Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

сафари не каждый раз увидешь, дело было на UK
P.S. Постоянно вижу приписки к нику типа [SAS][mega] [uberuebu] [vanshot] [CHEREP] и тому подобную хероту. Это типа они клан организовали? И никого не напрягает, что для сбора пати хотя бы из 5 человек (5 тел уже сила) нужно часа 4 для сбора в точке.



31 май 2012, 22:18
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Если с нуля,то достаточно зайти на сервер. Допустим, мой друган из пати появился рядом с Черногорском. Я и остальные решили,что хотим туда. Бежать? Лень. Пару раз сделать самоубийство пока не закинет в нужную точку или хотя бы в 1 км от неё.

*вышел патч 1.7

http://dayzmod.com/forum/showthread.php?tid=2202 патчноуты



01 июн 2012, 04:51
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Как его установить? Попробывал уже патч? 



01 июн 2012, 04:52
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Не пробовал еще. Пацаны говорят фпс вырос, заход на сервер - минута)



01 июн 2012, 05:38
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Фпс получше, но не так, как ожидал. На сервера стало реально попроще заходить, но бесконечной загрузки появилось больше.



01 июн 2012, 10:11
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

баги есть, и их много, достаточно почитать то, что пишут о патче в теме. то выйдут, и при заходе появятся без костюма на побережье(но без утери своих плюшек), то загрузка вечная, то сервера вырубаются после 10 минут, то ещё что.



01 июн 2012, 13:28
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ссаный патч, серверов перешедших на него мало, мест нихуауа нет. Сидишь и ждешь, как на чш 2 года назад.



01 июн 2012, 20:30
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ультра хардкор, просто омг игра. 

нас 5 человек, в течении часа весело отбивались от зомби, пока не закончились припасы

появляется человек, отставшийй от группы и со сломанными ногами, ползёт от конца аэропорта к ангарам, просит морфий но ни у кого его нет, на него все дружно забивают и продолжают развлекаться

через некоторое время проиходит неожиданность, двоих заломали зомби, меня встретил какой-то школяр на вышке и подстрелил (я успел его убить)

от ахуя я выхожу из игры, захожу - у меня 1500 хп, кровотечение, я без сознания. прошу кого-нибуд прийти и перелить мне кровь/перевязать, чувак со сломанными ногами чудом забирается на эту атс вышку, но не может мне помочь, я от ещё большего ахуя снова закрываю игру. после нескольких минут ожидания мне чудом успеют перевязать раны и залить кровь

в итоге все живы, но со сломанными ногами, кроме  чела, который сломал себе их в самом начале и нашёл морфий

паника! нужен морфий! памагити! 



02 июн 2012, 20:11
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

древнее говно



02 июн 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Продам Арма 2 операция стрела за 250 рублей , покупалась за 380 , сделку через вебмани протекцию , напешите мне здесь , со скайпом шас проблемы



03 июн 2012, 11:20
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

переплатить 100 рублей и купить лицуху, а тут купить у какой то школоты которая 90% кинет. 



03 июн 2012, 13:46
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

отдам ключик армы за соток вмра



04 июн 2012, 22:42
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Я прошел DayZ. У меня есть спички, ножик,топор,часы,компас,палатка, винчестер, кольт,куча патронов, бинты, болеутоляющие средства, морфий, консервы,пакеты с кровью. 

Гулял по Электрозаводску и ганкнул двух рачков,собрав с них лут))

Теперь осталось найти крутую группу из таких же вооруженных до зубов головорезов и собрать вертолет!



06 июн 2012, 22:01
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Владас писал(а):

Я прошел DayZ. У меня есть спички, ножик,топор,часы,компас,палатка, винчестер, кольт,куча патронов, бинты, болеутоляющие средства, морфий, консервы,пакеты с кровью. 

Гулял по Электрозаводску и ганкнул двух рачков,собрав с них лут))

Теперь осталось найти крутую группу из таких же вооруженных до зубов головорезов и собрать вертолет!

Да ты, салага, совсем зелёный, даже жипиэс не находил =) 



07 июн 2012, 00:38
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Как я уже писал в конфе (да и тут поделюсь чего уж..) - перс,набитый вкусностями героически сдох,когда бежал по лесу. Причина смерти неизвестна. 



07 июн 2012, 02:58
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Владас писал(а):

Я прошел DayZ. У меня есть спички, ножик,топор,часы,компас,палатка, винчестер, кольт,куча патронов, бинты, болеутоляющие средства, морфий, консервы,пакеты с кровью. 

Гулял по Электрозаводску и ганкнул двух рачков,собрав с них лут))

Теперь осталось найти крутую группу из таких же вооруженных до зубов головорезов и собрать вертолет!


Есть перс с жипиэс, но с критическим 3к хп, если выкарабкаюсь, готов подтянуться для поиска и ремонта вертолета с 8 июня.



07 июн 2012, 11:39
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ты выше вообще читаешь? 



07 июн 2012, 11:40
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Yukas писал(а):

Есть перс с жипиэс, но с критическим 3к хп, если выкарабкаюсь, готов подтянуться для поиска и ремонта вертолета с 8 июня.

Братишка, давай я тебя выручу?

Ты только скажи куда крови поднести да на каком сервере. Всё будет окей =)

А чё ещё, кроме GPS есть? Семки, мелочь, пнв? А еси найду?



07 июн 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

у кого больше?



07 июн 2012, 20:00
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

blradj писал(а):

у кого больше?

Я блин уже заманался ДМР искать...

Один раз убил её владельца, но не посмотрел, что рядом 2 его кореша было.

А что за телефон у тебя в туллсах? И как так получилось, что добыв всё это ты убил всего 8 ходячих?  



07 июн 2012, 23:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru