Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Хэйтед писал(а):

Кто на чем играет? Джойстики или клавамышь?

Я не знаю как играют в серию дс на клавомыше. Геймпад - это обязаловка для этой игры.



15 апр 2016, 11:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Клавомыш и кстати, если раньше я был одним из "отщепенцев", кто так играл в первую часть и считал, что так удобней, то тут уже довольно распространено мнение, что на клавомыше в 3-ем дсе играть удобней.


15 апр 2016, 11:13
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dark Souls III

за исключением удара в прыжке который чтобы организовать нужно зажать шифт и резко нажать и отпустить (не более 200 мс) вперёд и удар, либо 2 раза подряд очень быстро нажать и отпустить шифт+вперёд+удар, из-за того что шифт нельзя сделать отдельным биндом, накрылась страта на бинд сильного удара на отдельную кнопку.

Кароче бить с прыжка терь неудобно, как перебиндить нормально ещё не придумал.

 

Кстати у тех у кого на 7 игра вылетает из-за нехватки памяти (при том что памяти не занятой хоть попой жуй) , нужно включить файл подкачки.

Как пофиксить вечный бег вперёд после паррирования так и не нашёл.

Иногда ещё камера залипает как в таргете, помогает взять в таргет и снять его.

На кроссфаере ещё если двух мобов одновременно ударить, то их модельки начинают мерцать с частотой 60 кадров.



15 апр 2016, 11:55
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III
Удар в прыжке всегда раньше выполнялся просто нажатием одновременно вперед и сильный удар, ты что-то перемудрил.
Но в 3-ем его сделали ещё проще, просто при беге жмешь сильный удар и все.


15 апр 2016, 12:03
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Как это может быть удобнее, если весь интерфейс и все подсказки под консоль, а удары кастуются по типу шифт+лкм, прыжкок и перекат реализован через одну кнопку. Смена слотов СТРЕЛОЧКАМИ КАРЛ.

    Что то, а эта игра ну никак не заточена под клавомышь. Все эти захваты цели....... чистая консольщина.



15 апр 2016, 12:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Берешь такой, играешь с геймпада, потом берешь такой и играешь с клавомыши, а потом берешь такой и делаешь вывод, что тебе второе - удобней. А потом ещё встречаешь людей с таким же мнением.
Что и под кого там затачивали, в итоге не имеет значения, главное как получилось
В меню и инвентаре, внезапно работает курсор, и даже функциональные кнопки в меню можно нормально перебиндить


15 апр 2016, 12:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Все три части на клавомыши ¯\_(ツ)_/¯ Перебиндивается все вполне удобно, правда удар в прыжке и правда соснул в этой части, чтобы с места его въебать, нужно сразу 3 кнопки нажать одновременно



15 апр 2016, 12:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Ska писал(а):
правда удар в прыжке и правда соснул в этой части, чтобы с места его въебать, нужно сразу 3 кнопки нажать одновременно


Вы прикалываетесь? Он делается точно так же как и раньше, может что-то не так жмете?:)


15 апр 2016, 12:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):
Берешь такой, играешь с геймпада, потом берешь такой и играешь с клавомыши, а потом берешь такой и делаешь вывод, что тебе второе - удобней. А потом ещё встречаешь людей с таким же мнением.
Что и под кого там затачивали, в итоге не имеет значения, главное как получилось В меню и инвентаре, внезапно работает курсор, и даже функциональные кнопки в меню можно нормально перебиндить

  А потом берешь такой, открываешь Black desert - наблюдаешь геймплей заточенный под клавомышь, когда биндов на пол клавы, и нет желания сменить даже один, потому как все сделано идеально, потом открываешь дарк соулс, сравниваешь, и видишь где под консоль а где под пк.

  Я не спорю, что освоив до уровня мастерства дс на клаве, это может быть удобнее чем на контроллере, и может давать больше возможностей, только вот сам этот процесс освоения - через все круги консольного ада.

  Когда выход с диалога через Q, когда игра не реагирует на Enter....

  Разработчики сделали все под консоль, а потом консольным кнопкам назначили аналоги на клаве - збс удобство.



15 апр 2016, 12:34
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Я в первую очередь смотрю на геймплейное управление, проблемы меню меня так себе заботят, да и опять же, все это можно перебиндить.
А вот в бою переодеть шмотку (что я последнее время часто делаю, одевая сундук мимика, тк на постоянке его не особо поносишь, ибо хп жрет) получается вообще намного удобней, тк мышкой найти предмет в разы проще, чем пролистывать весь инвентарь


15 апр 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А теперь представь как это было бы в игре заточенной под пк - нажимаешь I - получаешь инвентарь, без контекстных меню джойстиковых, в котором они перемещаются стрелочками.



15 апр 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Давай по существу, есть интерфейс, не важно под что он точился, но такой вот получился. При условии нормальных биндов (открытие меню можно забиндить и на I, если прям очень хочется) он удобней чем на геймпаде или нет? Я даже больше скажу, с клавомышкой можно одновременно двигаться и работать с менюшками если включить немного голову, на геймпаде, нажимая на крестовину, ты стоишь на месте.


15 апр 2016, 12:56
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Dark Souls III

Ребят, а в чем смысл НГ+ и т.д? Сложность становится выше? Или просто возможность дальше качать перса?



15 апр 2016, 13:24
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Вот открываю тему и вновь тут вижу dmv43. И вновь море соплей и слёз.

 

 

Что-то я до деревни нежити (или как там она называется) уже добрался, а шмота/оружия надропалось минимум. Как бегал в сете рыцаря со стандартным оружием, так и бегаю. Где двуручи, где катаны :< Или всё будет, но дальше? Просто в дс2 я уже терялся в сумке к этому времени.



15 апр 2016, 13:32
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Dark Souls III

Sjx писал(а):

 Где двуручи, где катаны :< Или всё будет, но дальше? Просто в дс2 я уже терялся в сумке к этому времени.

Катана, как выходишь из firelink shrine и направо



15 апр 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Вот же б**

Исследовал всё вокруг, но не эту тропинку :D

 



15 апр 2016, 13:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Diseaze писал(а):
Ska писал(а):
правда удар в прыжке и правда соснул в этой части, чтобы с места его въебать, нужно сразу 3 кнопки нажать одновременно


Вы прикалываетесь? Он делается точно так же как и раньше, может что-то не так жмете?:)
Пободрее покликал, и правда работает /0
Sjx писал(а):
Что-то я до деревни нежити (или как там она называется) уже добрался, а шмота/оружия надропалось минимум. Как бегал в сете рыцаря со стандартным оружием, так и бегаю. Где двуручи, где катаны :< Или всё будет, но дальше? Просто в дс2 я уже терялся в сумке к этому времени.
Дак в меджик файнд вкачайся, я вот до 25 поднял и внезапно понял, что это дикий аутизм :D



15 апр 2016, 14:01
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Dark Souls III

Sjx писал(а):

 Где двуручи, где катаны :< Или всё будет, но дальше? Просто в дс2 я уже терялся в сумке к этому времени.



Не переживай, чуть дальше шмота будет много, что то можно купить у бабки, что то будет дропаться с обычных мобов  и т.д.



15 апр 2016, 14:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Много мягко сказано, уже почти 2 страницы (если можно так сказать) оружия, большая часть которого к сожалению бесполезна


15 апр 2016, 14:54
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Dark Souls III



15 апр 2016, 15:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru