Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

а какие условия для каждой концовки нужно? по поводу метки плиз кто знает скажите зачем она, и кто НПСей выкосил? как этого избежать?



17 апр 2016, 01:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Надеваешь это кольцо и забываешь про тайминги роллов.

 



17 апр 2016, 01:07
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Lizz писал(а):

Надеваешь это кольцо и забываешь про тайминги роллов.

 

объективно пустая трата ринг слота



17 апр 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Объективно - нет, если у человека проблема с роллами.



17 апр 2016, 01:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

Зеу писал(а):

Я хер знает как вы наездника на драконе с 1-2 трая убиваете,  с кучей фантомов что ли?

срсли, игра про перекаты 3 часть подряд, проблемы с серией могут испытывать только щито8лядки и мазохисты на любого рода кастерах, на любое действие боссов даешь роллдругойтретий по таймингу и 2-3 удара в ответ, вся сложность. игра не про сложность же 

Да там первых 5 траев только одупляешь его абилки,  куда от аое бежать и учитывая полную конченность камеры,  учишься успевать попадать по башке.  Пантифик ваще мне все волосы на жопе выдрал,  пока уехал 



17 апр 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Sjx писал(а):

Всегда играю по схеме ^, но всё равно умираю по 400 раз на каждом боссе. Дамага нет, а боссам в половине случаев насрать на твой ролл и они тупо в середине удара разворачиваются к тебе.

C каких пор боссам насрать на ролл? Я пока прошел в игре немного , но реально чем то новым в плане геймплея было только 

дерево

 и не за счет тактики с этими приколюхами на нем, а за счет ощущения безопасности в определенных зонах, возможности гарантированной тактической паузы так сказать   Там можно совершенно обойтись без перекатов, переходя из одной сейфзоны в другую.



17 апр 2016, 02:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Дерево легче половины мобцов в игре )



17 апр 2016, 02:59
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Допинал игру таки. Ну што тут сказати, захлебал мочёй всех боссов. Большой хппул прощает. На сл1 или нг7+ с ваншотающими боссами всё это говно очень сложно задоджить будет и придется умирать каждый раз.

По сложности:

- Неймлесс кинг (3 часа возился, бьёт очень сильно, с 2 ударов труп, причем если он попадает первым горизонтальным свингом - ты стоишь в стане, после чего он сразу же добивает вторым. Пробовал 20+ пойза, не помогло.)

- Саливан (~40 пуллов)

- Гундир старший (вторая фаза жесть)

- Драгонслеер армор (по типу первого, плюс много отвлекающей параши, а ну и лагтрик кастл.)

- Дэнсер (довольно тупая, можно нарезать пока она раздуплится)

- Абисс вотчерс

Остальных за 1-2 трая.

Не понравилась какая-то кривая распределенность контента, первая половина игры какие-то унылые бесконечные локации практически без боссов, в которых и дропа нормального нет, у всех пушек говно скейлы, в начале игры силу/агилу нет смысла качать, до саливана я бегал с фаер лонгсвордом +3 и он был лучше всего что мне предлагали. Боссов слишком мало, сложных еще меньше, и все они под конец игры.

Понравилась визуальная составляющая, и чуство прогресса, когда из локации ты видишь весь мир и предыдущие локации из которых ты пришел.



17 апр 2016, 03:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Дерево легче половины мобцов в игре )

Я говорю о механике, а мне о сложности, ок  

  Лично мне эта часть пока нравится намного больше второй.



17 апр 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):

и вменяемый матчмейкинг (это действительно круто). 

Че там за ММ - я просто только третьего босса убил???



17 апр 2016, 11:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III
Подскажите, эксперты, если закалить оружие, можно ли будет впоследствии сменить вид закалки (с огня на изящную например)?


17 апр 2016, 12:09
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

deaderzendead писал(а):
Подскажите, эксперты, если закалить оружие, можно ли будет впоследствии сменить вид закалки (с огня на изящную например)?

Можно

Подскажите есть  ли место где можно мерцающий титанит подфармить?  А то чета его совсем мало попадается 



17 апр 2016, 12:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

deaderzendead писал(а):
Подскажите, эксперты, если закалить оружие, можно ли будет впоследствии сменить вид закалки (с огня на изящную например)?

Можно

Подскажите есть  ли место где можно мерцающий титанит подфармить?  А то чета его совсем мало попадается 

потом будет много.

Особенно много его в драконей саид локации.

придется гуглить как туда попасть, иначе никогда не найдешь))))

 



17 апр 2016, 12:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Ок спасибо 



17 апр 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Хэйтед писал(а):

Zeus писал(а):

и вменяемый матчмейкинг (это действительно круто). 

Че там за ММ - я просто только третьего босса убил???

соулмемори выпилили, теперь мм по уровню и максимальной заточке оружия



17 апр 2016, 13:15
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Dark Souls III

Предупрежу всех, дабы никто не зафейлил как я :)

У игры оказывается нету саппорта стим клауда -__- И при переустановке винды или чего либо не забудьте сделать бэкап сейвов...


Благо игру прошел... теперь мой "НГ+" будет за нового перса



17 апр 2016, 13:18
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

мда уж,играл без интернета пару дней,прошел игру и половину нг+ еще,запустил сейчас,и хрен стим зачислил какие достижения >_<



17 апр 2016, 20:00
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

мм найс, недели даже непрошло уже на каждом шагу читер, полностью бессмертные дауны спамящие жесты, 99 в каждом стате хакнутые дауны таскающие одновременно несколько 2h сразу одетыми в слоты на переключении, луки арбалеты там же, в типичных фулл школоарториасхавел сетах и хавел щитом там же, ещё и со всеми топовыми спеллами, при этом с фастролом непроходящим по ним нормально уроном и сами почти ваншотающие и тоже спамящие жестами. найс поиграно, спасибо софтверам за 3 к ряду игру без античита



17 апр 2016, 22:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Интересно,  а пк пацаны с консольщиками могут вместе шпилить или сервера разные? 

 

Так же пару раз на стримах слышал,  что сеты брони больше украшательство,  а особой выгоды в плане игры и выживаемости не дают.  Так ли это?  А то я вкачал мощность чтоб сет серебряного рыцаря одеть,  а тут такие новости



17 апр 2016, 22:42
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Интересно,  а пк пацаны с консольщиками могут вместе шпилить или сервера разные? 

 

Так же пару раз на стримах слышал,  что сеты брони больше украшательство,  а особой выгоды в плане игры и выживаемости не дают.  Так ли это?  А то я вкачал мощность чтоб сет серебряного рыцаря одеть,  а тут такие новости

да, армор без работающего пойза юзлес, а работал он только в 1 дсе. единственное что в 3 части теперь почти обязательно заполнять сразу все слоты одежды, чем угодно. любой отсутствующий слот шмота повышает получаемый урон в % соотношении сразу со всех источников, на реддите статья есть



17 апр 2016, 23:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru