DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Тоже думаю, что Вендрик - герой прошлой части



03 май 2014, 20:01
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Меня в 10 раз жарит 1 босс в айронкипе...



03 май 2014, 20:02
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение DARK SOULS II

Да, он жесткий.



03 май 2014, 20:03
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Да я его загоняю на 50% хп, ну а дальше начинается ад :D



03 май 2014, 20:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

Да я его загоняю на 50% хп, ну а дальше начинается ад :D

босс контрит нубов с шилдами)

 

Учит доджить!



03 май 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Амадорка писал(а):

Да я его загоняю на 50% хп, ну а дальше начинается ад :D

босс контрит нубов с шилдами)

 

Учит доджить!

Он совершенно не о шилдах, а о том что постоянно горишь, и хп хватает поймать 1 хит в основном, + комбо тяжело предсказать, он довольно быстрый на свои размеры. Он и взрывается после всаживания меча не всегда.

Renox писал(а):

Тоже думаю, что Вендрик - герой прошлой части

Ну если так, то ни коронации не дали, ни на троне посидеть, ни гигантов сделать и замок построить, ну что за разработчики такие



03 май 2014, 20:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

босс контрит нубов с шилдами)

 

Учит доджить!

 

  Нет, мужик, нубов он учит применять человечность и вызывать к себе на помощь парочку других игроков  



03 май 2014, 20:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

Меня в 10 раз жарит 1 босс в айронкипе...

я там раз 50 вайпнулся  



03 май 2014, 21:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Пацаны, никто не знает когда сервера врубят?(



03 май 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Fizz писал(а):

Амадорка писал(а):

Да я его загоняю на 50% хп, ну а дальше начинается ад :D

босс контрит нубов с шилдами)

 

Учит доджить!

Он совершенно не о шилдах, а о том что постоянно горишь, и хп хватает поймать 1 хит в основном, + комбо тяжело предсказать, он довольно быстрый на свои размеры. Он и взрывается после всаживания меча не всегда.

 

 

Как раз таки все дело в шилдах, потому что нет 100% абсорба и низким дамагом его не загееить.

Пожалуисто не надо истории.



03 май 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43, солидарен с тобой по этому поводу. без шилда прохожу, только если локация новая, то за углами сидят рандомные бичи и мне проще их на щит принять, нежели умереть от комбо :D

П.С. 30 трай, заюзал всевозможные намазки, увеличители члена, закидывал ножами/бомбами/горючими смесями. Шайтан не умирает...



03 май 2014, 21:35
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

dmv43, солидарен с тобой по этому поводу. без шилда прохожу, только если локация новая, то за углами сидят рандомные бичи и мне проще их на щит принять, нежели умереть от комбо :D

П.С. 30 трай, заюзал всевозможные намазки, увеличители члена, закидывал ножами/бомбами/горючими смесями. Шайтан не умирает...

Как раз остановился перед боссом, почитал вас, чет я очкую.

Броня с него, кстати, неслабая, 100 пойза. Интересно, как быстро в стан будут вводить.



03 май 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

пришёл к нему, вайпнулся 2 раза и забил. Пришёл после финиша игры с оверлевелом и убил с первого трая   



03 май 2014, 21:49
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

пришёл к нему, вайпнулся 2 раза и забил. Пришёл после финиша игры с оверлевелом и убил с первого трая   

Так не интересно  



03 май 2014, 21:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Убил, вызвав нпс фантома на ~70 лвл  



03 май 2014, 22:07
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

 

Как раз таки все дело в шилдах, потому что нет 100% абсорба и низким дамагом его не загееить.

Пожалуисто не надо истории.

Ты что приходишь к боссу - умер 2 раза и говоришь я пошел качаться?   Или ты о каком низком дамаге? Я могу и щит эквипнуть и с бастард свордом +5 его убить - в чем траблы. Суть именно в мувсете и лайфгемах. Выучил что он делает - и геишь хоть с кинжалом.

 Я многих боссов траил голым, типо роттена и ласта в айрон кипе - просто чтобы мне не прощали ошибок



03 май 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Короче, лайфхак для пацанов - есть великий щит гирма у которого встроенный 100% сопротивление физ. дамагу и 100% сопротивление огн. дамагу. Можешь хоть час бегать геить его.

  Требует такая прелесть 32 силы.

  



03 май 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Кароче, хлопцы   . Кто использовал парные клинки? Я не могу абузить - агилити мало. По анимации должны всекать нормально :D Сразу ЗВ вспоминаются

я 65 лвл, наверное нужно что-то прокачать, т.к. бегаю с полуторным мечом +5 >_< и сетом драгнолика



03 май 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

Кароче, хлопцы   . Кто использовал парные клинки? Я не могу абузить - агилити мало. По анимации должны всекать нормально :D Сразу ЗВ вспоминаются

я 65 лвл, наверное нужно что-то прокачать, т.к. бегаю с полуторным мечом +5 >_< и сетом драгнолика

 

  Только в 2 руки естественно, адский спам.



03 май 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Кстати, народ, где взять шлем Дранглика? Я что-то пропустил или он будет дальше? 

Дошел до виверны в каком-то поместье.



03 май 2014, 22:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru