Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

найс поиграно, спасибо софтверам за 3 к ряду игру без античита

Пипл хавает - они так делают. В глобальном плане с первой части по 3ю изменилось совершенно немногое. Но, в плане сингла все более чем достойно, если цель не зарашить быстрее первое прохождение, а специально усложнять себе жизнь в плане билда вепонов и прочего со старта - можно получить много фана оттачивая тактики на боссов до совершенства и многое другое.

 Я же смотрю здесь люди просто прорашили всю игру за 2 дня, а дальше уже контент кончился, пвп как контент слабое - вот и приуныли.

   Я вот неспеша дошел до абисс вотчеров, играя с алебардой совершенно без заточки, завтра буду начинать траить.



17 апр 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

dmv43 писал(а):

 Но, в плане сингла все более чем достойно, если цель не зарашить быстрее первое прохождение, а специально усложнять себе жизнь в плане билда вепонов и прочего со старта - можно получить много фана оттачивая тактики на боссов до совершенства и многое другое.

 Я же смотрю здесь люди просто прорашили всю игру за 2 дня, а дальше уже контент кончился, пвп как контент слабое - вот и приуныли.

   Я вот неспеша дошел до абисс вотчеров, играя с алебардой совершенно без заточки, завтра буду начинать траить.

Рашить дарк соулс такое себе занятие. Хотя во второй части было весьма крутое пвп, так что там возможно это было оправдано(нет). Алсо до болота бегал голым с баклером и стрейт свордом, но потом нашел симпатичный сет ( походу все в нем ходят ) и бегаю в нем.



17 апр 2016, 23:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Сет падшего рыцаря красивый,  согласен и по характеристикам не плох



18 апр 2016, 00:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А мне нравится сет клерика, бегаю в нем, там прикольная штучка на спине    

А сет падшего не только красивый, он еще как раз заезжает по весу обычному персонажу и дает для своего веса очень хорошие статы что по физ что по маг резистам.



18 апр 2016, 00:20
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

чет пвп в этой дс - лагучая хуйня ,бомбит вощем и пылает
адд - лаги ушли,пришли мрази
адд - половина мразей с лагами ..  



18 апр 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Убил вотчеров с 4 трая, алебарда прям очень решает, возможность после кувырка вбок сразу дать 3 удара.



18 апр 2016, 00:59
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Kebra писал(а):

чет пвп в этой дс - лагучая хуйня ,бомбит вощем и пылает
адд - лаги ушли,пришли мрази
адд - половина мразей с лагами ..  

я такими темпами+читеры уже все ковенанты прокачал пвпшные на фулл ранги ну и санбро пвешный офк, где анимации боссов не проходят если хост лагающий и их как манекен дпсят, с фарроном самое сложное, никого не ловит на 120сл, остальные же ковенанты каждые 10 секунд находит/инвейдятся, разницы кстати врубать не врубать регионы вообще нет имхо, так как у них опять p2p коннект, хоть пусть васян за стенкой живет, но с говноинетом - лагать будете оба между собой. зачем делать нормальные сервера хех, пускай в говне все варятся 



18 апр 2016, 02:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

ебанько рот,как же заебало засилие пидрил в арториасо броне и орнштейно бляди,сразу по одному внешнему виду пидрилу вычислить можно
в 99 из 100 случаев с катанами



18 апр 2016, 02:58
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Kebra писал(а):

ебанько рот,как же заебало засилие пидрил в арториасо броне и орнштейно бляди,сразу по одному внешнему виду пидрилу вычислить можно
в 99 из 100 случаев с катанами

ну спасибо тебе :c



18 апр 2016, 11:15
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Чем уже арториас сет-то не угодил? Я понимаю там хавелблядины, это да, это зашквар.



18 апр 2016, 11:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кто такие хавелблядины? )



18 апр 2016, 12:09
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Lizz писал(а):

Чем уже арториас сет-то не угодил? Я понимаю там хавелблядины, это да, это зашквар.

потому что дебилотренд, с вероятностью 90% в его сете сидит даун к тому же с одноименными мечами артура, ну или катанами, а потом такие вииу виу чото крутятся вертятся прыгают мяяяяяям ну мяям смотри как я умею виуувууууу я падший рыцарь ууувиууу, потом получают пари/бекстеб "улетают на фонтан", с самой первой части где армор ещё имел значение сет артура был одним из слабейших сетов средней брони с ужасным соотношением статов к весу, да и выглядит на модельках игроков отвратительно, в 3 части ничего не изменилось, собственно как и дауны не вымерли в сете. а хавел с того же 1 дса нивелировал отсутствие мозга и реакции работающим пойзом, что хоть какой-то смысл имело его одевать полностью или частями ( перчатки бест )



18 апр 2016, 12:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

Lizz писал(а):

Чем уже арториас сет-то не угодил? Я понимаю там хавелблядины, это да, это зашквар.

потому что дебилотренд, с вероятностью 90% в его сете сидит даун к тому же с одноименными мечами артура, ну или катанами, а потом такие вииу виу чото крутятся вертятся прыгают мяяяяяям ну мяям смотри как я умею виуувууууу я падший рыцарь ууувиууу, потом получают пари/бекстеб "улетают на фонтан", с самой первой части где армор ещё имел значение сет артура был одним из слабейших сетов средней брони с ужасным соотношением статов к весу, да и выглядит на модельках игроков отвратительно, в 3 части ничего не изменилось, собственно как и дауны не вымерли в сете. а хавел с того же 1 дса нивелировал отсутствие мозга и реакции работающим пойзом, что хоть какой-то смысл имело его одевать полностью или частями ( перчатки бест )

 

Да ну на фиг, пусть надевают какие угодно сеты, лишь бы не "анус на голову, черепаший панцирь в слот честа и обмаз намбингом+амш с прожиманием на всю стамину тычков стрейтсвордом". Вот это был настоящий рак. А у тебя какие-то придирки к фешн-соулсу



18 апр 2016, 13:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

потому что дебилотренд, с вероятностью 90% в его сете сидит даун к тому же с одноименными мечами артура

Акумахохо  

<Альфа Притон>

Кстати о дебилотрендах.

 

 



18 апр 2016, 13:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

Добавлю кое что еще,за дни пока не было интернета,прошел дс3 и андертейл,и вощем андертейл вызвал куда больше положительных эмоций,даже победы над самыми трудными боссами в дс запомнились меньше чем некоторые моменты в андертейле



18 апр 2016, 13:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кстати вопрос! Это багулина или фича, что я не могу призвать более двух красных/фиолетовых фантомов ? Захотели вчера с друзяшками устроить файтклаб с инвейдерами и бэкстабами, но призвать удалось только двоих - потом остальные красные знаки пропадают ( сумонились с паролем, пальцы на всякий случай проспамил несколько раз и получил пачку инвейдеров ). Пришлось извращаться и одного сумонить как желтого =\



18 апр 2016, 16:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

У меня после первого суммона пропадают знаки, хотя на стримах видел фк по 4-5 человек, причем там пятого именно суммонили через знак.



18 апр 2016, 16:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):

У меня после первого суммона пропадают знаки, хотя на стримах видел фк по 4-5 человек, причем там пятого именно суммонили через знак.

да, так же после первого сумона знаки пропали, но юз пальцев это пофиксил. Но только еще на 1 раз =( Ниманимат, попробуем сегодня без пароля потестить. Алсо фк по 4-5 человек, это инвейдеры через око, видимо. Вчера у нас 6 человек было - я-хост, желтый фантом, 2 засумоненых красных и 2 инвейдера.



18 апр 2016, 16:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

проклятое великое дерево ктонить убивал? (с двуручной секирой если это важно) стабильно дохожу до ~15-20% и подыхаю от его комбо с рукой)

 

а всё, стоило поплакать на пг и убил



18 апр 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

xALEKSx писал(а):

проклятое великое дерево ктонить убивал? (с двуручной секирой если это важно) стабильно дохожу до ~15-20% и подыхаю от его комбо с рукой)

 

а всё, стоило поплакать на пг и убил

Оставляй свой знак призыва у входа к боссу, и учись убивать его с другими игроками, как научишся - убивай в своем мире. 



18 апр 2016, 17:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru