DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

А то что фанбои дс склонны к гомосексуализму это заблуждение или правда?



16 июн 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

хер его знает. Но проходить разовую игру по пять раз и превозмогать месяцами - это странно.



16 июн 2015, 21:33
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

xopolol писал(а):

Akuma писал(а):

дс3 скорее всего логическим продолжением недавнего SotFS'а к дсу2 будет, концовке, где гг уходит прочь от трона и не приносит себя в жертву. Алдия и новый нонейм герой 100% будут в дс3 в таком случае, чтобы закончить эру богов, т.е возжигания костров, и мутить эру тьмы, т.е правления обычных людей над жизнью. Алдия собственно этим и занимался в своей цитадели, искал причину, почему люди превращаются в полых, оказалось, раз в столетие другое, происходит обряд возжигания дауна, и пока он там гниет телом и мозгом - люди также продолжают "жить после смерти". Гигант из трейлера - это и есть Алдия, в проводившихся экспериментах он пытался совместить души/тела гигантов, драконов и людей, пример тому - босс Древний дракон, с которого дропается душа гиганта. Сам же Алдия по аддону судя нашел секрет долголетия ( бессмертия?), поэтому из биомассы непонятной из дс2 в 3 дсе он таки в теле гиганта будет орудовать с новым гг на пару в дс3. Также об этом может говорить, что тело гиганта в трейлере начинает пылать огнем ( совмещение гиганта+дракона+будучи боссом дс2 алдия тоже горел постоянно)

телка из мувика - скорее всего сам Манус, точнее один из последних осколков его души, в дс2 было 4 осколка, каждый из которых являл собой воплощение свойств тьмы. Нашандра - королева желания, желала всё и сразу, включая трон, руками Вендрика. Альсанна - королева Страха, с помощью айвори кинга подавляла страхи, что таятся в ней самой ( провидица ), Элана - частица гнева, и надалия - осколок одиночества, пыталась сплотиться с айрон кингом, но не удалось, поэтому её как босса/нпс нет, воплотилась в статуи.

ну и две концовки дс3 при таком раскладе может выйти - эра тьмы, правление людей над жизнью, или эра истинной тьмы, манус, читать " конец света ".

имхо офк, версии из того что понял пройдя по нескольку раз все дсы  

 

манус - check

алдия+гигант - не уверен

что думаешь про руины лондо в видео? между событиями 1 и 2 дс прошли вроде как тысячи лет и "королевства сменились королевствами" , т.е. по-идее от лондо не должно было остаться вообще ничего

это неможет быть лондо, конкретно над ним навсегда зависло проклятие тьмы,  по 1 дсу имитацию того что всё более менее адекватно в городе-пантеоне самопровозглашенного бога (Гвина) поддерживал его же женоподобный сын, который иллюзиями оградил в Лондо

абсолютно все, от солнечных лучей на небе, до своей   сестры в виде иллюзии и картины-иллюзии, в которой держались неугодные/особо опасные преступники/созданные магией существа, по канону chosen one его не убивал, так что спустя века сын его точно отдал концы сам и будь это лондо, над ним бы до сих пор висела натуральная тьма в небе, поддерживать иллюзии некому больше. в трейлере же свет есть. ну и визуально замок не так выглядит, выше линканули. 



17 июн 2015, 09:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

 

  Стоит только вдуматься, что там весь сюжет написан на коленке, поставлены 3 нпс на игру с от силы часом озвучки, а некоторые говорят о скрытом сюжете, концовке для размышлений  

   Как то странно получается, что разработчики состряпали систему в Demon Souls, пустили на конвейер, а ее здесь восхваляют...

Алло, желаю тебе следующую неделю поизучать лорчик ДСа. итемы почитать, мир поисследовать, тудой-сюдой



17 июн 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Всем играм игра жи есть. Смелтер демон запёк мой пукан опять до черной корки   



17 июн 2015, 14:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

Всем играм игра жи есть. Смелтер демон запёк мой пукан опять до черной корки   

Да смелтер днище полное.



17 июн 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

сейвы в sotfs у кого пропадали?



03 июл 2015, 04:21
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

вчера были на месте



03 июл 2015, 08:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

в общем узнал что сейвы хранятся онли на пк надо было на флешку кидать перед переустановкой винды, столько персов похерил  



03 июл 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

JedyStar писал(а):

в общем узнал что сейвы хранятся онли на пк надо было на флешку кидать перед переустановкой винды, столько персов похерил  

За это забанить могут   



03 июл 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

люди говорят нету во 2м соулсе облачного хранилища и больше не как сейвы не спасти  



03 июл 2015, 13:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Zeus писал(а):

JedyStar писал(а):

в общем узнал что сейвы хранятся онли на пк надо было на флешку кидать перед переустановкой винды, столько персов похерил  

За это забанить могут   

Если сейвы одинаковые - не забанят.


JedyStar писал(а):

люди говорят нету во 2м соулсе облачного хранилища и больше не как сейвы не спасти  

Персонаж докачивается до 100+ уровня и +10 оружия за пару часов.



03 июл 2015, 15:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

сирано жалко жи


я тоже пригорел когда мой любимый чар со сложной прокачкой дарк мага рипнулся



03 июл 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Zeus писал(а):

JedyStar писал(а):

в общем узнал что сейвы хранятся онли на пк надо было на флешку кидать перед переустановкой винды, столько персов похерил  

За это забанить могут   

Если сейвы одинаковые - не забанят.

JedyStar писал(а):

люди говорят нету во 2м соулсе облачного хранилища и больше не как сейвы не спасти  

Персонаж докачивается до 100+ уровня и +10 оружия за пару часов.

у меня 150х штук 10 было, 1н 400+ да и скольцом редким 1 тоже был  



03 июл 2015, 15:42
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение DARK SOULS II

чуть креатива, c 1 части заело скипать создание уродливых дефолт фейсов, джоли 



31 июл 2015, 00:01
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

я во всех рандомных играх стараюсь арнольда конана варвара создать и бегать в трусах с двуручником   



31 июл 2015, 09:04
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Новый видосик



04 авг 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

мне кажется, или это немного бладборн с чозен андедом ?)



04 авг 2015, 20:47
Профиль ICQ

0
Сообщение DARK SOULS II

я потёк

 



04 авг 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

я потёк

 

Я просто в шоке, увидел тот же ДС в новой обложке, а здесь все в восторге   Фанбои... 

Ах да, даже аватарка Арториас, что ж я сразу не заметил  



04 авг 2015, 21:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru