Dawn of War III  
Автор Сообщение

5
Сообщение Dawn of War III

Хз, верить или нет, но

 



03 май 2016, 17:24
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

разработчики теже, я думаю, хуже точно не будет



03 май 2016, 17:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dawn of War III

Warhammer 40,000: Dark Millennium тоже обещали....



03 май 2016, 18:37
Профиль

2
Сообщение Dawn of War III



03 май 2016, 19:02
Профиль

2
Сообщение Dawn of War III

Пожалуйста, пусть будет что то хорошее. Хотя бы в половину такое же годное как первая часть   

 



03 май 2016, 19:41
Профиль

1
Сообщение Dawn of War III

описание из стима

Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями 

В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. 

В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.

ВРЕМЯ ГИГАНТОВ

командуйте огромными боевыми машинами и изменяйте ход сражений с помощью самых больших персонажей в истории Dawn of War. В вашем распоряжении могучий имперский рыцарь космодесанта, грохочущий горканавт орков и зловещий призрачный рыцарь эльдаров.

ВЕЛИКИЕ БИТВЫ

серия Dawn of War® всегда славилась эпическими масштабами, но теперь они стали еще грандиознее. Ведите свои огромные армии по выжженным вулканическим пустыням и палубам гигантских крейсеров, стремительно мчащихся в межзвездном пространстве.

ЭЛИТА ЖДЕТ ПРИКАЗА

посылайте на битву могучие элитные отряды, каждый из которых обладает уникальными способностями и преимуществами, открывающими доступ к новым тактическим ходам.

СМЕРТОНОСНЫЕ СПОСОБНОСТИ

обрушивайте на врага всю мощь сверхспособностей своей фракции, вызывая орбитальные бомбардировки космодесанта, эльдарские бури Элдритча или чудовищные орочьи Булыжники.

КАМПАНИЯ ДЛЯ ТРЕХ ФРАКЦИЙ

изучайте преимущества и недостатки космодесантников, орков и эльдаров, выполняя серию чередующихся заданий. Вскоре вы поймете, что в этой вселенной нет героев и злодеев... есть только война.

ЕДИНАЯ АРМИЯ

формирование вашей собственной уникальной армии начнется с самой первой стычки с врагами. Участвуя в битвах, выполняя увлекательные задания кампании и побеждая на сетевых картах, вы будете привлекать под свои знамена все новые и новые отряды.

НОВАЯ ЗАРЯ В ИНТЕРНЕТЕ

испытайте свою армию в совместных сетевых битвах! Вступив в сообщество игроков, вы сможете заключать союзы, чтобы вскоре расторгнуть их и сразиться со вчерашними "друзьями" на непредсказуемых и динамичных картах.



03 май 2016, 19:58
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Dawn of War III

Я надеюсь это будет продолжение DoW 1 а не DoW 2.

 

P.S Марины в ролике какие то дистрофики. 0.46 посмотрите на пропорции этого джентельмена.



03 май 2016, 20:01
Профиль



<Клан Железного Вепря>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1235
0
Сообщение Dawn of War III

да пропорции те еще  



03 май 2016, 20:11
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Dawn of War III

Там натуральный доктор Ватсон на 0.42 секунде)



03 май 2016, 20:20
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Tetros писал(а):

Я надеюсь это будет продолжение DoW 1 а не DoW 2.

 

P.S Марины в ролике какие то дистрофики. 0.46 посмотрите на пропорции этого джентельмена.

На минуточку, ДоВ2 - продолжение дов1



03 май 2016, 20:43
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Izuveal писал(а):

На минуточку, ДоВ2 - продолжение дов1

 

http://www.pcgamesn.com/warhammer-40000-dawn-of-war-iii/dawn-of-war-3-base-building

 

Строительство баз CONFIRMED      Запускайте генератор хайпа.

 

 



03 май 2016, 21:25
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Превью от игрового журнала пц гамер
Чет на скриншотах гримдарка совсем нет, и старкрафтом веет.  Гигантские юниты какие-то некрасивые. Написано что пожертвовали мелочами в угоду масштабности, это значит что крутых фаталити станет меньше? Вобщем, посмотреть бы в движении это все. 

Ролик с одной стороны пафосный, с другой немного странный. Зачем десант под обстрелом начал молиться, что за ветер такой там дул. Этот глуповатый фэйс умирающего десантника в конце. Ну и хаос, почему же нет хаоса(



03 май 2016, 21:45
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Годится



03 май 2016, 21:58
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Tetros писал(а):

Я надеюсь это будет продолжение DoW 1 а не DoW 2.

 

P.S Марины в ролике какие то дистрофики. 0.46 посмотрите на пропорции этого джентельмена.

В дальних областях галактики плохо кормят.



03 май 2016, 22:11
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

чет бомбануло немного от мариков комариков, в остальном зачетный видос



03 май 2016, 22:24
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

А можете обьяснить что хорошего было в DoW1? Я просто всегда блевал от игр Реликов, еще с DoW1 мне показалось что они умеют делать только собачье дерьмо в красивой обертке Вахи. От пропагандистской CoH2 так вообще в голос. Злые русские, покупайте наше дерьмо в стиме с 90% скидкой!



03 май 2016, 23:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Dawn of War III

MonstaHunta писал(а):

А можете обьяснить что хорошего было в DoW1? Я просто всегда блевал от игр Реликов, еще с DoW1 мне показалось что они умеют делать только собачье дерьмо в красивой обертке Вахи. От пропагандистской CoH2 так вообще в голос. Злые русские, покупайте наше дерьмо в стиме с 90% скидкой!

CoH и DoW были невероятно кинематографичные игры, в них было просто приятно рубиться и наслаждаться картинкой. А ещё они представители редкого жанра RTS. Вот DoW уже был не торт т.к был без строительства баз. Ну а CoH2 я даже покупать не стал с такой подлянкой в нашу сторону, нефиг спонсировать подобное.

 

Izuveal писал(а):

На минуточку, ДоВ2 - продолжение дов1

Ничего подобного DoW 1 чистая RTS, а DoW 2 это тактика где нету ни баз, ни строительства укреплений - все бои ведутся небольшой кучкой солдат. Поэтому DoW 1 досихпор играется и обрастает кучей модов, а DoW 2 давно проклята и забыта.

 

Togusa писал(а):

http://www.pcgamesn.com/warhammer-40000-dawn-of-war-iii/dawn-of-war-3-base-building

 

Строительство баз CONFIRMED      Запускайте генератор хайпа.

 

Алилуя    От реликов требуеться просто делать классные RTS без выкрутасов т.к это самый нынче дефицитный жанр.

 



04 май 2016, 00:58
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Dawn of War III

Э, а где Тау? Я хочу высшего блага! 

Кстати, что за орден маринов? Не слышал об Ангелосе ни разу. 



04 май 2016, 10:03
Профиль

0
Сообщение Dawn of War III

Benedictio писал(а):

Э, а где Тау? Я хочу высшего блага! 

Кстати, что за орден маринов? Не слышал об Ангелосе ни разу. 

Тау это покемоны от мира вархаммер. Любой вахафаг считает, что во вселенную гримдарка они не вписываются от слова никак.

http://warhammer40k.wikia.com/wiki/Blood_Ravens



04 май 2016, 10:26
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dawn of War III

а где некроны,хочу некронов



04 май 2016, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru