DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну я ж говорю немного уныло в этом плане, нет хайпа от лута в новой локации и тд. Суто механика



30 апр 2014, 02:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Это в пве нет разницы с чем бегать, в пвп своя атмосфера, своя мета. 
Лол на нг+ закинул уголь вступил в ковенант чемпионов бегаю с дуалами и вообще как в оффлайне играю никаких сумонов вообще как-будто не существует. На нг+ сумон для тех чуваков кто тоже на нг+ играет или как вообще? 



30 апр 2014, 02:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

На НГ+ очень мало людей вроде,вон стрим Brandon-а смотрел - он не идет пвпшить на НГ+,говорит что есть смысл только через месяц-два идти,так как там тупо пусто.

 

В 1м ДС-е люди давали добить моба и отпиться,а сейчас смотрю стрим - он вообще не парится и сразу нападает.



30 апр 2014, 07:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Skvize писал(а):

Это в пве нет разницы с чем бегать, в пвп своя атмосфера, своя мета. 
Лол на нг+ закинул уголь вступил в ковенант чемпионов бегаю с дуалами и вообще как в оффлайне играю никаких сумонов вообще как-будто не существует. На нг+ сумон для тех чуваков кто тоже на нг+ играет или как вообще? 

если ты в конвенанте чемпионов то нельзя сумонить вообще вроде   



30 апр 2014, 07:12
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение DARK SOULS II

Наверно потому что самые изысканные бойцы дарк соулса пвпшат и играют на консолях. К тому же там много ачивок есть которые очень многие закрывают прежде, чем отложить игру на полку, за скиллы которые открываются только на нг+ и нг++( если не дротить 500пвп в одном ковенанте и 500 в другом) Поэтому на первой игре никто не задерживается почти. Вся жизнь идет на ++

В отличие от пк игроков, которым в основном достаточно просто пройти игру разок и забить. Поэтому врятли у вас там тусовка нормальная соберется, мне так кажется.

 



30 апр 2014, 07:55
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

К вопросу о тусовке, а именно коннекте на PC. Почитал я ваш форум, много чего сказан по поводу управления. А вот о кооперативной игре так ничего толкового и не написано. Меня призвали удачно всего лишь один раз из 10 , обычно призыв заканчивается длительной загрузкой (минут 10) и сообщением в стиле,  извиняйте многопользовательская сессия завершена !!! В время загрузки ничего не сделать ну кроме, как ждать или перезапуск игры, что крайне раздражает ! Может есть решение данного вопроса???



30 апр 2014, 08:11
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Fizz писал(а):

ну не представляи дальше.

А я не понимаю как можно играть на геипадах - консольном отстое для школьников-идиотов которым нужно поменьше кнопок.

Игра портированна как кусок говна. Это факт.

И свои аргументы "играи на геипаде" можешь засунуть своеи мамке которая купила тебе этот геимпад.

Потуши свой анус, школьник. Радуйся, что вообще портировали. Никто не виноват, что ты отдал все свои сбережения с обедов за игру и не хватило на геймпад. Если ты вообще купил игру офк 

Чем болше кнопок - тем сложнее, ага.  В вов, наверное, за охотника играл?  

 

для игры за 14 евро, которые ты отдал, порт хорошии.

Для 50 евро что заплатил я, порт ужасныи. +Нет поддержки моего монитора (16х10) в оконном режиме.

 

Теперь можешь скрыться консольное отродье экономящее с обедов.

aler писал(а):

кто нить может адекватно и полно рассказать про 2 меча , в одному каждой руке

какие статы нужны и какие топ мечи для этого, и что еще можно взять вместо них, если сам где-то в середине по прохождению

PowerStance.

Будет работать только когда у тебя 150% от требовании к оружию.  Если требует 10 силы - нужно 15.

В PowerStance может появится новыи тип атак  и тд.

 

Из того что я видел все поголовно бегают с Pursurer ультра греитсвордами.

 

Если ты про геиство с рапирами - хз что там.


Torex писал(а):

На НГ+ очень мало людей вроде,вон стрим Brandon-а смотрел - он не идет пвпшить на НГ+,говорит что есть смысл только через месяц-два идти,так как там тупо пусто.

 

В 1м ДС-е люди давали добить моба и отпиться,а сейчас смотрю стрим - он вообще не парится и сразу нападает.

многие даже не знают что сначала надо дать пробаффаться и подхилиться)

 

 



30 апр 2014, 09:42
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

мля, ваши вайны про порт...

1)в стиме черным(или белым) по белому(или зеленому) написано "GamePad Highly Recommended"

2)нормальный геймпад стоит намного меньше нормальной мышки

3)вашу мамашу, это же дарк соулс, какие нафиг клавомыши?



30 апр 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Nfg писал(а):

мля, ваши вайны про порт...

1)в стиме черным(или белым) по белому(или зеленому) написано "GamePad Highly Recommended"

2)нормальный геймпад стоит намного меньше нормальной мышки

3)вашу мамашу, это же дарк соулс, какие нафиг клавомыши?

у меня есть 2!!!!!!!!! геимпада от x-box one. 

 

Я не могу играть в игры с камерои на геимпаде. Просто не могу. Я играл на геимпаде только в Мортал Комбат и Теккен (ну и пару платформеров старых).

 



30 апр 2014, 10:06
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

для игры за 14 евро, которые ты отдал, порт хорошии.

Для 50 евро что заплатил я, порт ужасныи. +Нет поддержки моего монитора (16х10) в оконном режиме. 

Теперь можешь скрыться консольное отродье экономящее с обедов.

Где это стоит 14 евро? Я брал на второй день после появления предзаказа в стиме. 

Наверное, разрабам очень стыдно, что не подстроили все под твои фетиши играть в окне, с клавой и мышкой. 

Порт хорошииииииииииииии, отличная оптимизация, нету просадок по фпс вообще, при том что запускал даже на ноуте на макс. настройках, управление такое же как в первой части, если играть не как дебил с клавы, конечно.



30 апр 2014, 10:39
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

http://prestige-gaming.ru/post1624591.html#p1624591

хватит жаловаться на клики



30 апр 2014, 11:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Hotmetal писал(а):

http://prestige-gaming.ru/post1624591.html#p1624591

хватит жаловаться на клики

это 1 из 100500 макросов которые пришлось сделать.

 

Удачи сделать Guard Break мувы, без макросов.

 

Без макроса - получается 1 раз из 10 (из за нереально долгого отклика мышки).

С макросом - получается 10 раз из 10.

 

Все это должно было быть протестированно и отлаженно, а не я должен писать макрос на каждое комбо и каждыи бинд связанныи с мышкои.



30 апр 2014, 11:20
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Все это должно было быть протестированно и отлаженно, а не я должен писать макрос на каждое комбо и каждыи бинд связанныи с мышкои.

  Должен (c) Dark Souls



30 апр 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хз по сравнению с прошлой частью, где я не мог нормально выйти из камеры, в этой часте управление просто супер, прям как в принц персии. Бинды конечно под себя над настроить и думаю будет ок. А баги с мышкой я думаю поправят еще или юзер патчи выйдут, если разрабы забьют.

Первый раз играю в эту игру, подскажите сайтец с описанием классов и вариантами раскачки плиз?



30 апр 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

 

  Должен (c) Dark Souls

 

А как же пуканы?



30 апр 2014, 11:58
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Insomni писал(а):

Первый раз играю в эту игру, подскажите сайтец с описанием классов и вариантами раскачки плиз?

 

  Кроме зарубежных вроде ничего пока нету.

Suslik писал(а):

А как же пуканы?

 

  Ну это само собой же!   



30 апр 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

я не могу играть на геймпаде (с)

Алло, Намко? Тут у нас серьезнейшая проблема.



30 апр 2014, 12:20
Профиль

2
Сообщение DARK SOULS II

Играю на клавомыше, играю без щита, боссов убиваю в соло, управление для меня почти идеально, проблем просто 0 целых, хрен десятых. На гейпаде (да, он у меня есть, от ящика) не осиливаю даже изимодный треш, тк это просто йобаный пздц, как вообще на этом куске говна играть можно?

Коннект тоже норм, инвейды работают, тут конечно не все так хорошо, но нормально. Доволен как слон, жаль только отпуск не вариант было взять, но тут подвернулись майские праздники   



30 апр 2014, 12:27
Профиль

1
Сообщение DARK SOULS II

Меня в управлении все устраивает, за 50 часов атака багалась 2 или 3 раза. Другое дело что интерфейс игры просто тотально конченный. Я абсолютно серьезно не понимаю как можно было не сделать нормальные бинды на используемые вещи (которых может быть ВОСЕМЬ), сделать бинды на плеер статус, инвентарь и эквип, что мешало сделать нормальные фильтры инвентаря. Почему я как дебил должен сидеть и скролить вещи или кликать меню?  Но и с этим еще как-то можно смирирться, но, блжад, как можно жить с ЭТИМ в игре которую обещали выпустить в пк-варианте (я только поэтмоу и купил)

Это просто смешно. Чем они вообще занимались?



30 апр 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А что если они хотели забиндить левый шифт, Ф, И, Н, Ч, но что то не срослось и сделали как обычно на джойстик?



30 апр 2014, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru