DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Тогда неясно почему нет слез об избиении сиром алонном   



14 дек 2015, 14:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Король, к слову, не вызвал эмоций. Мб потому, что я всех рыцарей нашел.

А Аллон меня выбешивал трекингом атак.



14 дек 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Zeus писал(а):

Тогда неясно почему нет слез об избиение сиром алонном   

?



14 дек 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А мне чот длцшки не особо понравились, последнюю я даже не осилил пройти полностью - слишком скучная какая-то. Хотя сразу после релиза дс2 наиграл больше 200 часов - нормал, нг+, вторая аура у красного ковенанта и потом много всякого пвп.

И всё равно нет никого круче, чем арториас со своей атмосферой, хищной анимацией, агрессией и печальным лором. Ух, как же я пёрся от файта с ним, словами не передать. Весь первый дс проходил в лайт-миддл арморе (сначала вроде куски кожаного армора + что-то от ассасинского, потом сборная солянка на основе орнштейновского сета ) + бкгс, так что получалась невероятная дуэль на двуручниках. Убивать арториаса магией или с щитом - кощунство =)



14 дек 2015, 15:03
Профиль ICQ

-1
Сообщение DARK SOULS II

Но ведь самый сложный босс в первом дсе - сентипедка  

 

Пойду перепройду чтоли первый дс. Сравню впечатления.

 

P.S. Щиты и магия это вообще рак этой игры, как можно с этим говном играть =\



14 дек 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Zeus писал(а):

Тогда неясно почему нет слез об избиении сиром алонном   

 

о господи, уже и забыл про него

это самое конченое дерьмо эвер. ненавижу



15 дек 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ппц людям слишком легко а меня с бессмертием убивают 



19 дек 2015, 22:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

кто мб знает что дается за платину в пс4? и отличается ли награда от оригинала (если вообще таковая есть).
В бладборне тему например дают.



22 янв 2016, 00:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

xopolol писал(а):

Убивать арториаса магией или с щитом - кощунство =)

Он же на уклонениях убивается, а так согласен, лично мне этот файт больше всех понравился и запомнился.

  Во втором дсе, щас могу припомнить только скорпиона, видимо тоже атмостферный и оригинальный бой+ место боя.



22 янв 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

xopolol писал(а):

Убивать арториаса магией или с щитом - кощунство =)

Он же на уклонениях убивается, а так согласен, лично мне этот файт больше всех понравился и запомнился.

  Во втором дсе, щас могу припомнить только скорпиона, видимо тоже атмостферный и оригинальный бой+ место боя.

скорпиона? это которого 95% людей убивает с первого трая?



22 янв 2016, 07:59
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Cmeex писал(а):

dmv43 писал(а):

xopolol писал(а):

Убивать арториаса магией или с щитом - кощунство =)

Он же на уклонениях убивается, а так согласен, лично мне этот файт больше всех понравился и запомнился.

  Во втором дсе, щас могу припомнить только скорпиона, видимо тоже атмостферный и оригинальный бой+ место боя.

скорпиона? это который 95% людей убивает с первого трая?

 

Который или которого ? Я точно помню, что отмер на нем ровно 1 раз, пока пытался сбить дерево с душой, но чот не удалось и я забил. Забавно, но когда мы с друганами играли в дс1, то основной интерес состоял в процессе "выживания". После получения некоторого опыта и перепрохождении дс1/прохождении дс2 основной интерес переместился на сюжет =) Ух сколько мы спорили, является ли лост синнер квиланой из дс1 или она просто одна из последующих пытавшихся создать своё пламя с кострами и телепортациями.



22 янв 2016, 10:30
Профиль ICQ

0
Сообщение DARK SOULS II

из оригинального дс2 мне запомнилось только 2 босса: pursuer ибо я на нем неплохо повайпался и вообще он классный и glass knight (в плохом смысле запомнился - где-то слышал, что он должен призывать на свою сторону игрока , а в итоге оказался бесполезным манекеном. Завышенные ожидания они такие...)



22 янв 2016, 13:21
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Cmeex писал(а):

из оригинального дс2 мне запомнилось только 2 босса: pursuer ибо я на нем неплохо повайпался и вообще он классный и glass knight (в плохом смысле запомнился - где-то слышал, что он должен призывать на свою сторону игрока , а в итоге оказался бесполезным манекеном. Завышенные ожидания они такие...)

 

Зеркальный рыцарь действительно сумонит игроков, которые оставляют красный знак в локации. Когда проходил ванила дс2 нг+, босс засумонил ракована, который накинулся на меня с катаной, получил бэкстеб и убежал за босса хилиться. Потом он минут 5 ныкался за босса, обмазываясь пиромантией и в итоге меня одолели. Но всё оказалось не так печально - товарищ снова оставил свой знак, причем прям перед входом к боссу, за что потом поплатился.



22 янв 2016, 14:36
Профиль ICQ

0
Сообщение DARK SOULS II

ну а я своего зеркального отмудохал за анимацию суммона, если верно помню  



22 янв 2016, 14:45
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

он медленно както суммонит, да, быстрее бы суммонил - было бы веселее, и так анимация медленная у гласс найта, так ещё и суммонит медленно. фи.



22 янв 2016, 20:10
Профиль

-3
Сообщение DARK SOULS II

Ах да, щас вот вспомнил еще 1 босса с 2 дса - Смелтер демон, помню немножко вайпался, плюс по дороге к нему нужно было всех задоджить)), а все остальное - будто память отшибло, ничего запоминающегося, при том что с 1 дса помню многие интересные моменты.

   А по поводу скорпионши, там суть не в сложном боссе, а в атмосфере, этот песок, огромнейшая арена, сам босс с интересной механикой закапывания. Какой то "кинематографичный" файт, что ли. К примеру в каком нить фильме я бы хотел видеть подобный "файт".

   И да, суть не в завышенных ожиданиях, просто  любую франшизу нужно развивать, если же остановиться - всегда будет разочарование. Но в этого есть и другая сторона - если следующая игра в рамках дарк соулс будет слишком отличаться от предыдущих, много игроков это воспримет в штыки. Так что лично я жду от этой студии какую то новую франшизу, где они наконец то возьмутся за креатив, и отличий будет там больше чем между дс и бладборном.



25 янв 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

65$ с сизон пассом, для тех у кого есть ДС 1,2 обойдется в 60$ 

Предзаказнул канешь, но чето дорого не?



16 фев 2016, 11:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
У меня есть смутные подозрения, что лично я, похоже перегорел к серии, ведь я до сих пор не прошел ни одного ДЛС ко 2-ой части, даже заставить себя не могу, доктор, подскажите, в чем проблема?


16 фев 2016, 11:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
У меня есть смутные подозрения, что лично я, похоже перегорел к серии, ведь я до сих пор не прошел ни одного ДЛС ко 2-ой части, даже заставить себя не могу, доктор, подскажите, в чем проблема?

Очень зря, возьми и начни.

Я себя заставил недавно. Теперь не могу оторваться... 7.5 часов вайпов на 3ех боссах в одном из ДЛЦ   , Рейме и Сир Аллон унижали меня за весь ДС2 вместе взятый.



16 фев 2016, 11:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
У меня есть смутные подозрения, что лично я, похоже перегорел к серии, ведь я до сих пор не прошел ни одного ДЛС ко 2-ой части, даже заставить себя не могу, доктор, подскажите, в чем проблема?

Если учесть, что интересны во втором дсе как раз длцшки, а все остальное - легкая прогулка, то все же стоит попробовать.

Crown of the Ivory King > rest.

 



16 фев 2016, 11:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru