DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

вот даунство

 

ГДЕ ХАРДКОР?77


То есть можно обмазаться таким кольцом на постоянной основе и бегать умирать по кд напофиг ремонтируя его на ходу?



28 апр 2014, 16:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну если бы тебе не сказали, то ты бы и не знал. Игра сама по себе не трудная, если знать все. Как и первый дс



28 апр 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

короче все прыжки в этой игре - выкидыш. 

боссов в среднем убиваешь 3-5-7 траев. прыжки с 15-20го. ибо жмакать левый стик барада



28 апр 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Никто не заставляет упрощать себе игру, наоборот , здесь есть все возможности подогнать сложность под себя.



28 апр 2014, 17:17
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

если не знать как то и лвл повысить не сможешь



28 апр 2014, 17:19
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я вот прошел первую часть, и почти вторую, а так до сих пор и не знаю как работает магия в этой игре, я должен был 10 минут гуглить чтобы понять как юзать нормально по оружию в каждой руке. 



28 апр 2014, 17:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Susliklol писал(а):

если не знать как то и лвл повысить не сможешь

я так до драгонрайдера(вроде же так) дошёл на 1ом лвле :D  



28 апр 2014, 17:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

зачем вам постоянная человечность?



28 апр 2014, 17:46
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Все мы люди



28 апр 2014, 18:05
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение DARK SOULS II

Nfg писал(а):

короче все прыжки в этой игре - выкидыш. 

боссов в среднем убиваешь 3-5-7 траев. прыжки с 15-20го. ибо жмакать левый стик барада

можно поставить в настройках не управления, а самой игры прыжок на B, гораздо легче тыкать на B,чем на стик



28 апр 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

вопрос : если у меня вначале 30 стрел душ и если купить еще свиток на эти стрелы их станет больше? или они будут занимать новый слот ?



28 апр 2014, 18:28
Профиль WWW



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение DARK SOULS II

Где взять двуручное оружие, ебта. Я не могу бегать  этими обрубками, и эти парни с грейтсвордами, которые меня убивают с 2х ударов, это адок какой-то.



28 апр 2014, 18:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

можешь сделать билд как у меня - через black knight halberd + fire weapon pyromancy



28 апр 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Как у тебя    



28 апр 2014, 18:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Rеn0х писал(а):

Ну если бы тебе не сказали, то ты бы и не знал. Игра сама по себе не трудная, если знать все. Как и первый дс

 

да я вообще такие кольца что раньше не юзал, что щас игнорирую  



28 апр 2014, 18:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

вообще там можно лестницу построить



28 апр 2014, 18:57
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

okeybrah писал(а):

вопрос : если у меня вначале 30 стрел душ и если купить еще свиток на эти стрелы их станет больше? или они будут занимать новый слот ?

Покупаешь второй свиток ставиш его в другой слот - у тебя 60 стрел душ

бтв маги какое-то супербольное опэ с плюхами в 600-700дмг



28 апр 2014, 20:00
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Гришка писал(а):

qant писал(а):

босс 3 стража

по поводу второго вопроса, перед башней огня хейда механизм, там женщина за 2к душ повернет и будет проход в другую локацию

 

  Вроде всё открыл с ними, проверю ещё раз...

А где эта женщина стоит? Механизм кажись понял где, это перед входом в локу саму да?

Из Моджулы в туннель. 

По поводу Сэнтри (босс 3 стража  ) - гдето там за сэнтри (сразу)  есть отверстие для камня фарроса и оно открывает проход к гаргулиям. 

Гаргулии и вся эта маленькая башенка - мини цирк дарксоулс. Убить гаргулии соло на привычном соул лвл (ниже 70 допустим) НЕ РЕАЛЬНО НИКАК Я ПЫТАЛСЯ 40РАЗ. Нужно суммонить подмогу. Юзашь хуман форму (ресурсы ограниченны) и тебя как обычно инвеидят, инвеидят по двое иногда даже, убивают, ты теряешь хуман форму, опять бежишь туда, опять юзаешь хуман форму, и так опять и опять пока не убьешь конченных инвеидеров или успеешь засуммонить подмогу и воити в босс рум. И то не факт что убьете босса.

 

 

http://www.twitch.tv/empiretvmantich/b/516274863 
lvl1; Champion Covenant 



28 апр 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

00Nards писал(а):

Fizz писал(а):

Гришка писал(а):

qant писал(а):

босс 3 стража

по поводу второго вопроса, перед башней огня хейда механизм, там женщина за 2к душ повернет и будет проход в другую локацию

 

  Вроде всё открыл с ними, проверю ещё раз...

А где эта женщина стоит? Механизм кажись понял где, это перед входом в локу саму да?

Из Моджулы в туннель. 

По поводу Сэнтри (босс 3 стража  ) - гдето там за сэнтри (сразу)  есть отверстие для камня фарроса и оно открывает проход к гаргулиям. 

Гаргулии и вся эта маленькая башенка - мини цирк дарксоулс. Убить гаргулии соло на привычном соул лвл (ниже 70 допустим) НЕ РЕАЛЬНО НИКАК Я ПЫТАЛСЯ 40РАЗ. Нужно суммонить подмогу. Юзашь хуман форму (ресурсы ограниченны) и тебя как обычно инвеидят, инвеидят по двое иногда даже, убивают, ты теряешь хуман форму, опять бежишь туда, опять юзаешь хуман форму, и так опять и опять пока не убьешь конченных инвеидеров или успеешь засуммонить подмогу и воити в босс рум. И то не факт что убьете босса.

 

 

http://www.twitch.tv/empiretvmantich/b/516274863 
lvl1; Champion Covenant 

иногда смотрю его стрим,этот парень несовсем нормальный :D



28 апр 2014, 21:17
Профиль WWW

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):
я должен был 10 минут гуглить чтобы понять как юзать нормально по оружию в каждой руке. 

 

И как?слоупоке.жпг



28 апр 2014, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru