разок как только она вышла и сё, а в предзаказанный сизон пасс даже не играл, вот решил обмазаться по полной.  



10 ноя 2014, 13:17
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

ну я прошел разок как только она вышла и сё, а в предзаказанный сизон пасс даже не играл, вот решил обмазаться по полной.  

Поговаривают, что для прохождения последнего dls нужна цистерна вазелина.



10 ноя 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Хэйтед писал(а):

ну я прошел разок как только она вышла и сё, а в предзаказанный сизон пасс даже не играл, вот решил обмазаться по полной.  

Поговаривают, что для прохождения последнего dls нужна цистерна вазелина.

 я сегодня уже одну потратил, решив прогулятся после драконоборца сразу на колесницу, так вот - моя жопа сильно пострадала от 4ех типов на столбах и красного фантома  , короче так я и не пробился к колеснице, на сегодня мой пукан RIP  - завтра пойду по обычному пути   



10 ноя 2014, 17:57
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Namco Bandai анонсировали Dark Souls 2: Scholar of the First Sin — улучшенное издание оригинальной игры для PS3/X360/PC и теперь XONE/PS4.

Кроме оригинальной игры и вышедших DLC в издание войдет множество нового контента, улучшенная графика (включая поддержку DirectX 11 на PC), новые геймплейные фичи и прочее. Все это будет доступно на XONE/PS4/PC.

Но владельцев оригинальной игры на X360/PS3/PC не оставят в обиде: для них выйдет обновление с новым контентом из этого издания. Однако, для PC в качестве обновления придет только этот самый контент. Все геймплейные и графические улучшения, а также DLC будут доступны только для покупателей нового издания.

Выходит 7 апреля 2015 года.



25 ноя 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ну чтож - куплю еще разок   


  I'm throwing my money at the screen and nothing is happening!   


25 ноя 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Если будет стоить на пк так же как раньше (а может еще и дадут скидон тем, у кого куплена оригинальная версия), то тут же прикуплю, благо на сезон пас не тратился и ждал похожего издания :D



25 ноя 2014, 12:42
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Японцы красиво зарабатывают на своём детище. Куплю для ПС4.



25 ноя 2014, 15:22
Профиль Skype

1
Сообщение DARK SOULS II

Хоть проблем с деньгами и нету, но у всего есть свой предел) Ох уж этот EA-gaming style  



25 ноя 2014, 17:37
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II


мув сет перчаточки радует   



01 дек 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

"шёл 4ый месяц......."

 

как заставить себя пройти длс? :D  



01 дек 2014, 19:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гайз, на клаве норм играется? А то я тут ненароком разбил свой гейпад.



01 дек 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

"шёл 4ый месяц......."

 

как заставить себя пройти длс? :D  

я короче сейчас прохожу Lords of the Fallen
далее в феврале выходит ведьмак 3 - буду его проходить, а там как раз в апреле (седьмого числа) и выдет переиздание ДС2 со всеми ДЛЦ с улучшенной графикой и ещечетотам, вот тогда-то я и засяду плотно чтобы прям каждый закоулок понюхать , а так у самого пылится сизон пасс предзаказаный, даже не запускал еще (и не буду походу подожу переиздания), так на раз прошел голый дс2 и забил пока.


Torex писал(а):

Гайз, на клаве норм играется? А то я тут ненароком разбил свой гейпад.

дс2 норм на клавамыше играется - там поднастроишь бинды чтобы удобно было - и сё.



02 дек 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

После дс1 и дс2 проходить lords of the fallen до февраля - это зашквар:)



02 дек 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я не из тех задров кто игры за присест проходит, зайду часик поиграю в сингл под настроение - и потом чуток в доту\вов и спать. 
И я больше чем уверен что ведьмака я не успею пройти с февраля до апреля. "неспешагейминг"



02 дек 2014, 13:07
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Гайз, на клаве норм играется? А то я тут ненароком разбил свой гейпад.

После дс1 не смог играть в дс2 на клаве. Слишком дебильные бинды сделали.



02 дек 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Сорри, я имел ввиду не время прохождения игры, а именно конкретную игру - lords of the fallen. Там же только графен



03 дек 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Дошли руки до 3-го длц вчера.

Пока открыл 3 костра, полутал ключ, убил 1-го босса(кису, раза с ~4, изи, если есть репейр паудер на экшен баре).

Выглядит красиво, но по ощущениям пока как-то легко, по сравнению с первыми двумя длц.  



04 дек 2014, 19:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

че походу завтра уже можно будет врываться?




01 апр 2015, 10:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А у кого в стиме оригинал и сизон пасс (только щас понял, что так и не глянул ни одно ДЛС) дадут на халявку?

А то я смотрю в комментах у соснолщиков норм пукан горит от перспективы покупки одной и той же игры второй раз  



01 апр 2015, 10:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru