DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Я про тоже. Игра классная. Управление нет.

не знаю как у вас а я первые 20 часов не мог понять что у меня с атакои когда я ее спамлю (мысленно сдерживал себя от спама левои кнопки мышки, но иногда это просто не возможно, так и хочется проспамить чертову атаку) потом уже понял про дабл клик (какои дурак вообще подумал что это хорошая идея для бинда) и переиндил атаку на P а клик мышки макросом на P -.-

Так же сделал макрос на guard break, jump attack.

 

Ну и повторюсь. Все кто чтото говорят про джоистик, консоли и тд - идите нах. Я покупал игру для ПК, а не для коробки-для-школьников.

Это мои праведныи гнев.

 

Игра классная  

 

 



30 апр 2014, 13:06
Профиль

-2
Сообщение DARK SOULS II

Ну значит тебя жестоко обманули. Требуй возвращения денег  

Fizz писал(а):

Все кто чтото говорят про джоистик, консоли и тд - идите нах. Я покупал игру для ПК, а не для коробки-для-школьников.

Это мои праведныи гнев.

Игра классная  

Лол, купил консольную игру, считает ее класной, но коробки для школьников. Селфовн достойный дибила.



30 апр 2014, 13:17
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Ну дс отличается от обычных сосноле игор.



30 апр 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Лол, купил консольную игру, считает ее класной, но коробки для школьников. Селфовн достойный дибила.

перекатывайся@регенерируй

это не про дс

 

сейчас 99% игр консольные, но разрабы умудряются сделать хорошее управление. Тут же всё через жопу. К этому конечно легко привыкнуть, но всё же.

 



30 апр 2014, 13:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

по мне так лучшеб оставили управление с дс1 - я бы фиксы камеры натянул и збс рубился, а то при зажатом щите даже сука цель выбрать не могу   



30 апр 2014, 13:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

Игра уже выпущена и менять никто ничего не будет + все уже сделали для себя выводы с управлением, так что закройте пожалуйста эту тему, читать тошно.

P.s я играл и на геймпаде и на клавиатуре мне и так и так норм.



30 апр 2014, 13:56
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DARK SOULS II

прошел игру - начал новую+. на подходе к красному драконоборцу меня ваншотнул красный фантом (раньше в локации их не было  ). мне нужен отдых. через недельку-другую может появятся силы все это дерьмо еще раз одолеть.



30 апр 2014, 13:58
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

fluffyducks писал(а):

прошел игру - начал новую+. на подходе к красному драконоборцу меня ваншотнул красный фантом (раньше в локации их не было  ). мне нужен отдых. через недельку-другую может появятся силы все это дерьмо еще раз одолеть.

Опциональных боссов типо вендрика, дрейка , дарклюркера убил?)



30 апр 2014, 14:01
Профиль Skype



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DARK SOULS II

HellPlay писал(а):

fluffyducks писал(а):

прошел игру - начал новую+. на подходе к красному драконоборцу меня ваншотнул красный фантом (раньше в локации их не было  ). мне нужен отдых. через недельку-другую может появятся силы все это дерьмо еще раз одолеть.

Опциональных боссов типо вендрика, дрейка , дарклюркера убил?)

только дрейка убил. вендрик агрится только после того как бабу в вышке вызволишь или как? мне так лень возвращаться к нему было да и мешок он вроде как)

и еще я слышал, что в игре есть арбалеты 3-х зарядные (убер пвп пушка - в две руки взять по одному и убивать за залп), но их я тоже не нашел)



30 апр 2014, 14:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение DARK SOULS II

fluffyducks писал(а):

HellPlay писал(а):

fluffyducks писал(а):

прошел игру - начал новую+. на подходе к красному драконоборцу меня ваншотнул красный фантом (раньше в локации их не было  ). мне нужен отдых. через недельку-другую может появятся силы все это дерьмо еще раз одолеть.

Опциональных боссов типо вендрика, дрейка , дарклюркера убил?)

только дрейка убил. вендрик агрится только после того как бабу в вышке вызволишь или как? мне так лень возвращаться к нему было да и мешок он вроде как)

В бубен дай ему и сагрится, и в спойлер спрячь >.>



30 апр 2014, 14:06
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

ребят юзайте спойлеры. 

 

для убийства вендрика нужны души гигантов же. Из воспоминаний которые. Ибо дамаг по 10 это нереально :D



30 апр 2014, 14:09
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DARK SOULS II

HellPlay писал(а):

fluffyducks писал(а):

HellPlay писал(а):

fluffyducks писал(а):

прошел игру - начал новую+. на подходе к красному драконоборцу меня ваншотнул красный фантом (раньше в локации их не было  ). мне нужен отдых. через недельку-другую может появятся силы все это дерьмо еще раз одолеть.

Опциональных боссов типо вендрика, дрейка , дарклюркера убил?)

только дрейка убил. вендрик агрится только после того как бабу в вышке вызволишь или как? мне так лень возвращаться к нему было да и мешок он вроде как)

В бубен дай ему и сагрится, и в спойлер спрячь >.>

так я ему бил в бубен бил - он не агрится =\



30 апр 2014, 14:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

fluffyducks писал(а):

HellPlay писал(а):

fluffyducks писал(а):

прошел игру - начал новую+. на подходе к красному драконоборцу меня ваншотнул красный фантом (раньше в локации их не было  ). мне нужен отдых. через недельку-другую может появятся силы все это дерьмо еще раз одолеть.

Опциональных боссов типо вендрика, дрейка , дарклюркера убил?)

только дрейка убил. вендрик агрится только после того как бабу в вышке вызволишь или как? мне так лень возвращаться к нему было да и мешок он вроде как)

и еще я слышал, что в игре есть арбалеты 3-х зарядные (убер пвп пушка - в две руки взять по одному и убивать за залп), но их я тоже не нашел)

Avelyn



30 апр 2014, 14:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Парни, подскажите пожалуйста, где фармить самые мелкие осколки титанита? Или где они продаются в бесконечном количестве?



30 апр 2014, 16:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
1
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Парни, подскажите пожалуйста, где фармить самые мелкие осколки титанита? Или где они продаются в бесконечном количестве?

Их можно будет купить в неограниченном количестве после зачистки Iron keep у бабы в Harvest valley , падают со скелетов в той же локе



30 апр 2014, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

Прошел игру, 50 часов потребовалось, ласт босс чето изи, на всяких ограх больше умирал . Не убил только дарклуркера.



30 апр 2014, 16:40
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Как человечность получать, помимо редкого дропа и сундуков? Напрягает, что без нее сетевая часть почти недоступна, а фармить с мобов с новой системой реса не выйдет.



30 апр 2014, 17:19
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Как человечность получать, помимо редкого дропа и сундуков? Напрягает, что без нее сетевая часть почти недоступна, а фармить с мобов с новой системой реса не выйдет.

Жги тыквы на бонфаере - фарми like a boss



30 апр 2014, 17:23
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Destillat писал(а):

Как человечность получать, помимо редкого дропа и сундуков? Напрягает, что без нее сетевая часть почти недоступна, а фармить с мобов с новой системой реса не выйдет.

Жги тыквы на бонфаере - фарми like a boss

Что за тыквы?



30 апр 2014, 17:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Бонфаер асентик, или как там, я полагаю



30 апр 2014, 17:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru