DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

всё збс, только напрягает когда я в истерике начинаю спамить простой удар (лкм) он сука не бьёт и я лювлю плюхи в табло. Еще бесит что не могу пинать ногой чтобы щиты сбить или с обрыва вытолкать. и с разбегу не могу воткнуть кому-нибудь. с репостом вообще беда - пока пытался его сделать сжег стул свой. А так в целом збс. Комната дуэлей понравилась, своего рода аренки. Правда по щщам от дуалхендера получил. Они сука в эндюренс заряженные блок сбивают с восьми ударов и еще на один хватает чтобы ткнуть меня - успел только бакстаб ему один на 90% сделать  .

Есть толковый фикс на спам кнопок атаки?



28 апр 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хейт

 

http://ru.darksouls.wikia.com/wiki/Тема:33945#2



28 апр 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Спасибо, бро.   

Парирование - сильная атака (левая рука), пинок - одновременное нажатие вперед+обычная атака правой рукой, удар в прыжке - одновременное нажатие вперед+сильная атака правой рукой. С мыши пинок и удар в прыжке сделать нельзя (точнее можно, но получаться будет раз из ста).

еще бы освещение суки как в роликах анонсовых запили - цены бы им небыло   



28 апр 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

посмотрел я тут стримчанский урывками.

господа, если вы играете в эту игру с щитом - вы выкинули 800 рублей в помойку.



28 апр 2014, 23:08
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну щит это изимод, но можно это компенсировать усилением мобов как ковенантом так и сжыганием "тыкв" на бонфаере. Имхо даже у топовых щитов не должно быть такого стабилити.



28 апр 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

практически с начала игры парень цапает 100% физ редакшн шилд и идет просто терпит по лицу. это прям 5 ппл нормал инсты варкрафта



29 апр 2014, 00:04
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение DARK SOULS II

Игра про 2х вейпоны. Все виталити и мэджик пидоры - они и в африке такие :3



29 апр 2014, 00:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Я мало прошел пока, но мне кажется, что сентинелов без щита тяжело убить по ходу.



29 апр 2014, 00:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

enigme писал(а):

Игра про 2х вейпоны. Все виталити и мэджик пидоры - они и в африке такие :3

Лучше тяжелых двуручников еще ничего не придумали.


Хэйтед писал(а):

всё збс, только напрягает когда я в истерике начинаю спамить простой удар (лкм) он сука не бьёт и я лювлю плюхи в табло. Еще бесит что не могу пинать ногой чтобы щиты сбить или с обрыва вытолкать. и с разбегу не могу воткнуть кому-нибудь. с репостом вообще беда - пока пытался его сделать сжег стул свой. А так в целом збс. Комната дуэлей понравилась, своего рода аренки. Правда по щщам от дуалхендера получил. Они сука в эндюренс заряженные блок сбивают с восьми ударов и еще на один хватает чтобы ткнуть меня - успел только бакстаб ему один на 90% сделать  .

Есть толковый фикс на спам кнопок атаки?

Спамить нельзя, т.к. игра думает, что ты юзаешь даблклик. Изыски гениальной пк-адаптации. И весьма хреновая вещь для любителей быстрого оружия, играющих с мыши.
Про пинок мою цитату уже скинули выше .

А с разбега почему не можешь воткнуть - хз, просто жмешь атаку при зажатом спринте.

 



29 апр 2014, 00:58
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

А с разбега почему не можешь воткнуть - хз, просто жмешь атаку при зажатом спринте.

Удар с разбега это не то что удар с наскока который делается через w+сильный удар правой.



29 апр 2014, 01:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Possessed писал(а):

Я мало прошел пока, но мне кажется, что сентинелов без щита тяжело убить по ходу.

 

мне лично было проще их убивать без щита

доджить куда проще и интереснее



29 апр 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

мне лично было проще их убивать без щита

доджить куда проще и интереснее

хз, я пробовал так и так, со щитом прокнуло :D может он уверенности добавил мне, ху ноуз



29 апр 2014, 01:46
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Фиг знает, для меня оба дарксоулза - это были игры только в мили, я просто не понимаю, как можно играть в эту божественную игру рейнжед персонажем или с щитом.

P.S Нашёл самое сильное оружие в игре во время пвп в ковенанте крысы Santier's Spear. Находится в Фаросе.

 



29 апр 2014, 02:45
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Хотя бы имхо бы дописал, у тебя порвет когда тебя поставит на место чувак с кинжалом 



29 апр 2014, 03:19
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Skvize писал(а):

Хотя бы имхо бы дописал, у тебя порвет когда тебя поставит на место чувак с кинжалом 

Это Алебарда с скиллсетом твинблейда, которая станит как звейхандер и имеет такой же рейнж + раннинг атака алебарды.



29 апр 2014, 03:30
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Как юзать факел?



29 апр 2014, 08:40
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Как юзать факел?

 

  Зажигать у костра либо предметом ''Огненные бабочки''.



29 апр 2014, 08:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Фиг знает зачем он нужен вообще, ну да я знаю что есть мобы которые боятся света, но это такое. За всю игру один раз его юзнул чтоб стену подорвать где кузнец второй сидит. 



29 апр 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

прошел ds1 всеми возможными раскачками кроме танков, всегда без щита.

с этой часть тоже так поступлю. в данный  момент вообще рерольнулся в хекс-мага   



29 апр 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fitness писал(а):

Фиг знает, для меня оба дарксоулза - это были игры только в мили, я просто не понимаю, как можно играть в эту божественную игру рейнжед персонажем или с щитом.

P.S Нашёл самое сильное оружие в игре во время пвп в ковенанте крысы Santier's Spear. Находится в Фаросе.

 

его еще "точить" надо да?



29 апр 2014, 09:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru