DARK SOULS II  
Автор Сообщение



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение DARK SOULS II

мне с щитом игру пройти во многих местах было сложнее чем за фагоагильщика



03 май 2014, 22:55
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

а я блочить не могу :D мне в разы проще задоджить, чем стоять и блочить :\ двуручгейминг



03 май 2014, 22:55
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Renox писал(а):

Кстати, народ, где взять шлем Дранглика? Я что-то пропустил или он будет дальше? 

Дошел до виверны в каком-то поместье.

У нпс какого то будет.


Амадорка писал(а):

Кароче, хлопцы   . Кто использовал парные клинки? Я не могу абузить - агилити мало. По анимации должны всекать нормально :D Сразу ЗВ вспоминаются

я 65 лвл, наверное нужно что-то прокачать, т.к. бегаю с полуторным мечом +5 >_< и сетом драгнолика

Попадал сегодня на парные клинки, гр**аный ад. Серия ударов, не выпускает из стана, кувыркается как обезьяна, потом опять серия ударов.



03 май 2014, 23:00
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами... за 1 заход спама улетаешь.



03 май 2014, 23:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

 А разве в 1й части наш ГГ не заходит в священный огонь и не сгорает? 



03 май 2014, 23:14
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

 А разве в 1й части наш ГГ не заходит в священный огонь и не сгорает? 

Там же не одна концовка



03 май 2014, 23:18
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?

 

p.s.Renox,ты вроде Ведьмака вселенной фан,насчет 3й части,правдf что все так плохо?Типа ушло несколько важных для части людей и все в подобном духе.



03 май 2014, 23:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?

 

p.s.Renox,ты вроде Ведьмака вселенной фан,насчет 3й части,правдо что все так плохо?Типа ушло несколько важных для части людей и все в подобном духе.

Игра должна была выйти в этом году, весной. Перенесли на следующий год. Хрен знает, она уже была почти готова, а потом какие-то разногласия. Но, думаю, все равно выйдет отличная игра. Правда прийдется апгрейдиться или покупать сосноль



03 май 2014, 23:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

dmv43 писал(а):

Fizz писал(а):

 

Как раз таки все дело в шилдах, потому что нет 100% абсорба и низким дамагом его не загееить.

Пожалуисто не надо истории.

Ты что приходишь к боссу - умер 2 раза и говоришь я пошел качаться?   Или ты о каком низком дамаге? Я могу и щит эквипнуть и с бастард свордом +5 его убить - в чем траблы. Суть именно в мувсете и лайфгемах. Выучил что он делает - и геишь хоть с кинжалом.

 Я многих боссов траил голым, типо роттена и ласта в айрон кипе - просто чтобы мне не прощали ошибок

шилд+вепон = низкии дамаг при любом раскладе.

 

Я убил смелтера уже на НГ, НГ+ и НГ++



03 май 2014, 23:27
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами... за 1 заход спама улетаешь.

Да я все на своей жопе испытал, отыграв сегодня боев эдак 100 на арене. Не знаю кто у разработчиков ушел, но при шикарных локациях и интересном пве они ухитрились полностью испоганить пвп.



03 май 2014, 23:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Ты походу не видел ещё типов с двумя кинжалами... за 1 заход спама улетаешь.


А мне не верили   



04 май 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ребят,какой лучший стафф для магии волшебства а какой для порчи?

обычный 10+ вроде тащит? или может я не вьехал в эти A B C D итд



04 май 2014, 00:11
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Torex писал(а):

А какая концовка является кашерной? Типа я отказался продолжить цикл душ и гг вп?

А не известно, во второй части нет на это намеков, да и не будет скорее всего.

По поводу поклонников версии "Вендрик - герой первой части":

  1. "Одно пламя тухнет - появляется новое, старое королевство исчезает - появляется новое. Именно герой прошлой части положил конец старому королевству после которого появилось это новое. Из разговора с призраком-дворецким я как понял Вендрик и есть тот, кто положил конец прошлому королевству и создал новое." - этих королевств сменилась хренова туча, при этом "старое королевство" Лордран вообще практически стерто из истории. Цитата "с незапамятных времен на этом месте сгинуло множество королевств".
  2. Вспоминаем про особенности мира ДС - существует множество "героев" в параллельных измерениях или что то вроде этого. У всех свои имена и разные окончания путешествия. Каким макаром тогда во всех мирах гг оказался Вендриком?
  3. Тупо по логике - когда был Лордран и когда Дранглейк? Как то сюда не впиливается ваша теория. Банально посмотреть на алтарь света в первой части и как он выглядит сейчас. Явно поболее ста лет прошло.
  4. Если уж цепляться к "Одно пламя тухнет - появляется новое" - Вендрик не главный герой первой части с ну просто не***ческой вероятностью. Ибо "новое пламя появилось" - соответственно гг дс1 откинул копыта.

okeybrah писал(а):

ребят,какой лучший стафф для магии волшебства а какой для порчи?

обычный 10+ вроде тащит? или может я не вьехал в эти A B C D итд

A B C D - скейлы от параметров, в дс1 самый высокий был S, затем уже шло А и т.д., хз есть теперь предметы с S или нет.



04 май 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Перчатка пиромантии с S точно есть   



04 май 2014, 00:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ну вот взять Bone staff Скейл от инты D но таместь скейл Dark bonus A



04 май 2014, 00:45
Профиль WWW

0
Сообщение DARK SOULS II

  Скейлы S есть, у некоторых пушек скейлы растут при заточке.



04 май 2014, 09:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Что лучше заточить, 2ручный меч/цвайхендер?

П.С. тут заточка такая же, как и в 1 дс? до +15, либо оружие стихий?



04 май 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

Что лучше заточить, 2ручный меч/цвайхендер?

П.С. тут заточка такая же, как и в 1 дс? до +15, либо оружие стихий?

Гритсворд и цвейхандер имеют впринципе одинаковый мувсут в двуручном режиме, одинаковую скорость, но при этом урон от гритсворда в разы выше как базовый, так и скейлинг. Так что только гритсворд.



04 май 2014, 12:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А что на счёт заточки? Делать +15? грубым делать или точить на молнии, тьму, огонь?

 

 



04 май 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

У меча из Мирры А скейл от агилы, плюс точится легко. Кто юзал?



04 май 2014, 12:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru