DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

  Парень, ты бы для начала написал, что носишь, а то более большего бреда в стиле ''Какая разница?'', я ещё не читал. Поюзал бы например парные дагеры или кастеты. Если у тебя горит пукан от того, что после пары твоих тычек тебя ваншотают, то кто виноват?) Я нарушаю баланс магов после 1 касания и дальше они уже ничего не могут сделать так как падают под непрекращающимся спамом, или ты мне хочешь сказать, что у тебя там маги в доспехах хавеля кувыркаются с балансом за полторы сотни? 

  Я готов с любым дуэль хоть щас, я не пустослов  



08 май 2014, 20:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Изи, только из-за нонстоп пвп у меня уже 3.5кк соулмемори

На остальной пост даже отвечать не хочу



08 май 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Изи, только из-за нонстоп пвп у меня уже 3.5кк соулмемори

На остальной пост даже отвечать не хочу

 

  Всё понятно с тобой)



08 май 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Например разница в том, что если маг попадает под неостанавливающийся спам ударов он отлетает?

Справедливо абсолютно для всех, если, конечно, спамить с фистов или дагеров.

Все дело в том, что poise во втором дарк соулсе работает не так как в первом и даже 100 пойза позволяет вам выдержать без стана по сути 1 удар(зависит от оружия, возможно для тех же фистов и дагеров не справедливо)
Ну и пвп в дарк соулсе(особенно местные арены) это вам не оргримар арена в начале вотлк, у мага обычно изначально преимущество в дистанции.
P.S. доставляют Василии, которые пытаются тебя задамажить пока ты появляешься в их мире (башни беллкиперов) и впарывают всю стамину в никуда.



08 май 2014, 20:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Амадорка писал(а):

/summon Вода/огнетушитель. Ребята, у меня бомбит   я в сраной локации с обилием воды получаю по трусам от кучи злостных магов с самонаводящимися спеллами, они скоро ресаться перестанут. Не могу даже дойти до тумана, встреваю где стоит бегемот как в Междумирье. наверное, это рак мозга

Лук и стрелы в помощь. Сдох на локации только один раз и только из за какого то красного пи*ора с красной аурой, бьющего через щит катаной.



08 май 2014, 20:31
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Diseaze писал(а):

Изи, только из-за нонстоп пвп у меня уже 3.5кк соулмемори

На остальной пост даже отвечать не хочу

 

  Всё понятно с тобой)

Или с тобой? "никогда не проигрывающий и убивающий всех"

Я готов к пвп, если игра нас приконектит, как бы набор соулмемори не остановить   



08 май 2014, 20:32
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):

Справедливо абсолютно для всех, если, конечно, спамить с фистов или дагеров.

Все дело в том, что poise во втором дарк соулсе работает не так как в первом и даже 100 пойза позволяет вам выдержать без стана по сути 1 удар(зависит от оружия, возможно для тех же фистов и дагеров не справедливо)
Ну и пвп в дарк соулсе(особенно местные арены) это вам не оргримар арена в начале вотлк, у мага обычно изначально преимущество в дистанции.
P.S. доставляют Василии, которые пытаются тебя задамажить пока ты появляешься в их мире (башни беллкиперов) и впарывают всю стамину в никуда.

 

  Я бы впервую очередь понерфил как раз спам фистов и дагеров, потому что это слишком. 

Дагеры слабее сносят баланс, именно только поэтому я юзаю фисты, которые его сбивают напрочь.

Diseaze писал(а):

Или с тобой? "никогда не проигрывающий и убивающий всех"

Я готов к пвп, если игра нас приконектит, как бы набор соулмемори не остановить   

 

  Теперь у тебя ещё и на меня пылает)



08 май 2014, 20:34
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Парень, ты бы для начала написал, что носишь, а то более большего бреда в стиле ''Какая разница?'', я ещё не читал. Поюзал бы например парные дагеры или кастеты. Если у тебя горит пукан от того, что после пары твоих тычек тебя ваншотают, то кто виноват?) Я нарушаю баланс магов после 1 касания и дальше они уже ничего не могут сделать так как падают под непрекращающимся спамом, или ты мне хочешь сказать, что у тебя там маги в доспехах хавеля кувыркаются с балансом за полторы сотни? 

  Я готов с любым дуэль хоть щас, я не пустослов  

Ты от мага получаешь ядовитый туман и отлетаешь от какой то серой ***ни, которая кастуется мгновенно и сносит почти весь столб.
П.С.: вчера в железной крепости у меня жопа то и воспылала. Непрекращающийся поток синих даунов, черепахи в узких проходам, в итоге очередной голубок засадил под мобов серой ваншотной хренью и поклонился. Я прос*ал 270к душ. ***ть, я не нашел где открыть список игроков с которыми был коннект, иначе я бы ему все его родословное древо пересказал, со своими уточнениями.


Цитата:
Dark Souls 2 распродалась тиражом в 1,2 миллиона копий, Namco Bandai сообщает о прибыли в 145 миллионов фунтов

Namco Bandai опубликовала отчет о прибыли за прошедший финансовый год, который закончился 31 марта: компания завершила период с прибылью в 145 миллионов фунтов, чему однозначно поспособствовали продажи Dark Souls 2 по миру тиражом в 1,2 миллиона копий.

В апреле были опубликованы общие продажи всех версий Dark Souls в 2,3 миллиона копий игры. Для сравнения, PS3- и Xbox360-версии Dark Souls 2 разошлись по миру к настоящему моменту 1,2-миллионным тиражом, причем в отчете не учитываются продажи на ПК. Похоже, что сиквел распространяется заметно быстрее оригинала.



08 май 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Ты от мага получаешь ядовитый туман и отлетаешь от какой то серой ***ни, которая кастуется мгновенно и сносит почти весь столб.

 

  Было, знаем, проходили) Никто не спорит, что маги это ад, но если я их касаюсь, то как правило всё быстро заканчивается.

Я честно вообще не представляю, кем можно ещё против них играть.



08 май 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Sunlighthell писал(а):

Справедливо абсолютно для всех, если, конечно, спамить с фистов или дагеров.

Все дело в том, что poise во втором дарк соулсе работает не так как в первом и даже 100 пойза позволяет вам выдержать без стана по сути 1 удар(зависит от оружия, возможно для тех же фистов и дагеров не справедливо)
Ну и пвп в дарк соулсе(особенно местные арены) это вам не оргримар арена в начале вотлк, у мага обычно изначально преимущество в дистанции.
P.S. доставляют Василии, которые пытаются тебя задамажить пока ты появляешься в их мире (башни беллкиперов) и впарывают всю стамину в никуда.

 

  Я бы впервую очередь понерфил как раз спам фистов и дагеров, потому что это слишком. 

Дагеры слабее сносят баланс, именно только поэтому я юзаю фисты, которые его сбивают напрочь.

Ну да первый тип которого я встретил на арене на второй день прохождения игры был с 2мя дагерами(у него было наиграно 10~ часов, и это одна из тех причин по которой я ненавижу разработчиков за перенос выхода игры на пк, ибо с их "классным управлением" для клавы с мышью они всеравно не справились)
Лично меня раздражает не факт доминации магов или типов с дагерами/фистами(ибо в первом дарк соулсе была такая же херня), а то, что из-за соул мемори нет смысла сидеть на 150 лвл, на  высоком соул мемори есть проблемы только с коопом, с пвп проблем 0 и соотвественно все персы становятся универсальными.

Destillat писал(а):

Амадорка писал(а):

/summon Вода/огнетушитель. Ребята, у меня бомбит   я в сраной локации с обилием воды получаю по трусам от кучи злостных магов с самонаводящимися спеллами, они скоро ресаться перестанут. Не могу даже дойти до тумана, встреваю где стоит бегемот как в Междумирье. наверное, это рак мозга

Лук и стрелы в помощь. Сдох на локации только один раз и только из за какого то красного пи*ора с красной аурой, бьющего через щит катаной.


я бы добавил только то, что стрелы должны быть ядовитыми ибо лютая имба.
P.S. Как квотить 2+ сообщения не прибегая к копированию? Я чет туплю.



08 май 2014, 20:43
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):

Destillat писал(а):

Лук и стрелы в помощь. Сдох на локации только один раз и только из за какого то красного пи*ора с красной аурой, бьющего через щит катаной.

я бы добавил только то, что стрелы должны быть ядовитыми ибо лютая имба. P.S. Как квотить 2+ сообщения не прибегая к копированию? Я чет туплю.

Обычных стрел хватает, уходит 3-4 дешевых стрелы при обычном луке +9 и 40str 20dex

Вниз пролистай при написании сообщения, там будет список предыдущих сообщений в теме.



08 май 2014, 20:47
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Ядовитые оп, берёшь хоть короткий лук вообще незаточенный, ~4 стрелы и дальше тело само отлетает. 


Sunlighthell писал(а):

P.S. доставляют Василии, которые пытаются тебя задамажить пока ты появляешься в их мире (башни беллкиперов) и впарывают всю стамину в никуда.

 

  Главное ж додумались, где подстерегать, а когда надо бить нет  



08 май 2014, 20:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Кто из шарящих, почему я никак не могу получить ранг в братстве крови, если учесть, что где то на 80 инвейдов я проиграл от силы ~10, то есть 100% превысил разницу в 50 убийств, что должно хватать на ранкап, весь день убил на это (ведь ещё эти орбы надо нафармить на ринге, ага), уже стал грандмастером инвейда и ногиба, но все никак не прокает сцука , хочу крутое свечение  



08 май 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Sjx писал(а):

на харде это нг+? :D

 

  Да) Готов кстати проломить жбан любому в пвп на своём уровне душ  

будешь же ваинить что магия оп(



08 май 2014, 20:54
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Кто из шарящих, почему я никак не могу получить ранг в братстве крови, если учесть, что где то на 80 инвейдов я проиграл от силы ~10, то есть 100% превысил разницу в 50 убийств, что должно хватать на ранкап, весь день убил на это (ведь ещё эти орбы надо нафармить на ринге, ага), уже стал грандмастером инвейда и ногиба, но все никак не прокает сцука , хочу крутое свечение  

Ранг за дуэли. За инвейд через глаза и знаки не идет + в счетчик.



08 май 2014, 20:55
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Какая разница с чем бегать, если хекс ваншотает? Вступите в ковенант крови, подуэльтесь с пацанми с красным свечением (кто знает как его получить поймет) у которых хп 2к+ и тебя они сносят за 1 каст   У меня уже наиграно ~250 дуэлей, а на этих пидоров горит как впервый раз

надуэлил около 100 дуэлеи там.

Хекс лично меня убивает с 2 кастов xD

 

А так да 2к хп парни бесят =( с СЛом под 250



08 май 2014, 20:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  На кого вайнить то?) Я наоборот люблю хардкор) Когда ко мне в башне инвейдятся сразу 2 - радость просто неописуемая  



08 май 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  На кого вайнить то?) Я наоборот люблю хардкор) Когда ко мне в башне инвейдятся сразу 2 - радость просто неописуемая  

не будет хардкора, будет 1 соул греитсворд и если понадобиться то 2ои :DD



08 май 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):

Diseaze писал(а):

Кто из шарящих, почему я никак не могу получить ранг в братстве крови, если учесть, что где то на 80 инвейдов я проиграл от силы ~10, то есть 100% превысил разницу в 50 убийств, что должно хватать на ранкап, весь день убил на это (ведь ещё эти орбы надо нафармить на ринге, ага), уже стал грандмастером инвейда и ногиба, но все никак не прокает сцука , хочу крутое свечение  

Ранг за дуэли. За инвейд через глаза и знаки не идет + в счетчик.

 

Судя по вики и подтвержденным данным, счетчики за дуэли и инвейды разные, но оба работают



08 май 2014, 20:59
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Интересные речи от кошки

Цитата:

О тщеславном лжеце, который покончил с собой, бросившись в огонь.

Теперь он Зловонное Воплощение, если я не ошибаюсь.

Походу нас троллят.



08 май 2014, 21:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru