DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Sjx писал(а):

я потёк

 

Я просто в шоке, увидел тот же ДС в новой обложке, а здесь все в восторге   Фанбои... 

Ах да, даже аватарка Арториас, что ж я сразу не заметил  

зачем менять идеал? Игре не хватало управления и динамики

Управление мы не сможем оценить до релиза

Динамики добавили

 



04 авг 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Мне тоже нравится игра, но все же в  игре не хватает довольно многого. Во первых нормальной системы айтемизации(чтобы голым не было выгодно ходить, ну абсурд же), тонкой настройки классов, изменения магии с уровня 2001 года до хотя бы 2007.



04 авг 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

т.е. другую игру

я понял

 



04 авг 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

т.е. другую игру

я понял

 

Ну следующую часть, а не аддон к предыдущей.



04 авг 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

следующая часть = изменение смысла игры? 

ДС единственная игра, где мне реально нравится айтемизация и магия. Я бы поменял многое, но только не это



04 авг 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

следующая часть = изменение смысла игры? 

ДС единственная игра, где мне реально нравится айтемизация и магия. Я бы поменял многое, но только не это

Ну разработчики не должны на месте стоять, хотя бы интерфейс инвентаря сделали бы с норм текстурами, а не как в какой нить Амнезии. Этим они мне и не нравятся, они считают что их игра идеальна и не нужно ничего менять. Достаточно нарисовать новый мир\боссов на том же движке и фаны схавают.

 Когда они делали демон соулс была масса новаторских идей, где эти люди подевались? Чем они занимаются? Такое чувство что остались одни дизайнеры уровней\ мобов

   

Я так подумал, может для меня другой смысл игры? Мне нравится атмосфера одиночества в мрачных уголках мира, вдалеке от бонфаера, с наводящими ужас боссами. И я концентрируюсь на этом асперте. Прошел ласт босса  и удалил.

  А для кого то NG+7 и спидраны. И задрачивание переката вокруг мобов и прыжков сокращалок, с доведением прохождения до автоматизма, мб для таких все и по другому.



04 авг 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Я так подумал, может для меня другой смысл игры? Мне нравится атмосфера одиночества в мрачных уголках мира, вдалеке от бонфаера, с наводящими ужас боссами. И я концентрируюсь на этом асперте. Прошел ласт босса  и удалил.

а как связаны айтемизация+магия с атмосферой одиночества и блаблабла? С атмосферой всё прекрасно

Я тоже ради этого проходил игру. И играл лишь на нг+2

 

Суть в том, что тебе не нравится кусок геймплея. Мне этот кусок нравится. Ты считаешь, что разрабы были обязаны его поменять к 3й части, а я нет. Всё очень просто :)



04 авг 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хорошо что она теперь больше будет похоже на бладборн, чем на старые части. Буду проходить вообще без шита. 



04 авг 2015, 23:03
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Механика боя в ДС отличная, магия тоже нормальная, не надо делать из игры парашу для казуалов.



04 авг 2015, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Где вы тут бладборн увидели? Я как раз играя в бб его тут не наблюдаю, как минимум по наличию перекатов.

Вообще после бб дарк соусы у меня довольно тяжко пошли, запускал тут недавно 2-ую часть, чет не зашло совершенно. Но всё же надеюсь что 3 часть не подведет.



04 авг 2015, 23:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Надеюсь в третьей части остануться такие хардкорные элементы как камера, управление, интерфейс и портирование.



04 авг 2015, 23:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Играй на консоли, там как минимум -1 пункт   



04 авг 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну дык цимес портирования как раз в том что его толком и нет. Так что, что так консоль, что так. 



04 авг 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну так то да, главное что бы на пеку не решили через пару месяцев релизать, обидно будет



04 авг 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Анимация перекатов такая резкая, прям как в 1-ом дсе. Боссы бладборн напомнили, неведомые огромные йобы. Мб динамику наконец завезут.



05 авг 2015, 03:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Меня кстати сильно удивило, что в графическом плане игра выглядит слабее ББ, даже можно сказать, что практически не изменилась по сравнению со 2-ой частью, а эти текстуры брони при приближении...


05 авг 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Игра не про графон.



05 авг 2015, 09:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Пофигу на графон, если вернут стилистику 1й части.



05 авг 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

конвеер.



05 авг 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Да причем тут "пофиг, не пофиг", если от тех же разрабов есть игра, вышедшая в этом году, которая визуально на голову выше, что за халтура?!


05 авг 2015, 10:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru