DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Мне тоже понравилась вторая часть, давайте искать недовольное большинство.



26 окт 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну а как же ребята которые "ДА МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ИГРА ХАРД, А Я ТАКОЙ ВЗЯЛ ШИЛДУ И ПРОШЁЛ ИЗИ" ?!

Или те, кто считает ДС2 пвп игрой

 

Лично наслаждаюсь атмосферой, стилем и геймплеем. А мифический баланс и прочее говно нафиг не нужен. Буду опять проходить с 2х свордом и иногда рыдать на быстрых боссах



26 окт 2015, 13:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Ну а как же ребята которые "ДА МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ИГРА ХАРД, А Я ТАКОЙ ВЗЯЛ ШИЛДУ И ПРОШЁЛ ИЗИ" ?!

Или те, кто считает ДС2 пвп игрой

 

Лично наслаждаюсь атмосферой, стилем и геймплеем. А мифический баланс и прочее говно нафиг не нужен. Буду опять проходить с 2х свордом и иногда рыдать на быстрых боссах

Это в первой части щит тащил. Во второй его сильно порезали.



26 окт 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
И чем его порезали? Хотя во 2-ой ниразу с щитом не играл, может чего-то не знаю, знаю только, что в начале нет щита на 100% физ.блок и не сразу появляется


26 окт 2015, 14:14
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
И чем его порезали? Хотя во 2-ой ниразу с щитом не играл, может чего-то не знаю, знаю только, что в начале нет щита на 100% физ.блок и не сразу появляется

Тем, что большинству боссов глубоко с*ать на щит, они вбивают в землю вместе со щитом. И к части рядовых противников это относится тоже. А дс1 щитовик спокойно танчил всех противников.



26 окт 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Минус дс2 - тонны бесполезного оружия/сетов/предметов и очень малое разнообразие анимаций атак. Мало понастоящему интересного оружия(до длц!). Из классических оружий не блевался только от сантира и катан(хотя они дико медленные).

Плюс - ввели дуалвиелд, минус - он херовый. Локации и боссы бывали интересными, длц - вообще шик, дымный рыцарь  , 2 котика вообще пушка(а локация перед ними просто ад). Минус - БЛДСКЯ МАГИЯ ТЬМЫ что у игроков, что и у мобов. Ну и медленно все, а что не медленно либо очень пробиваемое, либо слабобьющее. Говорят, что игра легкая - вы в длц поиграйте смерды, там и локации с трешем гораздо адовее, и боссы веселей.

Если брать в целом - мой хайп оправдался еще в прошлом году при покупке, после выхода школяра игра стала еще интересней. И да - щиты для слабых, только для регена стамины и репостов   



26 окт 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

почва для размышлений


Destillat писал(а):

Diseaze писал(а):
И чем его порезали? Хотя во 2-ой ниразу с щитом не играл, может чего-то не знаю, знаю только, что в начале нет щита на 100% физ.блок и не сразу появляется

Тем, что большинству боссов глубоко с*ать на щит, они вбивают в землю вместе со щитом. И к части рядовых противников это относится тоже.

Большинство боссов это кто?



26 окт 2015, 16:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

вангуешь уход на мобилки?

 

 

надоел старый телефон? Dark souls: prepare your mobile



26 окт 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

вангуешь уход на мобилки?

надоел старый телефон? Dark souls: prepare your mobile

На мобилках только палки и стреляют, по типу angry birds, 2048.

 Как на пк выстрелил бесполезный майнкрафт, захватил ютуб, и теперь аутисты кривляющиеся на камеру миллионеры.

 Так что в ближайшее время совершенно не ожидаю на мобильном телефоне чего то годного.



26 окт 2015, 16:17
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

вангуешь уход на мобилки?

 

 

надоел старый телефон? Dark souls: prepare your mobile

то что они до талого доят выстрелившую франшизу



26 окт 2015, 16:26
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Zeus писал(а):

то что они до талого доят выстрелившую франшизу

ии? если игра качественная, к новым частям прикручивают новый графоуни, мир, историю, немного видоизменяют геймплей. 

Все так делают в наши времена. И делают намного качественнее, чем другие разрабы. 


Я бы даже паре аддонов ДС2 был рад ещё, ибо мне нравится атмосфера. Геймплей для меня практически идеален(небольшие изменения ок. Переделывать "иконки" ради переделывания...говно). Я хочу просто продолжения игры и истории.



26 окт 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

ии? если игра качественная, к новым частям прикручивают новый графоуни, мир, историю, немного видоизменяют геймплей. 

Все так делают в наши времена. И делают намного качественнее, чем другие разрабы. 

Я бы даже паре аддонов ДС2 был рад ещё, ибо мне нравится атмосфера. Геймплей для меня практически идеален(небольшие изменения ок. Переделывать "иконки" ради переделывания...говно). Я хочу просто продолжения игры и истории.

    Вот выпустит бетезда фоллаут 4, и я уверен что это не будет фоллаут 3 с прикрученными фишечками.   Новая часть игры должна быть новой. Как было с ведьмаком,  скайримом и сотней отличных игр.

    Разработчики дарк соулс именно доят удачную концепцию. И я был бы рад увидеть развитие концепции, в чем то революционное. Чтобы они как Тодд Ховард восторженно представляли какое то нововведение в Дарк Соулс.

 Это же не мортал комбат где ограничено поле нововведений. Здесь просто неограниченные просторы для воображения геймдизайнеров и прочего.



26 окт 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Прости, а какие новые фичи были в скайриме? Относительно обливиона и морры, например? Кроме графики

ф4 ещё не вышел. Может он будет таким дерьмом, что лучше вообще без новых фич (строительство "города" до сих пор понять не могу. Как идея ок, но реализация...зачем мне разламывать нормальные дома и строить из них помойку? Ведь можно жить в этих нормалных домах)

Ну и заодно расскажи, а что можно добавить в ДС нового дабы не сломать его стиль и механику?

 

 

P.s. ох, соррян, совсем забыл. Это же ты тут доказывал, что нужно было хотя бы иконку эстуса перерисовать "ДАБЫ БЫЛО ЧТО-ТО НОВОЕ" :D



26 окт 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

P.s. ох, соррян, совсем забыл. Это же ты тут доказывал, что нужно было хотя бы иконку эстуса перерисовать "ДАБЫ БЫЛО ЧТО-ТО НОВОЕ" :D

А ты не заметил, почему тот же гугл перерисовывает свою иконку, почему Эпл меняет шрифт в системе? Потому что им нечего делать?

 Скайрим воспринимался совершенно другой игрой по сравнению с обливионом с первых минут. В очередном Дарк соулс чувство что аддон прикупил.

 Погоди... Игру же делают, ее ж не переделывают со старой. Вот заходишь в скайрим - и не видишь ни одной текстурки с обливиона, ни одной полосочки такой же. А что видим в ДС?

 Ну пусть запланируют не штамповку каждый год по игре -клоне, а разработку года на 3-4 отличного сиквела.

  Это как говорить - что можно добавить в ГТА 4 чтобы не сломать его стиль и механику. И тут видим гта 5- с системой переключения между персонажами, множество фишек, примочек, возможностией.

  А они, такое чувство, что нашли аудиторию, которая все нововведения будет в штыки воспринимать. По типу " стоп а где мой эстус, зачем убрали эстус ВЕРНИТЕ ЭСТУС ТВАРИ!!!" "О почему это броня стала работать и голым персонажем бегать невыгодно - зачем мне все это????"



26 окт 2015, 16:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Вот именно из-за таких как ты разработчики и меняют всякие иконки, текстурки и т.п. вместо работы над миром, лором и геймплеем. 

Лишь бы сделать видимость работы и их "нового взгляда"

 

Скайрим отличается от обливиона графикой. Всё. 

Разница между дс2 и дс3 в графике просто огромна. 


А ещё ты хотел "нормальные спеллы". Я всё помню. 

Но если собрать твои желания, то ты бы хотел просто другую игру. Поэтому ты рыдаешь каждый раз при виде инфы, что геймплейно игра осталась такой же. 

 



26 окт 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Но если собрать твои желания, то ты бы хотел просто другую игру. Поэтому ты рыдаешь каждый раз при виде инфы, что геймплейно игра осталась такой же. 

 

Я буду рад если игра будет хорошей. Но систему статов, дуалвилда и спеллов я просто ненавижу. 

 Вот почему, почему в дарк соулс мне просто не хочется быть магом, а  в Скайриме наоборот, 2 фаербола в двух руках, эта анимация...прям ролплеишь могущественного мага, как с ролика классик вова . И играя в ДС1 я вообще не понимал как магия работает (играю на клаве и мыше офк). Понятно что он всех менюшек так и несет консольщиной. Хорошо что хоть камера человеческая, а не как в Devil May Cry, перед шедевральной последней(вот отличный пример как улучшить все аспекты игры, не отрываясь прошел последнюю при том что плевался на предыдущие).



26 окт 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Эта система спеллов самая интересная из тех, что я когда-либо видел. Как меня тошнит от этих стандартных магов в играх. А тут добудь этот спелл, добудь оружие под этот спелл, сделай правильный билд. 

 

Но эти системы спеллов, дуалвилда и статов являются основной частью игры. Это её механика. И тебе она не нравися, что = не нравится игра. 

Мне нравится лор ведьмака, но геймплей просто   . Мне нужно сидеть и ждать, что они переделают полностью геймплей? И каждый раз рыдать, что они ничего не поменяли? 



26 окт 2015, 17:11
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

 Как меня тошнит от этих стандартных магов в играх. А тут добудь этот спелл, добудь оружие под этот спелл, сделай правильный билд. 

Да вроде не стандартно это, быть магом. кастовать с 1или 2х рук от первого лица, и прямо испепелять противников, либо же посохом. А чего стоит ФУС РО ДА!

 Но видимо это действительно вкусовщина. Я считаю магию в скайриме одной из лучших, хотя не нравится там динамическая сложность врагов. 



26 окт 2015, 17:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

Zeus писал(а):

то что они до талого доят выстрелившую франшизу

ии? если игра качественная, к новым частям прикручивают новый графоуни, мир, историю, немного видоизменяют геймплей. 

Все так делают в наши времена. И делают намного качественнее, чем другие разрабы. 


Я бы даже паре аддонов ДС2 был рад ещё, ибо мне нравится атмосфера. Геймплей для меня практически идеален(небольшие изменения ок. Переделывать "иконки" ради переделывания...говно). Я хочу просто продолжения игры и истории.

зевс говоря про "доят" не закладывал в это слово какую-то положительную эмоцию.  AC тоже был ничотакой до бразерхуда. CoD MW был очень ништяковым. И где сейчас эти серии? 


Запомни мой юный падаван, даже очень качественную игру можно засрать прям на твоих глазах без отрыва от маркетиговых обещаний. Так скатилась в говно не одна серия и забывать про это- не путь каруи. 



26 окт 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

КАБУТА ВЫ НЕ КУПИТЕ ДС 3 АЗАЗАА.



26 окт 2015, 18:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru