DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Akuma писал(а):

перед 3 частью чуть решил запотеть в ожидании, новую шкуру создал, нг/нг+ пролетел в ковенанте чемпионов, очередной раз редауру надыбал за 2 дня со статой 163 вин к 13 лузам, из которых раза три падал с моста, остальные лагающим из австралии/сша, повторгался к анманерным пвешникам, теперь можно снова удалять и продолжать грезить новым душачком   а с 24 числа походу можно интернет самовырубать, сониляди застримят на твиче всем всё что можно, и на любом форуме/портале, включая стим уже будет всё заспойлерено на уровне " хансоло мертв " 

 

 

 

 

Релиз на консолях и пк одновременный (я бы уже давно взял на сосноль иначе), разный релиз япония и весь мир, вот у первых с 24 числа



19 мар 2016, 15:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Akuma писал(а):

перед 3 частью чуть решил запотеть в ожидании, новую шкуру создал, нг/нг+ пролетел в ковенанте чемпионов, очередной раз редауру надыбал за 2 дня со статой 163 вин к 13 лузам, из которых раза три падал с моста, остальные лагающим из австралии/сша, повторгался к анманерным пвешникам, теперь можно снова удалять и продолжать грезить новым душачком   а с 24 числа походу можно интернет самовырубать, сониляди застримят на твиче всем всё что можно, и на любом форуме/портале, включая стим уже будет всё заспойлерено на уровне " хансоло мертв " 

 

 

 

 

Релиз на консолях и пк одновременный (я бы уже давно взял на сосноль иначе), разный релиз япония и весь мир, вот у первых с 24 числа

Все равно не понятна логика разработчиков, зачем на 2 недели раньше релизить свою же игру таким образом.



19 мар 2016, 16:08
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

А есть кто глумился геймпадами в дс 2 (желательно Logitech f510) как там дела с Ударом в Прыжке И Гвард Брейком обстоят? 

был такой джойстик (f310 правда) и ох как мне там курки не нравились. р2 и л2 ваще рак на*уй. туго нажимаются ппц отчего и идёт задержка в нажатии левый стик вверх ты уже нажал а р2 ещё нет. так что мною был забракован и обплеван. в других играх всё нравилось до этого бтв.

купил dualshock4 и блюю радугой теперь, с ним таких проблем нет.



19 мар 2016, 16:38
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ds4 в два раза дешевле стимовского. 3й год работает 



19 мар 2016, 16:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Понятно значит выбор между дс4 и хуановским теперь.



20 мар 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Дуалшок удобней, с хуаном не нужно заморачиваться с драйверами и прогами эмуляции.



20 мар 2016, 12:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

В каком мире дуалшок более удобный? Только из-за положения крестовины и стика хуановский > all.

Уверен на 1000%, что даже дуалшок был бы с подобным расположением, если бы не засудили потом за плагиат.



20 мар 2016, 13:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Эх, сейчас бы по своим ощущениям судить кому и что удобней  



20 мар 2016, 13:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

idd

я, например, вообще хбокс контроллерами пользоваться не могу. в основном из-за расположения крестовины и стика



20 мар 2016, 14:30
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II



23 мар 2016, 08:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение DARK SOULS II

обмалафился



23 мар 2016, 08:23
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Так это что завтра вырваться уже можно 3.24.16?



23 мар 2016, 11:45
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Для японцев онли.



23 мар 2016, 11:58
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

тогда так

だから、明日から抜け出すために、すでに可能ですか?



23 мар 2016, 12:06
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Akuma писал(а):

Огромный кусок спойлеров! Еще какой-то Шаи Хулуд, да будет очищен мир его деянием.



23 мар 2016, 12:35
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

А давайте в этой теме все видосы из игры релизнутой у япошек вы будете пихать под спойлеры? Я даже на ютуб заходить боюсь уже.

 



23 мар 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

там ороборо в 6 по мск так вообще начнет стрим eu версии =/

зачем так делать



23 мар 2016, 14:55
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Frezu писал(а):

там ороборо в 6 по мск так вообще начнет стрим eu версии =/

зачем так делать

Затем, что это 10к+ зрителей, а значит и донат.



23 мар 2016, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Izuveal писал(а):

Дуалшок удобней, с хуаном не нужно заморачиваться с драйверами и прогами эмуляции.

 

С ds4 ставишь ровно одну программу - http://ds4windows.com/ и он определяется как геймпад от xbox. Плюс можно с тачпада управлять мышой.



23 мар 2016, 16:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Неужели опять разработчики забьют на клавиатуру? Я чисто из принципа джойстик не беру в руки со времен PS1



23 мар 2016, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru