Dawn of War III  
Автор Сообщение



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Dawn of War III

Некроны, Тау... 



04 май 2016, 13:02
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Dawn of War III

ДуховныйИнвалид писал(а):

Некроны, Тау... 



04 май 2016, 13:33
Профиль WWW



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Dawn of War III

Серегаже писал(а):

Ролик с одной стороны пафосный, с другой немного странный. Зачем десант под обстрелом начал молиться, что за ветер такой там дул. Этот глуповатый фэйс умирающего десантника в конце. Ну и хаос, почему же нет хаоса(

А говоришь хаоса нет  



04 май 2016, 13:56
Профиль WWW

0
Сообщение Dawn of War III

Как мне показалось ролик вышел довольно бюджетным для 2016 года. Игровые скрины тоже не впечатлили пока что. Остается надежда что геймплейно игра будет максимально походить на 1ю часть. Со второй я дико плевался чет.



04 май 2016, 14:03
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Серегаже писал(а):

Зачем десант под обстрелом начал молиться, что за ветер такой там дул. Этот глуповатый фэйс умирающего десантника в конце. 

Ты сам себе ответил же   

Серегаже писал(а):

Ролик пафосный

 

 

Серегаже писал(а):

Ну и хаос, почему же нет хаоса(

 

Вот эта штука, куда падают все трупы, напоминает трон кхорна. Возможно в кампании за хаос не дадут поиграть, а в мультиплеере он будет.



04 май 2016, 15:21
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Dawn of War III

Серегаже писал(а):


Ролик с одной стороны пафосный, с другой немного странный. Зачем десант под обстрелом начал молиться, что за ветер такой там дул. Этот глуповатый фэйс умирающего десантника в конце. Ну и хаос, почему же нет хаоса(

Так там же голос всё объясняет. Ветер это сомнение перед которым он устоял.

 

Цитата:
Я стану светом во тьме.
Я сохраню веру в сомнении.
Я буду хладнокровен в гневе.
Я буду неумолим в возмездии.
Я буду бесстрашен в битве.
Я встречу смерть без сожалений.



04 май 2016, 15:30
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Император защищает!



04 май 2016, 16:40
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Dawn of War III

Надеюсь модами надобавляют играбельных тау/хаоситов/некронов. Или длцшками платными.



04 май 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

какой шикарный трейлер, браво   



04 май 2016, 17:59
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Dawn of War III

Benedictio писал(а):

Надеюсь модами надобавляют играбельных тау/хаоситов/некронов. Или длцшками платными.

 

Warhammer 40000: Dawn of War - Dark Crusade

В глубинах планеты Кронус пробудились безжалостные Некроны. Тысячи лет назад на этом месте был невероятных размеров Город-кладбище, на котором были похоронены павшие враги Некронов. Когда настал и их последний час, то и сами Некроны были похоронены здесь. Много времени Некрополис был скрыт тоннами камня и песка, но раскопки пробудили бессмертных врагов всего живого во вселенной.

 Особенности игры:

  • Две новые играбельные расы, империя Тау и Некроны, каждая из которых обладает своими неповторимыми особенностями.
  • Новая концепция одиночной игры: играйте за любую из семи доступных рас, наслаждаясь нелинейным геймплеем. Захватывайте сектор за сектором Кронуса в любой последовательности!
  • Откройте для себя нелинейный сюжет, раскрывающийся с новой стороны для каждой из доступных рас. Раскройте темные секреты пустынной планеты, покрытые завесой тайны.
  • Изменяйте внешний вид и способности вашего героя-главнокомандующего, в то время как он набирает опыт и силу.



04 май 2016, 18:29
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dawn of War III

ДуховныйИнвалид писал(а):

Benedictio писал(а):

Надеюсь модами надобавляют играбельных тау/хаоситов/некронов. Или длцшками платными.

 

Warhammer 40000: Dawn of War - Dark Crusade

В глубинах планеты Кронус пробудились безжалостные Некроны. Тысячи лет назад на этом месте был невероятных размеров Город-кладбище, на котором были похоронены павшие враги Некронов. Когда настал и их последний час, то и сами Некроны были похоронены здесь. Много времени Некрополис был скрыт тоннами камня и песка, но раскопки пробудили бессмертных врагов всего живого во вселенной.

 Особенности игры:

  • Две новые играбельные расы, империя Тау и Некроны, каждая из которых обладает своими неповторимыми особенностями.
  • Новая концепция одиночной игры: играйте за любую из семи доступных рас, наслаждаясь нелинейным геймплеем. Захватывайте сектор за сектором Кронуса в любой последовательности!
  • Откройте для себя нелинейный сюжет, раскрывающийся с новой стороны для каждой из доступных рас. Раскройте темные секреты пустынной планеты, покрытые завесой тайны.
  • Изменяйте внешний вид и способности вашего героя-главнокомандующего, в то время как он набирает опыт и силу.


дайте мне тоже самое с новой графикой и синглом получше, и я готов отдать 30 евро



04 май 2016, 19:06
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Dawn of War III

там на форумах говорят что рейтинг будет 6лет+? инфа точная есть? 



04 май 2016, 20:26
Профиль



<Shekel>


Сервер: Sargeras
Рейтинг поля боя: 383
3х3: 286
0
Сообщение Dawn of War III

Tetros писал(а):

Серегаже писал(а):


Ролик с одной стороны пафосный, с другой немного странный. Зачем десант под обстрелом начал молиться, что за ветер такой там дул. Этот глуповатый фэйс умирающего десантника в конце. Ну и хаос, почему же нет хаоса(

Так там же голос всё объясняет. Ветер это сомнение перед которым он устоял.

 

Цитата:
Я стану светом во тьме.
Я сохраню веру в сомнении.
Я буду хладнокровен в гневе.
Я буду неумолим в возмездии.
Я буду бесстрашен в битве.
Я встречу смерть без сожалений.

Эх, сейчас бы тошнотворный перевод на цитатки, да в 2016.



05 май 2016, 06:34
Профиль WWW

0
Сообщение Dawn of War III

Про ветер понял, спасибо)



05 май 2016, 10:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Dawn of War III

Вангую обсер разрабов. После 99года норм игорь по Вахе не делали.



05 май 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Tetros писал(а):

Izuveal писал(а):

На минуточку, ДоВ2 - продолжение дов1

Ничего подобного DoW 1 чистая RTS, а DoW 2 это тактика где нету ни баз, ни строительства укреплений - все бои ведутся небольшой кучкой солдат. Поэтому DoW 1 досихпор играется и обрастает кучей модов, а DoW 2 давно проклята и забыта.

Говоря про продолжение, обычно имеют в виду сюжет - так вот: ДоВ2 - продолжение ДоВ1. 



06 май 2016, 18:57
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Что-то мультяшно слегка, хотя пре-альфа, хуле



13 июн 2016, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru