Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):

Кто в курсе по статусам? Провафлил я тут с одноим боссом и он меня проклял, даже была анимация превращения в статуэтку как в 1-ом ДС, но после реса небыло никаких дебаффов, хп полное, дамаг тоже, вообще никаких внешних признаков. То есть тут это просто как очередная смерть? 

да - обычная смерть. нет проклятий



14 апр 2016, 09:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Если у кого-то совсем проблемы с мини ворлдтом, он прекрасно растреливается из лука.



14 апр 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Пацаны выручайте, меня уже трисёт на*уй из-за этой ошибки еба*ой

Короче дерьмовая 10ая виндовс (на*уя я её установил непонятно) постоянно закрывает мне дс3 

"Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом" 

Пробовал драйвер на видеокарту обновлять - ни*уя

Пробовал эту шнягу делать : "Включить DEP для всех прог и служб кроме выбранных" НО ДС ТАМ ВЫБРАТЬ НЕЛЬЗЯ ПОЧЕМУТО!!!

Я уже хз чё делать у меня уже лава из задницы течёт, меня бесит это!



14 апр 2016, 11:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

thefever писал(а):

Если у кого-то совсем проблемы с мини ворлдтом, он прекрасно растреливается из лука.

 

Он очень легко парируется и убивается за пару парирований итого. Вообще радует, что пока что почти все мобы парируются ( на момент моего прохождения конечно же )



14 апр 2016, 12:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Как увеличить количество носимых с собой бутылок? 



14 апр 2016, 12:47
Профиль

-2
Сообщение Dark Souls III

f0rward писал(а):

Как увеличить количество носимых с собой бутылок? 

иди в жопу тут у людей реальные проблемы, а ты со своими бутылками!!!



14 апр 2016, 12:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Шикуs писал(а):

f0rward писал(а):

Как увеличить количество носимых с собой бутылок? 

иди в жопу тут у людей реальные проблемы, а ты со своими бутылками!!!

Когда ты осилишь изложить проблему нормально, хотя бы линканув бан репорт, тогда и будет разговор. А пока иди страдай животное. Вин10 просто секс  



14 апр 2016, 13:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

f0rward писал(а):

Как увеличить количество носимых с собой бутылок? 

Отдаешь Estus Shard'ы кузнецу = +1 заряд. У него же можно менять соотношение хп/мана бутылок.



14 апр 2016, 14:33
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dark Souls III

Шикуs писал(а):

 

Короче дерьмовая 10ая виндовс (на*уя я её установил непонятно) постоянно закрывает мне дс3

с торентов стянул небось? (это я про винду)  :D



14 апр 2016, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

PigRush писал(а):

Шикуs писал(а):

 

Короче дерьмовая 10ая виндовс (на*уя я её установил непонятно) постоянно закрывает мне дс3

с торентов стянул небось? (это я про винду)  :D

А чё так можно было?



14 апр 2016, 16:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Завалил 3 босов и почти зачистил 4 локу от мобцов,  уже 9 эстуса.  Сколько его максимально может быть и не  дофига ли на этом этапе игры?  В прошлых частях тоже  много было?



14 апр 2016, 16:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Никаких лагов, фризов, проседаний фпс, высокие настройки (r280x, 8гб оперативы). Графин тот же, что в ББ, просто тут не замылено, 60 фпс и локации светлые(относительно бб), поэтому выглядит "хуже". Дизайн локаций почти один в один.

Что норм: доджики - быстрые веселые, мана, учигатана <3, сложность (да, она сложней первой части, проходил недавно), магия такая же клевая.

Что не норм: л1 дуалвиелд скимитаров бьет слабей р1. WHAAAT?, нехватка эстуса(скучаю по гемам дс2 или по бутылочкам бб).

Инвейды неписей норм: бьют комбинушками, кастуют пиромантию, кайтят вокруг "теплоты".

Боссы (пока 2) не удивили.



14 апр 2016, 16:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Пацаны, раскидайте вкартце за историю, кто вот постоянно куда-то идущие эти кочевники полусухие, кто где заправляет, что вообще в этом мире происходит?



14 апр 2016, 16:25
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Izuveal писал(а):

Инвейды неписей норм: бьют комбинушками, кастуют пиромантию, кайтят вокруг "теплоты".

 

Как выглядели эти нпс и какие надписи у них были в имени ? Ко мне в деревне нежити был инвейд фиолетового чувака, сначала я подумал, что это нпс из-за странного имени - там было название ковенанта и какое-то звание. Но то что он творил, никак не вписывается в поведение ИИ ( скорее похоже на обычного мамкиного инвейдера) :D Накинулся на меня с клеймором, получил парри и рипост. Попытался парировать в ответ и получил бэкстеб. Убежал жрать эстусы ( походу зажал кнопку на все деньги, т.к. жрал до состояния, когда персонаж начинает трясти пустой банкой ), потом ПОСТАВИЛ ТЕПЛОТУ ( видимо в этой локаци как раз можно получить первую перчатку ) и кувыркался вокруг неё как поехавший, боясь меня атаковать. За него дали 5к с мелочью душ и позвонок. Чот сомнительно, что нпс себя так ведут ))



14 апр 2016, 16:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Izuveal писал(а):

сложность (да, она сложней первой части, проходил недавно)

нехватка эстуса(скучаю по гемам дс2 или по бутылочкам бб).

Инвейды неписей норм:

Боссы (пока 2) не удивили.

Нет.

Нет.

Да.

Боссы пока что реально на 1-2 трая.

 

Фиолетовый в деревне - нпс, да.



14 апр 2016, 16:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Lizz писал(а):

Фиолетовый в деревне - нпс, да.

Если это реально нпс, то я снимаю шляпу перед фромами :D Я оч смеялся с поведения - реально, после того, как его спарировали, он сам попытался проспамить неумелое парри в ответ ( не видел, чтобы мобы фейкали парри, тот же чувак с утигатаной парирует тебя если ударить в стойку ) :D



14 апр 2016, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Да Илья, дс1 достаточно простенький, особенно за мага-мечника.



14 апр 2016, 16:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Lizz писал(а):

Izuveal писал(а):

сложность (да, она сложней первой части, проходил недавно)

Нет.

До Иритила дошел?

Ни дс1 ни 2-ой не сравнятся по сложности, да даже скелетики в катах тут так переделаны, что дают просраться



14 апр 2016, 16:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Собственно вот такая херня вылезает: 

http://pixs.ru/showimage/1png_8476843_21544182.png



14 апр 2016, 17:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):

До Иритила дошел?

Ни дс1 ни 2-ой не сравнятся по сложности, да даже скелетики в катах тут так переделаны, что дают просраться

В катах атм.



14 апр 2016, 17:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru