Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Парни, в теме по дс2 кто-то скидывал табличку с комбо-биндами, по дс3 такая есть? А то почитал темку и узнал что на ctrl+лкм/пкм можно делать что-нибудь. Был бы признателен

 



15 апр 2016, 16:05
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Цорриг или Цоррег,  если ты это читаешь,  то мамку свою заинвейди ракал  жопорукий   



15 апр 2016, 18:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

ЕБАНЫЕ АББИС ВАТЧЕРЫ, ПИЗДООООС, прохожу без щита и магии всякой в каком-то ебаное билде на меджик файнд(вообще охуеть), и проебываюсь буквально каждый пулл на расстоянии 1 парри и он нахуй ваншотает своей огненной парашей :OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ни в 1 части ещё так долго на боссе не отсасывал :OOOOOOOOOOO



15 апр 2016, 18:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Ska писал(а):

ЕБАНЫЕ АББИС ВАТЧЕРЫ, ПИЗДООООС, прохожу без щита и магии всякой в каком-то ебаное билде на меджик файнд(вообще охуеть), и проебываюсь буквально каждый пулл на расстоянии 1 парри и он нахуй ваншотает своей огненной парашей :OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO ни в 1 части ещё так долго на боссе не отсасывал :OOOOOOOOOOO

Доджишь его комбу на расстоянии, суешь 3-4 удара, отходишь. Повторить до победы. Алсо, после чарджа он изейше бэкстабится.



15 апр 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Для пвп еще рановато i guess. Надо ждать пока хомячки пройдут игру в 3 тела. Или катать на файт клабах.



15 апр 2016, 20:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Пвп довольно неочень, плохой неткод+вечные лаги.

+много людей у которых все статы по 99.. такое :)

DS3 больше соло игра, нежели пвп.



15 апр 2016, 20:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

В выше озвученном месте не встретил ничего, что ты перечислил



15 апр 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):

 парней, которые особо не шарят в игре, но она им нравятся и что бы её пройти без выдирания волос на жопе пользуются доступными возможностями?

Я был бы только за, если не было бы в игре абузов в виде фарма соулов на 1 месте, и призыва фантомов.  Может тогда прогрессом бы делились, по типу кто то застрял на 3 боссе, кто то на 7м, по типу как было в диабло с инферно.

    Чтобы прогресс в убийстве боссов был каким то достижением чтоли... еще каких то фаз боссам подкрутить, чтобы освоение не было 15 минут.



15 апр 2016, 21:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):
Нет, для меня пвп это симулятор призыва фантома и кувыркание от дебила закликивающего р1 бродсвордом. В шоке с того какой-ты дебил-психоаналитик, молчал бы лучше вместо этих убогих попыток поумничать 

Так если для тебя пвп это первое, так страдай  


dmv43 писал(а):

Я был бы только за, если не было бы в игре абузов в виде фарма соулов на 1 месте, и призыва фантомов.  Может тогда прогрессом бы делились, по типу кто то застрял на 3 боссе, кто то на 7м, по типу как было в диабло с инферно.

    Чтобы прогресс в убийстве боссов был каким то достижением чтоли... еще каких то фаз боссам подкрутить, чтобы освоение не было 15 минут.

ВоВ головного мозга, лично я прохожу игру без суммонов не потому, что бы потом перед всему хвастаться, а для себя, но тут видимо какая-то другая логика у людей



15 апр 2016, 21:20
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Я страдаю читая в этой теме посты от тебя и другой парочки даунов.



15 апр 2016, 21:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Может и вов, но в вове всегда не хватало соло контента, где можно было показать скилл в полной мере  

  Просто вспоминаю, как это было круто убить бутчера, потом беллиала в д3, чувствовалось прям какое то достижение  



15 апр 2016, 21:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Дружно тушим задницы. Срачи приветствуются, но без оскорблений и мата (не обитель вам тут) 

 



15 апр 2016, 22:45
Профиль



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
5
Сообщение Dark Souls III



15 апр 2016, 23:26
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Ох и дали мне просраться танцоры в Иритиле   



15 апр 2016, 23:56
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

перевоплощение души гвина в новом теле шикарно, такая то атмосфера, небеса, гроза и громовержец, визуально лучший боссфайт игры



16 апр 2016, 01:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

перевоплощение души гвина в новом теле шикарно, такая то атмосфера, небеса, гроза и громовержец, визуально лучший боссфайт игры

и самый сложный



16 апр 2016, 02:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Чето я в голос с долбоебов, инвейдящих вдвоем-втроем и отпивающихся банками еще  



16 апр 2016, 04:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Я в голос с долбоебов которые на 1 месте часами стоят и ждут пока кто то придёт.  Обычно перед последними кострами когда уже без фляжек и шорткаты не открыты.  Сегодня такой попался в катакомбах,  спустился к решетке перед мостом подвесным там тупик,  срез ещё не открыл,  фляг нету,  ближний костёр не нашёл ещё. Заинвейдил долбоеб хз на сколько уровней выше.  Завалил меня понятно без хила.  Ну думаю ладно,  че всякое бывает.  Стартанул с начала. Пришёл туда же минут через 30,  пока то се,  пока костёр нашёл.  На том же месте этот же чувак,  в итоге снял ему пол хп, и сделал вид,  что убегаю,  погнался за мной и сдох от костяного шара.  Видимо бомбанул и больше не появлялся   



16 апр 2016, 04:29
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Fizz писал(а):

Akuma писал(а):

перевоплощение души гвина в новом теле шикарно, такая то атмосфера, небеса, гроза и громовержец, визуально лучший боссфайт игры

и самый сложный

хз, как и всех убил со 2 попытки. большинство боссов с 1, слишком все просто уже, будучи наигравшим 500+ часов в предыдущие части, из которых большая на пвп пришлась, когда перекаты уже в крови и гвину против них тоже нечего показать   пвп кстати жутко трешовое, пока что худшее вообще из того что можно было сделать, такой прилив нюфажек состоялся, которые незнают о негласных правилах и манерах в пвп, что всё жутко затягивается за любую сторону, а добавить инвейдерам хил самый большой фейл, талисманами ллойда с таким касттаймом и такими фреймами инвула вообще непопасть, да даже если попадешь начнется очередная беготня, вообщем если они ничего с этим не сделают или арену не добавят в осеннем длс - офишли будет худшее пвп за все части, на всех локациях браззерс филмс происходит, каждый считает своим долгом призвать на помощь несколько фантомов, это даже не организованные ганкеры. тупо рандомы. печально



16 апр 2016, 04:58
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

все врёти! после пантифика крутое пвп)))



16 апр 2016, 06:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru