DARK SOULS II  
Автор Сообщение

1
Сообщение DARK SOULS II

QumbeQ писал(а):

Банечка писал(а):

Istrodantir писал(а):

Игра душевная, но, дошел до каких-то двух гаргулий на крыше, после трая двадцатого удалил игру, все, не знаю как вы это проходите. Вроде бы сложного ничего нет в боевке, но управление в бою настолько убого и блевотно, что играть невозможно даже на геймпаде. Все удовольствие от игры губит.


Проходил нг и нг+ на клавиатуре,без щита и хеви армора,просто нужно привыкнуть,попробуй еще раз через недельку-другую,вдруг зайдёт?:)
P.S.Меня больше напрягала задержка в нажатии клавиши и выполнении самого действия(особенно чувствуется при парировании на 2х преследователях в тронном зале на нг+),хз это проблема всей игры или только порта на пк 
edit: гаргульи легко убиваются со щитом гирмов(или как там его?),у него 100% защита от физ и фаер урона.

Эта задержка из-за того что они придумали двойные нажатия мыши использовать как отдельные бинды. При релизе лечилось скриптами автохоткея, а вообще давно уже есть опция в настройках не ждать двойного клика или чето такое. Правда она перестает работать после перезапуска игры, нужно опять заходить выключать-включать её .

Не представляю как ты столько времени терпел эту задержку.

благодаря даблклику я познал дзен и научился не спамить кнопки



23 апр 2015, 15:36
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Suslik писал(а):

Помойму боевка это основная проблема всех современных игорей. Взять тот же дс2 или драгонэйдж инквизишн. Блджад да как вы вообще можете воевать с такой системой?! Сложность помойму как раз в первую очередь именно в ней. А точнее насколько быстро ты сможешь к этой системе привыкнуть. В дс1 я только под конец игры вштырил че куда и что надо юзать систему прицеливания которая облегчает  все бои в дс раз наверное в 10 и ластового босса убил сам ( я бы кстати не сказал что он самый сложный из всех ). В драгонейдже 3 персонаж вообще не слушается. Я просто подбегаю к мобу, стараюсь сделать так чтобы он держал курс как можно точнее на противника, и жму лкм, а дальше персонаж уже играет без моего участия сам жвижется в заданном направлении и по несколько секунд размахивается. Хз почему щас не делают игры как раньше. Мне например очень нравилась боевка в джедай кнайтс джедай академи, в фабле 1, , в скуриме, даже в готике 2 было в принципе комфортно. А во всех этих последних кроме мб дмц(но это уже игра другого жанра) мне от поведения первонажа в бою хочется плеваться в лицо разработчикам.

jedi knight    самая топовая боевка.



23 апр 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Cmeex писал(а):

Fuhty писал(а):

Но ты тут втираешь что дс изи если не усложнять себе игру, зачем в ведьмаке тогда выбирать высокие сложности?

Сложности в ведьмаке соответствую нг+ и нг++ и т.д. (за исключением безумной), говорили о другом.

Я прошел дс2 только 1 раз, на нг, просто не зацепило совсем. Вот вы все тут ратуете за какие-то определенные скилл/итембилды, и желательно без щилды. Я процентов 80 прошел юзая длинный огненный меч (1handed в одной руке, вторая пустая - нравилось так). Он слабый, довольно короткий, не самый лучший сет мувов - с этим всем вообще без проблем можно было мириться. Но вот то, что он ломался на полпути к боссу от ближайшего костра - это зачем сделано? Кому это нужно, объясните пожалуйста.

На пк был баг, что при высоком фпс оружие ломалось в два раза быстрее по сравнению с консолью. А программное снижение фпс замедляло повреждения оружия. Не знаю пофиксили это или нет, но это просто 10/10.



23 апр 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Проходил оригинальный дс2 дофигища раз, вот решил скачать пиратку новой версии со всеми длс, ибо деньги жалко отдовать на пвп в котором о5 будут бекстабы в лицо и хавелпанцырь мудаки, решил что в этот раз буду проходить без щита/хеви армора и в ковенанте который в маджуле, переставление мобцов и всякой фигни нехило так усилило сложность, ибо раньше я за пару минут добегал до орнштейна и килял его, а теперь там везде хейды сидят которые агрятся и дракон, боссы правда остались такие же ватные

недавно еще скачал дс1 которую когдато прошел и она кажется реально сложнее чем вторая чать и парировать во время всей игры как то чаще нужно

кстати для тех кто парится с управлением в дс2, там же можно атаки на клавиатуре на циферки забиндить типо как в вове, так намного удобнее чем спамить мышку и иногда случайно делать сильный удар вместо обычного



25 апр 2015, 08:34
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Добрый день ребят! Прошу помощи так как не очень шарю в длс. Прошел Первую часть на пираточке, захотел купить лицуху второй части но обычную без длс, какая разница будет у меня в игре? Смогу ли я участвовать в ПВП и призывать игроков на боссов? Распишите подробно пожалуйста. Заранее спасибо!



25 апр 2015, 10:19
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

skyzor писал(а):

Добрый день ребят! Прошу помощи так как не очень шарю в длс. Прошел Первую часть на пираточке, захотел купить лицуху второй части но обычную без длс, какая разница будет у меня в игре? Смогу ли я участвовать в ПВП и призывать игроков на боссов? Распишите подробно пожалуйста. Заранее спасибо!

 

кароче есть купишь дс то будешь несколько раз перепроходить его только лишь для того чтобы замутить какойнибудь билд чтобы всех аоешить, будешь каждые 5 минут гореть с бекстабов в рожу, фулхавелпанцырь пацанов, с того что половина оружия в пвп юзлесс так как ты или им не попадешь никогда или оно небьет нефига, еще в начале игры ты пригоришь на пути к горгульями от того что к тебе будут влетать по 2 пацана и аоешить тебя с мобцами, от пацанов которые сумонят тебя и в 3 рыла уже ждут чтобы отправить тебя назад
еще смоежшь призывать пацанов на боссов и тогда игра станет куда более легкой и неинтересной

но оно стоит того, я денег не пожалел



25 апр 2015, 10:29
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

А тогда в чем различие обычного дс2 от дс2 со всеми длс? Если я буду в обычную играть с обычным расположением мобов со мной такие же люди будут с обычной игрой? И правильно ли я понял что всю игру меня будут аоешить и спокойно побегать нельзя будет? Просто не шарю в аспектах ПВП этой игры и как устроено все.



25 апр 2015, 10:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я чет не уверен, что игроки из обычного дс2 могут играть с пацанами из дс2школяра, там же даже формат пвп изменен, численность больше и тд, в общем я сначала бы нагуглил этот вопрос



25 апр 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Просто в обычной версии играют те, кто жадный и у кого старые компы  



25 апр 2015, 10:54
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

И последний вопрос к Вам эксперты, если я покупают ds2 scholar of the first sin которая за 1.2к в стиме, то покупаются сразу все длс которые только есть и стандартная дс2?



25 апр 2015, 12:16
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Да



25 апр 2015, 12:17
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение DARK SOULS II

Если есть обычная дс2 - 500 рублеу.

Никаких бекстебов в лицо я не видел, когда решил набить драконий ковенант. Минут за 40 пришел к успеху на мосту.



25 апр 2015, 19:10
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DARK SOULS II

Друзья играю в дс2 и произошла проблема описанная выше. Оружие ломается полностью когда убиваю примерно 5 противников, это какой то бред сумасшедшего. Как нибудь снизить фпс можно? Просто это полный бред так же невозможно играть...



04 май 2015, 12:42
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II



04 май 2015, 12:59
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

skyzor писал(а):

Друзья играю в дс2 и произошла проблема описанная выше. Оружие ломается полностью когда убиваю примерно 5 противников, это какой то бред сумасшедшего. Как нибудь снизить фпс можно? Просто это полный бред так же невозможно играть...

Купи лицензию.



04 май 2015, 13:35
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Warfail писал(а):

вся суть пвп  



04 май 2015, 13:43
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

http://www.vg247.com/2015/06/02/source-miyazakis-dark-souls-3-ready-for-e3-announcement/



04 июн 2015, 10:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

уже несколько дней жду

скорее бы е3

100% хотя бы трейлер(как у бладборна был первый) запилят

 



04 июн 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

радует что тип который пилил первый дс и блад борн будет пилить третий   



04 июн 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

радует что тип который пилил первый дс и блад борн будет пилить третий   

вот бы в стилистику ДСа (и шмотки обязательно!!) запихнуть динамику ББ.......



04 июн 2015, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru