Dark Souls III  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dark Souls III

Хз, из того что я пока прошел медленным темпом (5 боссов) все намного легче чем тот же дс2.

босс баба-кастерша (которая еще свои копии спамит) сдохла еще до того, как успела в первый раз запрыгнуть под землю и размножится. Я заорал с такого дерьма, срсли :D



14 апр 2016, 17:15
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

Зачем сравнивать то, что проходили без понятия об игре, с тем, когда уже опыт 2х частей того же геймплея за спиной?

   Очевидно что ДС1 в свое время был сложнее по причине неопытности.

  Кста в оффлайне тоже эстусы в определенных местах пополняются, по ходу дело не в том где кто пьет в мультиплеере.



14 апр 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Не подскажете, почему я не могу сменить вещи (ни оружие, ни армор). Использовать горит серым(



14 апр 2016, 17:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Меняй на персонаже а не в рюкзаке 



14 апр 2016, 17:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Меняй на персонаже а не в рюкзаке 

Спасибо, туплю



14 апр 2016, 17:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Та же проблема, что у Шикys'а, грешу на видеокарту нвидиа. По сообщениям с фронта все проблемы только с нвидиа, от амдшников жалоб нет. Ждём патча.

P.S.: Пригорело вчера от вылета после 4 удачных парирований голого мужика с катаной.



14 апр 2016, 17:56
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dark Souls III

Хз, может это на совсем старых моделях нвидиа проблемы? У меня на gtx960й все ок



14 апр 2016, 18:10
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

Ну хз, босс-дерево ничего такой.



14 апр 2016, 18:38
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dark Souls III

потыкал ему в яйки и он рип  



14 апр 2016, 18:46
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

PigRush писал(а):

потыкал ему в яйки и он рип  

Да я вот чё-то тыкаю, тыкаю, а он не особо и дохнет что-то.



14 апр 2016, 18:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls III

Такой вопрос, либо я успел забыть, либо в дс3 что-то поменяли, но реально ли сделать рипост с большим курвед свордом в двух/одной руках без шилда в левой соот-но? 



14 апр 2016, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

f0rward писал(а):

PigRush писал(а):

потыкал ему в яйки и он рип  

Да я вот чё-то тыкаю, тыкаю, а он не особо и дохнет что-то.

там наросты не только на яйцах,  а на руках и ногах тоже. Во второй фазе бегай кругами,  и жди пока встанет и упадёт мордой вниз,  тогда херачь по руке



14 апр 2016, 19:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Что они с камерой сделали в этой игре, бл**ь? 20 траев на Саливане, я тупо не вижу куда и когда я кувыркаюсь, особенно если роллиться назад,  просто из обзора пропадаешь. Да и сам босс просто фум кнайт №2, машет машет своими мечами, ничерта не видно.



14 апр 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

deaderzendead писал(а):

Та же проблема, что у Шикys'а, грешу на видеокарту нвидиа. По сообщениям с фронта все проблемы только с нвидиа, от амдшников жалоб нет. Ждём патча.

P.S.: Пригорело вчера от вылета после 4 удачных парирований голого мужика с катаной.

Прошурстел форумы на стиме, ничего путного не нашёл, но по словам пользоватей у англоязычных ребят тоже у многих такая проблема, как фиксить никто не знает, все ждут фикса, там грешат на винду.

Пробнул подкачку поставить на 8гб, хотя у меня всего 8 гб оперативы)) + освещение на лоу, вроде часа 2 сейчас не крашило игру... 



14 апр 2016, 20:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

GambitBombit писал(а):

Что они с камерой сделали в этой игре, бл**ь? 20 траев на Саливане, я тупо не вижу куда и когда я кувыркаюсь, особенно если роллиться назад,  просто из обзора пропадаешь. Да и сам босс просто фум кнайт №2, машет машет своими мечами, ничерта не видно.

Попробуй опцию "камера при закрытом обзоре" или как-то так, вкл/выкл

А пантифик классный да, да и побыстрее фума, а вторая фаза так вообще



14 апр 2016, 20:57
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dark Souls III

10 видов из 10

для тех, кто не хочет заспойлерить себе эту красоту запихнул под спойлер -_-

#714



14 апр 2016, 22:08
Профиль Skype



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Dark Souls III

dmv43 писал(а):

Зачем сравнивать то, что проходили без понятия об игре, с тем, когда уже опыт 2х частей того же геймплея за спиной?

   Очевидно что ДС1 в свое время был сложнее по причине неопытности.

  Кста в оффлайне тоже эстусы в определенных местах пополняются, по ходу дело не в том где кто пьет в мультиплеере.

Вот именно, вы прошли 2 игры уже.

Я первый раз играю в дс. Сдох на первом же боссе раз 40, воще не понимая, как это дерьмо убить до превращения. Не одупляю, что качать и что вообще делать и читать где-то не собираюсь.

Эмоций полные штаны.



14 апр 2016, 22:15
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Antigosu писал(а):

dmv43 писал(а):

Зачем сравнивать то, что проходили без понятия об игре, с тем, когда уже опыт 2х частей того же геймплея за спиной?

   Очевидно что ДС1 в свое время был сложнее по причине неопытности.

  Кста в оффлайне тоже эстусы в определенных местах пополняются, по ходу дело не в том где кто пьет в мультиплеере.

Вот именно, вы прошли 2 игры уже.

Я первый раз играю в дс. Сдох на первом же боссе раз 40, воще не понимая, как это дерьмо убить до превращения. Не одупляю, что качать и что вообще делать и читать где-то не собираюсь.

Эмоций полные штаны.

 

если зацепит  то после прохождения вторую часть стартуй ,  первая возможно тебя отпугнет графоном и управлением оставь ее на последок 



14 апр 2016, 22:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

ДС3 легче потому что локации в целом неинтересные, коридорные. Мест где можно сдохнуть/ловушек нету, костры на каждом шагу и в очевидных местах. 



14 апр 2016, 22:31
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dark Souls III

GambitBombit писал(а):

ДС3 легче потому что локации в целом неинтересные, коридорные. Мест где можно сдохнуть/ловушек нету, костры на каждом шагу и в очевидных местах. 

ты уверен что дальше 1й локации прошел раз такое говоришь? =/



14 апр 2016, 22:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru