DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

  Для меня лично важно, чтобы меня устраивал мувсет пухи, всё остальное уже вторично.



04 май 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

А что на счёт заточки? Делать +15? грубым делать или точить на молнии, тьму, огонь?

 

 

Максимальная заточка +10 вроде. Делать обычным. И силы не менее 40 чтобы быть классным.



04 май 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Парни, а какой ник высвечивается когда я например к кому-нибудь вторгаюсь? Ник в игре или в Steam?



04 май 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Скорее всего стимовский, иначе было бы обилие ников, намекающих на фаллоидные предметы или что-нибудь вроде наших матерей . Засилье "отчимов" пресекалось бы...



04 май 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Парни, а какой ник высвечивается когда я например к кому-нибудь вторгаюсь? Ник в игре или в Steam?

Ник в игре.


ко мне вторгались типы с русскими никами и прочая шалупонь 



04 май 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ребята, как в айронкипе с лавы вещи забирать? Она ваншотает за пол секунды :D Мб есть какое-то кольцо, вещи на 100% фаер-резист? или вероятность резиста получения шмота крайне мала?



04 май 2014, 16:34
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

я с кольцом и в сете демона плавильни не могу там забрать нихера - хз как там че. 

 

п.с. Мужики подскажите ковенант для мазёвого ПВП 



04 май 2014, 16:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Вода, гир, баф на резист.



04 май 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Даже в сете дракона там очень не легко :(



04 май 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

1400000 соулмемори и блять тишина гробовая в ПВП   



04 май 2014, 17:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

3кк и по кд ебашусь :)

из-за общей печальности пинга маги оп*2   



04 май 2014, 17:12
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Оптимальный уровень насколько я знаю 150 вроде, а вообще чёрт его разбери   

Хотя тут же память душ всё таки решает...



04 май 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Ну так лвл у меня где то 156 так то )



04 май 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Кстати, кто знает - а можно встать в стойку с двумя двуручными мечами и что вообще из это получится?)

Я про бой с двумя видами оружия.



04 май 2014, 17:37
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Кстати, кто знает - а можно встать в стойку с двумя двуручными мечами и что вообще из это получится?)

Я про бой с двумя видами оружия.

Можно, если статы подходящие.



04 май 2014, 18:02
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Кстати, кто знает - а можно встать в стойку с двумя двуручными мечами и что вообще из это получится?)

Я про бой с двумя видами оружия.

Самый дизбалансный билд в ПВЕ, 1500+ дамага с одного удара.



04 май 2014, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

А подробнее? вроде как нужно чтобы было 2 одинаковых оружия с однотипными видами атаки(рубящий, колющий etc) и на 50% больше стата, чем на оружии?



04 май 2014, 18:06
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

в каком билде поиграть :\

 

магогеем быть не хочу, а двуручник мой уже надоел. С рейндж оружием бы проходил, но как-то малый выбор пушек + на  стрелах/болтах разоришься..

кто что посоветует :D



04 май 2014, 18:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
6
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

А подробнее? вроде как нужно чтобы было 2 одинаковых оружия с однотипными видами атаки(рубящий, колющий etc) и на 50% больше стата, чем на оружии?

 

Бой с оружием в двух руках (англ. Dual-Wielding) в Dark Souls II - это поочередная атака оружиями правой и левой руки. Для этого достаточно просто экипировать одно оружие в правую руку, второе - в левую руку. Если совершать поочередно атаки правой и левой руки, то скорость атак будет немного выше, чем если просто повторять атаку одной руки. Если на персонаже экипированы оба оружия, то при соответствии требованиям, персонаж может войти в боевую стойку (Power Stance).

Боевая стойка (Power Stance)Править

Требования боевой стойки:
1. Оба оружия должны иметь одинаковый тип атаки. (Рубящая-Рубящая, Колющая- Колющая... и т.д.).
2. Показатели силы и ловкости должны быть в 1.5 раз выше, чем требует каждое из оружий.

Для примера. У Вас есть Меч1 с требованиями сила 16, ловкость 10. И Меч2 с требованиями сила 9 и ловкость 20. Берем высшие значения требований у каждого из оружий - т.е. сила 16 и ловкость 20. И умножаем на 1.5. 16*1.5=24, 20*1.5=30. Для успешного входа в боевую стойку с именно этими двумя мечами Вам требуется иметь силу 24 и ловкость 30.

Для входа в боевую стойку нужно удерживать кнопку, отвечающую за хват оружия в 2 руки. На PS3 это треугольник, на XBOX 360 - Y, а на PC - N.

При входе в боевую стойку, ваши атаки будут представлять из себя:
- обычные атаки оружием левой руки будут в виде комбо с участием атак оружия правой руки.
- силовые атаки оружия левой руки будут совершать силовой удар с участием обоих рук.
- обычные и силовые атаки правой руки не изменятся.

Преимущества боевой стойки перед обычным боем с двух рук:
- выше урон.
- совершается большее количество атак в еденицу времени. Это позволяет чаще "шатать" противника, в зависимости от показателя его устойчивости.

Недостатки боевой стойки:
- высокие затраты выносливости, т.к. каждая из атак в комбо совершается за счет выносливости.

После того, как вы экипировали оба оружия и вошли в боевую стойку, у вас может быть разные мув сеты (Move Sets) в зависимости от выбранных оружий. То есть разная анимация атак. Вот есть таблица сочетаний оружий с видами атак на каждый вариант совместимости.

 



04 май 2014, 18:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

в каком билде поиграть :\

 

магогеем быть не хочу, а двуручник мой уже надоел. С рейндж оружием бы проходил, но как-то малый выбор пушек + на  стрелах/болтах разоришься..

кто что посоветует :D

 

  Эм, ну паладина например сделать или вора аля ассасин.



04 май 2014, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru