Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

это радио

я до этого сдох, нажав случайно кнопку "возрождение", когда лез в настройки

и да, задолбался искать м107 



08 июн 2012, 13:30
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

blradj писал(а):

это радио

я до этого сдох, нажав случайно кнопку "возрождение", когда лез в настройки

и да, задолбался искать м107 

Я тоже каждый раз, когда в настройки лезу, думаю как бы не нажать Возрождение =)

 

Отжал ДМР с сотней патронов, теперь как-то особенно не хочется умирать.



08 июн 2012, 15:11
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Скучно так играть) Поди ползал всю игру!



09 июн 2012, 01:35
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Владас писал(а):

Скучно так играть) Поди ползал всю игру!

Скучно бегать между Электрозаводском и Черногорском и говорить, что игру прошёл.

А ползая всё время на брюхе всё равно много не увидеть и не собрать.

 

Только что в Выборе шарил по магазинам и домам в поисках камуфляжа, затем пошёл в офисное здание.

Обшарил 1-й этаж, захожу на второй и вижу в одной из комнат ствол торчит за коробками...

Влетаю в комнату, всадил рожок в тушку в снайперском камуфляже. У него М4 с глушителем, но все его пули по ходу в коробку и ушли =)

На звук сбежалось столько ходячих, что мне пришлось ещё 2 рожка одиночными потратить.

Вобщем отстрелялся, пошёл смотреть хабар...

M4 ССО ПБС, ПНВ, дальномер, GPS, бэкпак койот на 24 слота, ещё куча вкусностей поменьше, аж глаза разбегаются.

И пока я лутал и разбирал это добро, в офис в полный рост забегает пацанчик в бейзболочке с револьвером и делает из меня решето =(

Некому меня было прикрыть в этот раз. 

А ты говоришь скучно... 



10 июн 2012, 03:26
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Спасибо за лут,братишка

С уважением,пацанчик в кепочке




10 июн 2012, 05:03
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

интересно, что он с такой снарягой делал в бомжовском городке, в оф здании, где норм лута нет, один? скиллованные посоны ходят группами на аэродром либо машинки/верталёты ищут



10 июн 2012, 11:05
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

blradj писал(а):

интересно, что он с такой снарягой делал в бомжовском городке, в оф здании, где норм лута нет, один? скиллованные посоны ходят группами на аэродром либо машинки/верталёты ищут

Может палатку искал, хз...

 

Сегодня был день транспорта.

Починил автобус, но т.к. не нашёл движка, то он довольно хрупкий был, в итоге взорвался, окгда через толпу зомби ехал к корешу на север =)

Затем нашёл мотоцикл - абалденная штука! Под 60 км по бездорожью, жаль багажник маленький.

Подобрал кореша, приехали в аэропорт... А там прямо у ангара стоит новенький фургончик Шкода с кучей канистр, запчастей и прочего хлама внутри.

Покатались между бараками туда-сюда, подстрелили пару товарищей, набрали кучу добра. День прошёл збс! =) 



10 июн 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Завтра вместе покатаемся!



11 июн 2012, 04:05
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

за 4 дня не видел не одной машины, что я делаю не так...?



11 июн 2012, 08:38
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Amazing писал(а):

за 4 дня не видел не одной машины, что я делаю не так...?

Наверное просто не везёт, бывает.

Хотя я иногда в имени сервера вижу "Vehicles: on", может в этом причина.

 

Сегодня утром решили прокатиться в аэропорт и забрать мопед, который там оставили перед тем, как угнали тачку.

До точки с мопедом не дошли, т.к. увидели полностью целую копейку по пути =)

У нас так скоро приличный автопарк соберётся.



11 июн 2012, 10:41
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

blradj писал(а):

интересно, что он с такой снарягой делал в бомжовском городке, в оф здании, где норм лута нет, один? скиллованные посоны ходят группами на аэродром либо машинки/верталёты ищут

на самом деле, скиловые пацаны бомбят тех пацанов которых ты называешь скиловыми. снайпер, наблюдатель и 2 3 чела с мками на подступах. И можно зачищать аеродром от скилловых пацанов.

кстати нашли несколько палаток в какой то жопе.
3 м4 с глушаком
2 мп5 с глушаком
3 м9 с глушиаком
свд! 
и море крови

обидно что у нас все это уже было, не считая свд. Пришлось все это от туда вытащить и разбросать в соседнем лесу.

 



11 июн 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Amazing писал(а):

за 4 дня не видел не одной машины, что я делаю не так...?

не всегда всё упирается в удачу) Быть может на серваке по умолчанию шанс увидеть тачку равен 0%. 



11 июн 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Владас писал(а):

Amazing писал(а):

за 4 дня не видел не одной машины, что я делаю не так...?

не всегда всё упирается в удачу) Быть может на серваке по умолчанию шанс увидеть тачку равен 0%. 

в инете есть список серверов на которых есть тачки... сори но мне лень его искать



11 июн 2012, 13:09
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Хакер "зомбировал" сервера DayZ PC 
Грандиозный скандал разразился в сообществе игроков и разработчиков знаменитого мода DayZ, в котором игроки сражаются с зомби и друг с другом. Из-за небрежной "кадровой политики" разработчиков мода в команду админов попал хакер. Получив доступ к "рычагам", он немедленно заразил игровые сервера вирусом. 

В результате все сервера, которые давали админам полный доступ, превратились в ботнет — распределенную сеть подконтрольных компьютеров-"зомби". Когда админы про это узнали, то схватились за головы, немедленно выгнали и забанили горе-хакера где только можно. После этого они вычистили у себя заразу и попросили владельцев серверов проверить машины на предмет "зомбификации". Само собой, энтузиазма у хозяев серверов эта новость не вызвала: они доверились админам, а те взяли в команду невесть кого и по заражали машины. 

Отдельная драма началась на форуме — разгневанные игроки собрались найти и чуть ли не линчевать незадачливого взломщика. Разработчикам пришлось постараться, чтобы умерить страсти и убедить жаждущих мщения форумчан не публиковать его персональную информацию, имя и адрес. В любом случае, как выразились создатели мода, парень "нажил себе неприятностей", и теперь вероятно его ждет наказание по всей строгости закона. 



11 июн 2012, 13:18
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Пусть его игровой труп в виде висельника украшает отель "Интернационал" в Черно.



11 июн 2012, 14:01
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

как же сыкатно играть одному в фулл экепировке без пацантрэ((((
так и хочется создать твинка!  ;D



11 июн 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нашел на форуме друзяшек для Dayz - зашли, встретились и они меня подстрелили  :lol полутав все. Так же попадешь.



11 июн 2012, 17:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Т.е. оставленное оружие/транспорт/палатки и прочие объекты не деспавнятся со временем? 



11 июн 2012, 18:05
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Skvize писал(а):

Нашел на форуме друзяшек для Dayz - зашли, встретились и они меня подстрелили  :lol полутав все. Так же попадешь.

без обид, но ты лох чувак))) я только со своими играю. Кого знаю в реале, ибо в этой игре доверия нет... никогда и никому! Если даже рыдают в чат что истекают. Убивать все что не в скайпе!



11 июн 2012, 20:32
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

в игре посоны собирали народ "18+ адекватные люди игра по скайпу бла бла бла", денёк с ними поиграл, всё ок было на моё удивление



12 июн 2012, 00:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru