DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

не будет хардкора, будет 1 соул греитсворд и если понадобиться то 2ои :DD

 

  Я просто кончаю на парней с грейтсвордами) Они выглядят так круто и самоуверенно. 

А когда такой пацан начинает агрессивно играть, я от передоза эндорфинов чуть ли под стол не скатываюсь  



08 май 2014, 21:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Fizz писал(а):

не будет хардкора, будет 1 соул греитсворд и если понадобиться то 2ои :DD

 

  Я просто кончаю на парней с грейтсвордами) Они выглядят так круто и самоуверенно. 

А когда такой пацан начинает агрессивно играть, я чуть ли от передоза эндорфинов под стол не скатываюсь

Дай ссылку на свой стим, как-нить подеремся .



08 май 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Если б я знал как вообще  

Vipdo4a вроде, попробуй) Я всегда рад махачу) Мои фисты всегда голодны)



08 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Fizz писал(а):

не будет хардкора, будет 1 соул греитсворд и если понадобиться то 2ои :DD

 

  Я просто кончаю на парней с грейтсвордами) Они выглядят так круто и самоуверенно. 

А когда такой пацан начинает агрессивно играть, я от передоза эндорфинов чуть ли под стол не скатываюсь  

ты походу понятия не имеешь, что такое соул грейтсворд



08 май 2014, 21:04
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Fizz писал(а):

не будет хардкора, будет 1 соул греитсворд и если понадобиться то 2ои :DD

 

  Я просто кончаю на парней с грейтсвордами) Они выглядят так круто и самоуверенно. 

А когда такой пацан начинает агрессивно играть, я от передоза эндорфинов чуть ли под стол не скатываюсь  

soul greatsword :<

это немного другое :)



08 май 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Sunlighthell писал(а):

Diseaze писал(а):

Кто из шарящих, почему я никак не могу получить ранг в братстве крови, если учесть, что где то на 80 инвейдов я проиграл от силы ~10, то есть 100% превысил разницу в 50 убийств, что должно хватать на ранкап, весь день убил на это (ведь ещё эти орбы надо нафармить на ринге, ага), уже стал грандмастером инвейда и ногиба, но все никак не прокает сцука , хочу крутое свечение  

Ранг за дуэли. За инвейд через глаза и знаки не идет + в счетчик.

 

Судя по вики и подтвержденным данным, счетчики за дуэли и инвейды разные, но оба работают


Я бы не смотрел вики.( я правда хз про какую конкретно ты ибо я знаю 3 штуки на fextralife инфа обновляется динамично и обычно в скобках пишут опровержения, про 2 счетчика там написано, что это неверная инфа)
Тебе могу посоветовать дуэлится и разговаривать с Грэном после каждой(естественно учитывая, что при лузе снимается 1 очко) и записывать на листочек свои статсы.
Имхо, что бразерхуд оф блад, что блю сентинели в этой части ущербны. Есть арены для  более-менее манерного пвп, но для любителей именно инвейдится все немного сложнее.



08 май 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ты походу понятия не имеешь что он клоун



08 май 2014, 21:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Соул грейтсворд херня. Сам ловил им нубов, которые не знают анимацию скилла, но те кто палят, что ты кастуешь тупо катаются в сторону без последствий. Может быть конечно можно увеличить сильно скорость каста, но думаю большой вклад в аттюн это все же глупо.
С двуручем хотелось бы поиграть, но эта скорость... Была бы она такой же как у рыцарей с молотами в dragon aerie был бы огонь, а так неочень.



08 май 2014, 21:09
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Аслан пошёл в стадию запекания  

Я сначала подумал ты про меч, а не про спелл)



08 май 2014, 21:10
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Вообще, изначально утверждали, что на арене нельзя будет хилиться. Я не помню, кто ушел из разработчиков ДС, но он явно с собой прихватил мозги создававших пвп.



08 май 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):

Diseaze писал(а):

Sunlighthell писал(а):

Diseaze писал(а):

Кто из шарящих, почему я никак не могу получить ранг в братстве крови, если учесть, что где то на 80 инвейдов я проиграл от силы ~10, то есть 100% превысил разницу в 50 убийств, что должно хватать на ранкап, весь день убил на это (ведь ещё эти орбы надо нафармить на ринге, ага), уже стал грандмастером инвейда и ногиба, но все никак не прокает сцука , хочу крутое свечение  

Ранг за дуэли. За инвейд через глаза и знаки не идет + в счетчик.

 

Судя по вики и подтвержденным данным, счетчики за дуэли и инвейды разные, но оба работают


Я бы не смотрел вики.( я правда хз про какую конкретно ты ибо я знаю 3 штуки на fextralife инфа обновляется динамично и обычно в скобках пишут опровержения, про 2 счетчика там написано, что это неверная инфа)
Тебе могу посоветовать дуэлится и разговаривать с Грэном после каждой(естественно учитывая, что при лузе снимается 1 очко) и записывать на листочек свои статсы.
Имхо, что бразерхуд оф блад, что блю сентинели в этой части ущербны. Есть арены для  более-менее манерного пвп, но для любителей именно инвейдится все немного сложнее.

 

На арену просто мегаулыбанская рега, если инвейды прокают сразу как только юзаю орбу, тут пол часа у статуи сидеть нужно, я постарел пока орбы нафармил в надежде получить рангап через инвейды, а играть арену хотя бы с соотношением 2:1 (а там типы пожоще чем при инвейдах, тк идут на дуэли целенаправленно и что-то, да умеют) можно реально состариться   



08 май 2014, 21:12
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

На арену просто мегаулыбанская рега, если инвейды прокают сразу как только юзаю орбу, тут пол часа у статуи сидеть нужно, я постарел пока орбы нафармил в надежде получить рангап через инвейды, а играть арену хотя бы с соотношением 2:1 (а там типы пожоще чем при инвейдах, тк идут на дуэли целенаправленно и что-то, да умеют) можно реально состариться   

Свернул игру, ушел читать, прокнуло - развернул.



08 май 2014, 21:15
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Зачем вообще в дс пвпшить лол. Через раз лютые пролаги, лютые очереди на дуэли, у бел киперов тоже очень долго ждать сумона (я по 5 минут ждал), убогая система инвейдов и офк ни намека на баланс. Изначально собирался пвпшить в этой игре, но после где-то двадцатого пвп забил, ибо гемора больше чем фана.



08 май 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Zeus писал(а):

Зачем вообще в дс пвпшить лол. Через раз лютые пролаги, лютые очереди на дуэли, у бел киперов тоже очень долго ждать сумона (я по 5 минут ждал), убогая система инвейдов и офк ни намека на баланс. Изначально собирался пвпшить в этой игре, но после где-то двадцатого пвп забил, ибо гемора больше чем фана.


Иди к костру в бастилле, куда приносит орел. В остальном у тебя какие-то странные проблемы. Единственный пвп ковенант у которого по сути есть какие-то существенные проблемы это блю сентинелы. И то проблемы там как я понимаю в основном с инвейдами через кольцо в качестве защитника.



08 май 2014, 21:25
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

Я просто кончаю на парней с грейтсвордами) Они выглядят так круто и самоуверенно. 

А когда такой пацан начинает агрессивно играть, я от передоза эндорфинов чуть ли под стол не скатываюсь  

Выносливость 30+ и грейтсворд +щит потяжелей с норм резистами, кольцо гиганта+ каменное кольцо и на всяких клоунов которые крутятся во круг по фигу. Главное не махать свордом в панике при приближении противника ну и знать свой рендж атаки.

 



08 май 2014, 21:36
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

прикольно

меня сейчас убил либо читак, либо дикий лагер

 

ворвался ко мне такой он

помахал рукой и начал бить на месте

и убил меня. Автоатача воздух. Когда я был в другой части комнаты

 



08 май 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sjx писал(а):

прикольно

меня сейчас убил либо читак, либо дикий лагер

 

ворвался ко мне такой он

помахал рукой и начал бить на месте

и убил меня. Автоатача воздух. Когда я был в другой части комнаты

 

Меня так же убили 2 раза инвейдеры, я первый раз подумал что это невидимость какая-то, а потом увидел как пацан с копьем из-за стены в 10 метрах от меня вылез



08 май 2014, 21:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Sunlighthell писал(а):

Соул грейтсворд херня. Сам ловил им нубов, которые не знают анимацию скилла, но те кто палят, что ты кастуешь тупо катаются в сторону без последствий. Может быть конечно можно увеличить сильно скорость каста, но думаю большой вклад в аттюн это все же глупо.
С двуручем хотелось бы поиграть, но эта скорость... Была бы она такой же как у рыцарей с молотами в dragon aerie был бы огонь, а так неочень.

я обучился секретному мастерству soul greatsword'a!

blue flame

 

 

хорошее место для пвп есть еще в iron keep 1 bonfire



08 май 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Fizz писал(а):

Sunlighthell писал(а):

Соул грейтсворд херня. Сам ловил им нубов, которые не знают анимацию скилла, но те кто палят, что ты кастуешь тупо катаются в сторону без последствий. Может быть конечно можно увеличить сильно скорость каста, но думаю большой вклад в аттюн это все же глупо.
С двуручем хотелось бы поиграть, но эта скорость... Была бы она такой же как у рыцарей с молотами в dragon aerie был бы огонь, а так неочень.

я обучился секретному мастерству soul greatsword'a!

blue flame

 

 

хорошее место для пвп есть еще в iron keep 1 bonfire

о да

просто идеальное место

против тебя магогей и ты ничего сдоджить не можешь т.к. он тупо прямо стреляет и весь мост покрывает в ширину



08 май 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

:D



08 май 2014, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru