DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

опять это чувство что тебя наипут  



04 июн 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну в этот раз преордеров явно поменьше будет :)



04 июн 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
А в чем наеб*ли в прошлый раз?slowpoke.jpg


04 июн 2015, 15:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну лично я считаю, что продажа сотфс это наеп чистой воды и все эти переставления крипов и якобы улучшения все это туйня редкостная, они по сути даже в релизе сотфса не пофиксили 60фпс ускоренное ломание оружия.

Да и в общем для игры которая изначально разрабатывалась под ПК, выглядит достаточно слабым портом. Хотя игра понравилась, сотфс до сих пор играю.



04 июн 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Типа считается что дс1 НАМНОГО лучше дс2.  

А ну если про школяра это конечно немного перебор.



04 июн 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Было сделано уже 4 игры (хоть и немного разные) и все они на очень хорошем уровне, не вижу причин для беспокойства, скорее мучительное ожидание :)


04 июн 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

QumbeQ писал(а):

А ну если про школяра это конечно немного перебор.

Да, бомбило немного когда увидел анонс. Но потом увидел одну особую игру с 16+2 dlc до релиза и понял, что не всё так плохо  

Да, я знаю, что 16 бесплатных. Но почему бы не выпустить это сразу в игре? Это верх идиотизма просто

 

В общем, ждём и верим. 



04 июн 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Да смиритесь вы уже с этими ДЛС, обратного хода нет, раньше нужно было бучу поднимать, когда ещё халф-лайф решили эпизодами выпускать, а ведь тогда людям это может и не нравилось, но они были не против


04 июн 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
Да смиритесь вы уже с этими ДЛС, обратного хода нет, раньше нужно было бучу поднимать, когда ещё халф-лайф решили эпизодами выпускать, а ведь тогда людям это может и не нравилось, но они были не против

Никогда не считал hl Чем-то заоблачным, так что на него мне немного пофиг, а вот mass effect (вышел через год после hl e1) для меня является примером удачной игры, которая сразу планировалась как трилогия. И как же я благодарен Б-гу, что МЕ выходила именно таким образом. До сих пор боготворю первые две части и понемногу забываю адовый треш последних 10 минут трейтьей.

Я это к тому, что такая модель не всегда плохо.



04 июн 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Cmeex писал(а):

Diseaze писал(а):
Да смиритесь вы уже с этими ДЛС, обратного хода нет, раньше нужно было бучу поднимать, когда ещё халф-лайф решили эпизодами выпускать, а ведь тогда людям это может и не нравилось, но они были не против

Никогда не считал hl Чем-то заоблачным, так что на него мне немного пофиг, а вот mass effect (вышел через год после hl e1) для меня является примером удачной игры, которая сразу планировалась как трилогия. И как же я благодарен Б-гу, что МЕ выходила именно таким образом. До сих пор боготворю первые две части и понемногу забываю адовый треш последних 10 минут трейтьей.

Я это к тому, что такая модель не всегда плохо.

ты путаешь части игры и dlc

Трилогии и прочее - ок

Длс на 2 часа геймплея по цене игры - не ок

 



04 июн 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

ты путаешь части игры и dlc

я заквотил неправильно, дисиз сказал про эпизоды - вот я и поддержал.

Sjx писал(а):

Трилогии и прочее - ок

По-разному. Мы говорили именно о тех, которые задуманы как трилогия/дилогия. Где первая часть, по-сути своей, завязка. Есть как прекрасные премеры (МЕ), так и не слишком (любимый мною Advent Rising или новый Order). А есть просто игры с сиквелами, вроде первых двух частей Макса Пейна.

Sjx писал(а):

Длс на 2 часа геймплея по цене игры - не ок

Согласен, хотя, например, за magick'y я платить готов ежемесячно  



04 июн 2015, 16:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну вообще я не имею претензий к длц дарк соулсов, раньше же выходили аддоны для игр это тоже самое примерно. Но вот этот выпуск игры на старые консоли, потом допиливание и выпуск школяра почти ничего не добавив в игру очень жадно. Нужно было бесплатно давать тем кто уже купил все длс к оригиналу.



04 июн 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Cmeex писал(а):

Diseaze писал(а):

Да смиритесь вы уже с этими ДЛС, обратного хода нет, раньше нужно было бучу поднимать, когда ещё халф-лайф решили эпизодами выпускать, а ведь тогда людям это может и не нравилось, но они были не против


Никогда не считал hl Чем-то заоблачным, так что на него мне немного пофиг, а вот mass effect (вышел через год после hl e1) для меня является примером удачной игры, которая сразу планировалась как трилогия. И как же я благодарен Б-гу, что МЕ выходила именно таким образом. До сих пор боготворю первые две части и понемногу забываю адовый треш последних 10 минут трейтьей.


Я это к тому, что такая модель не всегда плохо.



Ты меня не правильно понял, если кратко, то я помню как впервые пытались специально делить игру на "сериалы" и специально продавать как серии, то есть дешевле полной игры, но в сумме как полноценная, первый опыт был с реворком игры sin, она даже называлась sin episodes, но провалилась, а вот вторая попытка была ХФ, а через какое то время появилось понятие DLC


04 июн 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
Cmeex писал(а):

первый опыт был с реворком игры sin, она даже называлась sin episodes, но провалилась, а вот вторая попытка была ХФ, а через какое то время появилось понятие DLC

О, син! Пойду посмотрю на арты  



04 июн 2015, 16:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

@Sjx, в в3 длс по сути не более чем маркетинговый ход, те которые 16. А игра и без них является игрой всех времен и народов.



04 июн 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ещё в теме о дсе я буду выслушывать то, что польский ассассин крид - игра всех времён и народов. Я не для этого за интернет плачу! Игра хорошая, но не более

что за такой маркетинговый ход? 16 длс....ДЛС НА РОСТ БОРОДЫ. И длс на смену цвета шмотки для бабы. Я понимаю если бы они платными были, окей, маркетинговый ход. 0.99$ и подруга в платье чёрном. Срубили бы ещё пару сотен кило$ на стаде.

Но в таком виде....зачем!? Я конечно всё понимаю, но этого я не понимаю. 

 

Болезни современного игропрома: 1) ДЛС  2) Ранний доступ  3) Ф2П

 



04 июн 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я вижу как кучи восторженных хомяков на том же gog.com форуме пишут что CDPR красавцы и респект за бесплатные ДЛС - чем не маркетинг?

Эти хомяки наверняка купят все платные ДЛС, вот и вся логика.

 



04 июн 2015, 17:48
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

тема про дс, вы кудато не туда ушли, ребята



04 июн 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Думаю фромам надо будет серьезно запотеть, чтобы новая часть не стала клоном предыдущих игр серии с минимальными изменениями. И про сюжет тоже крайне интересно, что они сделают с "круговоротом чозен андеда" в природе? Манус наконец соберется после разуплотнения в первой части ? Прервется цикл ? 



04 июн 2015, 20:00
Профиль ICQ



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

Ну лично я считаю, что продажа сотфс это наеп чистой воды и все эти переставления крипов и якобы улучшения все это туйня редкостная, они по сути даже в релизе сотфса не пофиксили 60фпс ускоренное ломание оружия.

Да и в общем для игры которая изначально разрабатывалась под ПК, выглядит достаточно слабым портом. Хотя игра понравилась, сотфс до сих пор играю.

Софтс в целом вышел более удачным и интересным (и укуренным), чем оригинал. И учитывая, что переиздание стоило всего 300 рублей (для элиты естесно ), наеба я тут не вижу.



04 июн 2015, 20:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru