DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

или на халяву или 19 баксоу, хз короче сам не вкурил, но бабос лежит на стиме 



01 апр 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

НУ МОЖЕТ ХОТЬ ТАК ОСИЛЮ ДЛС ПРОЙТИ!

 

P.s. Раньше же говорили, нужно покупать будет. Что-то не горю желанием ради небольшого изменения в графоуни :\



01 апр 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

не я полюбому куплю и пройду, а то я ДЛЦ ни одно не играл, да и вообще игру разок прошел только, остальные 80 часов провел на мосту в айронкипе   



01 апр 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну, я в точно такой же ситуации) Но заново покупать игру ради чуть более апнутой графики.....ну хзхзхз. Разница минимальна. Лучше уж допройду длс) Проблема лишь в том, что могут сделать разные сервера для оригинальной и этой графоуни версии :<



01 апр 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ну патч затронет все версии, ты просто будешь играть в обновлённый соулс (неписи и мобы без графоуни) на тех же серверах что и типы с дх11 и обновленным графоуни, так что можно не покупать, но я куплю полюбому в коллекцию, как купил бесплатного ведьмака 3   



01 апр 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А что там с графоуни? Вот видос глянул, вообще не заметил разницы (а после блудборна так вообще), лучше бы они дуалвилд пересмотрели, а то даже оружие себе не смог бы выбрать для ещё одного прохождения

ЗЫ интересно, а сейвы будут работать старые?



01 апр 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

недавно заходил и не осилил даже самых простых боссов:( В длс первом дальше нескольких паков не убежал :D Время вспоминать...

и заодно какой-нибудь интересный билд сделать, ибо после огромного перерыва грейтсворд не заходит вообще :)

 

p.s. есть какой-нибудь сайтик с билдами пвешными/пвпшными крутыми и разнообразными?



01 апр 2015, 14:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

ну патч затронет все версии, ты просто будешь играть в обновлённый соулс (неписи и мобы без графоуни) на тех же серверах что и типы с дх11 и обновленным графоуни, так что можно не покупать, но я куплю полюбому в коллекцию, как купил бесплатного ведьмака 3   

что за бесплатный ведьмак?



01 апр 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

p.s. есть какой-нибудь сайтик с билдами пвешными/пвпшными крутыми и разнообразными?

http://darksouls2.wiki.fextralife.com/PvE+Builds+(player+vs.+engine)
Котаны, не могу найти ссылку на покупку(?) этого апдейта в стиме. Есть он там вообще?



01 апр 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хитрые японцы будут продавать HD pack и поддержку dx11. Это ж надо так ахренеть вконец  



01 апр 2015, 17:21
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Что угодно, лишь бы не ранний доступ   



01 апр 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Хэйтед писал(а):

ну патч затронет все версии, ты просто будешь играть в обновлённый соулс (неписи и мобы без графоуни) на тех же серверах что и типы с дх11 и обновленным графоуни, так что можно не покупать, но я куплю полюбому в коллекцию, как купил бесплатного ведьмака 3   

что за бесплатный ведьмак?



01 апр 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Писали же, что у обладатей DX11 будет свой мультиплеер, ибо там помимо графоуни изменили положение объектов/мобов, что явно наглость с их стороны.

Цитата:
сейвы будут работать старые?

На риотпикселях читал, что не будут.



01 апр 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

СиДи Проджект не будут делать защиту на ведьмака и после релиза он сразу будет доступен на любом трекере без таблеток и прочей лабуды, так что не придётся ждать кряков репаков или еще чего там, но я купил - ибо за такие игры я готов платить. Предзаказал его как только он стал доступен для предзаказа в стиме, хотя я тот ещё пират   



01 апр 2015, 20:47
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

ну патч затронет все версии, ты просто будешь играть в обновлённый соулс (неписи и мобы без графоуни) на тех же серверах что и типы с дх11 и обновленным графоуни, так что можно не покупать, но я куплю полюбому в коллекцию, как купил бесплатного ведьмака 3   

Сервера другие. Все последующие обновления обещали только для переиздания, так что в итоге на старой версии останутся только обладатели слабых пк и старых консолей.



01 апр 2015, 22:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

И те, кто не хочет покупать одну и ту же игру второй раз :\ Хотя бы дали за пару баксов заапдейтить



01 апр 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

На самом деле это по-свински. Такое мутят просто как доп.опция в настройках. 

А вдруг я захочу опять поиграть и мне в хер не уперлась поддержка дх11 и еще какая-то свистоперделка типа тесселяции? Почему я должен играть на пустых серверах? Уже рз предзаказ сделал и это была последняя игра, которую у них купил. Все налее и наглее становятся. Сначала Биотвари, теперь эти.  



01 апр 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

http://store.steampowered.com/app/335300/



02 апр 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

500 рублей за текстурки 



02 апр 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

500 рублей за текстурки 

Ну для обладателей дс2+всех длц 300 рублей, но сути не меняет. На сколько я понимаю новые нпц, тултипы и концовка будут и на 32 битной версии?



02 апр 2015, 01:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru