DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Izuveal писал(а):

Zeus писал(а):

Diseaze писал(а):

Нормальный дуалвилд то запилят?

А чем он не нормальный и так?

Он ужасен и слаб.

Оружие в паверстенсе наносит максимальный урон, в том числе сразу двумя оружиями, обычный дуалвилд используется для расширения атакующих возможностей за счет новых мувсетов и кобинаций атак правого и левого оружия. В чем конкретно слабость-то?



05 дек 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Наверно нехватает возможности бегать и ебашить всех на ходу как принц персии.



05 дек 2015, 20:06
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

а по стенкам бегать? забыли чтоли?)



05 дек 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Zeus писал(а):

Izuveal писал(а):

Zeus писал(а):

Diseaze писал(а):

Нормальный дуалвилд то запилят?

А чем он не нормальный и так?

Он ужасен и слаб.

Оружие в паверстенсе наносит максимальный урон, в том числе сразу двумя оружиями, обычный дуалвилд используется для расширения атакующих возможностей за счет новых мувсетов и кобинаций атак правого и левого оружия. В чем конкретно слабость-то?

Пробовал. Не удобно, затраты стамины слишком большие, требует очень много статов (например дуалвиелд катан), медленные атаки зачастую. Гораздо проще взять одно оружие. Однако с радостью бы посмотрел на успешные по твоему мнению комбинации оружий, желательно с видео.



05 дек 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

дрейккипер га + ейджед смелтер гс, обычная атака топором станит первым ударом большинство игроков (можно надеть каменное кольцо) и в стан делается силовая атака двумя оружиями. В сумме выходит около 2к дамага. Таким образом попав по врагу 1 раз ты выигрываешь бой или в редких случаях оставляешь противнику 100-300 хп, которые снимаешь свичнувшись на какой-нибудь петушиный лонгсворд.

Паверстенс рапиры рикарда с любой рапирой дают силовые удары жрущие экстримально низкое количество стамины.

Любые паверстенсы с копьями и пиками из-за корейского неткода.

Ну и в обычном дуалвилде можно юзать что-угодно. Я юзаю лойс/драгонблад гс с фум свордом или кресцент аксом в левой руке, мечом удобно догонять бегающих врагов со српинтатаки, можно сделать выпад на среднем расстоянии, топор же отлично ловит ролящихся противников. Стоит понимать что левое оружие является вспомогательным, а не равноценным основному, вот и все.

 

 

 



05 дек 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Лично мои претензии к дуалвилду в его реализации.

Во-первых, юзаеш паверстенс и за дуалвилд отвечают удары левым оружием, это довольно таки не удобно.

Во-вторых, по сути дуалвилд дает дополнительных 2 удара к мувсету, что как-то мало.

В третьих, такое ощущение, что разработчики вложили в понятие дуалвилд одновременные удары оружием, а не просто бой с оружием в каждой руке, то есть чередование ударов с каждой руки по отдельности в паверстенсе не возможно.

В том же ББ дуалвилд реализовали совершенно по другому, сделав _отдельное_ оружие для дуалвилда, поэтому не пришлось придумывать никаких костылей в виде паверстенса и тд.

 ЗЫ дуалвилд грейтсвордами и подобным оружием это уже какой-то рак мозга, что-то на уровне бегать по стенам как в принце персии, ага



05 дек 2015, 21:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

В дс3 дуал вилд оружия тоже будут отдельные судя по всему.



05 дек 2015, 21:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Очень на это надеюсь, поэтому и написал "Нормальный дуалвилд то запилят?"



05 дек 2015, 21:46
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II



05 дек 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Очень на это надеюсь, поэтому и написал "Нормальный дуалвилд то запилят?"

 

ещё ХХ страниц назад я показывал человеку, который ныл на эту же тему, что есть отдельное дуалвинд оружие

 



06 дек 2015, 00:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Лично мои претензии к дуалвилду в его реализации.

Во-первых, юзаеш паверстенс и за дуалвилд отвечают удары левым оружием, это довольно таки не удобно.

Во-вторых, по сути дуалвилд дает дополнительных 2 удара к мувсету, что как-то мало.

В третьих, такое ощущение, что разработчики вложили в понятие дуалвилд одновременные удары оружием, а не просто бой с оружием в каждой руке, то есть чередование ударов с каждой руки по отдельности в паверстенсе не возможно.

В том же ББ дуалвилд реализовали совершенно по другому, сделав _отдельное_ оружие для дуалвилда, поэтому не пришлось придумывать никаких костылей в виде паверстенса и тд.

 ЗЫ дуалвилд грейтсвордами и подобным оружием это уже какой-то рак мозга, что-то на уровне бегать по стенам как в принце персии, ага


че те мешает взять одно быстрое оружие? просто представь чередующееся удары и наченай шинковать  

меня например не устраивает в бб то что у тамошнего дуала удар 2мя пушками приходится в середине или под конец серии а не когда тебе нужно, а вот коготь биста с новой руной как дуал в этом плане не плох но хуево реализуем там место удара 2х пушек(в серии) идут просто сильные удары от R2 это круто но в пвп хуй кто столько будет стоять и терпеть  
 так что имхо по большей части в бб дуалы это косметика а не то что ты выдаешь за что то удобное и лучшее

 



07 дек 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Классная игра, атмосферная. Понравилось, что лору уделили намного больше внимания.

Но боссы какие-то слишком ватные. Единственные, что запомнились - 2 кошки и король из Ivory длцшки и синий смелтер демон(босс+ конченный треш перед ним).



13 дек 2015, 22:56
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Lizz писал(а):

Классная игра, атмосферная. Понравилось, что лору уделили намного больше внимания.

Но боссы какие-то слишком ватные. Единственные, что запомнились - 2 кошки и король из Ivory длцшки и синий смелтер демон(босс+ конченный треш перед ним).

Смелтеры, кстати, проблем не вызывали - от атак довольно легко уклоняться. Странно, что тебе Рейме не запомнился.



14 дек 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да, я наслышан был про Рейме,булки сжал уже когда к нему пришел ии... как-то он меня не впечатлил. Убил с 6 трая чтоли, когда понял, что через шары на второй фазе можно прокатываться без урона. Слишком большие интервалы между абилками, слишком медленная анимация - даже если вдруг обосрался с таймингом на ролл, хватает времени на второй.

А со смелтером хз почему проблемы были - может конченная лока перед ним так напрягала.



14 дек 2015, 09:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

мб Рейми занерфили? они любят с патчами облегчать игру еще с первого дарка начиная
в первом на сколько помню с патчами мобов убирали во втором урон понижали и в бб урон + частоту всяких приемов снижали



14 дек 2015, 11:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Кто-то советовал прийти к Рейме с 2-мя людьми напарниками на максимальном уровне костров. Вот тогда он давал просраться по полной программе.



14 дек 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

По идее на максимальном уровне костров должны будут давать просраться колесница/андед короли/3 гопника из длцхи. Короче любой файт, где много врагов, враги уже толстые и ваншотают.

А рейме с увеличением сложности по-моему чуть быстрее двигается, но не уверен(забил на 3 сложности).

 

Алсо я как-то подофигел с количества инвейдящих петухов с читами, в первом дсе я такого не припоминаю.



14 дек 2015, 13:58
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Lizz писал(а):

По идее на максимальном уровне костров должны будут давать просраться колесница/андед короли/3 гопника из длцхи. Короче любой файт, где много врагов, враги уже толстые и ваншотают.

А рейме с увеличением сложности по-моему чуть быстрее двигается, но не уверен(забил на 3 сложности).

 

Алсо я как-то подофигел с количества инвейдящих петухов с читами, в первом дсе я такого не припоминаю.

В первом дс я читеров стал воспринимать как предмет интерьера.

Во втором редко видел.

А у Рейме новые атаки добавляются.



14 дек 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Lizz писал(а):

Классная игра, атмосферная. Понравилось, что лору уделили намного больше внимания.

Но боссы какие-то слишком ватные. Единственные, что запомнились - 2 кошки и король из Ivory длцшки и синий смелтер демон(босс+ конченный треш перед ним).

Ты с фантомами проходил?



14 дек 2015, 14:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Нет, офк.



14 дек 2015, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru