Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):
Непонимаю или "это такая фишка"


А суть вся в Lee Enfield. Почему он такой дикий?

Он настолько громкий, что стрелять из него рядом со спавном зомби - если не самоубийство, то уж точно хороший способ потратить патроны, бинты, морфий и т.п.

Снайперка не такая мощная, потому что имеет оптику. Всё в угоду балансу...

Хотя Ли конечно не мешало бы чуть увеличить влияние гравитации на пулю.

 



21 июн 2012, 12:06
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

Непонимаю или "это такая фишка"

А суть вся в Lee Enfield. Почему он такой дикий?
Вышел пофармить вышки, получил пулю через все поле с энфилда. Встретился один на один, я был с акмом, другой сурвайвор был с...ага, именно с ним, из 3 моих очередей по 3-попал одной. Как потом я узнал, я снял ему половину хп и переломал кости. А вот он сделал 2 выстрела за то же время, один промазал...от второго я поехал. Кстати да, дистанция была 300-400 метров. 
Следующая стори простая совсем, рассинхронизация по пингу, мой враг, гнида, успел перед смертью (разница в пинге) дать мне всего один выстрел, которым он меня пристрелил. 

Короче или бессмысленно фармить снайпер рифл, пох какой либо хватать энфилд и нести лучи света в этот загаженный школотой и идиотами мир.

Что думаете по этому поводу?

P.s только мне стыдно за ру комьюнити в этой игре?

все очень просто.. сравни калибр ли филда и калибр ак. и это тебе не батлфилд. с ак очередями стрелять нереально. а пацан стрелял по одной пули. но на 300 метров + с с нее попасть очень сложно. а ак стреляет до 500 метров.
либо ты перестреливаешся на максимальном расстоянии либо ты идешь в рукопашку...

пс не только тебе..



22 июн 2012, 22:09
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

импакт, а ты знаешь про Zeroing ? На расстоянии до 400 метров я мог давать говна не особо заботясь об вооружении противника.
а по поводу калибра энфилда, 7.62х51-она же 22lr. В истории энфилда были и .401B и .303B



23 июн 2012, 09:42
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

На официальном форуме survival шутера DayZ разгорелся скандал вокруг заявления центрального разработчика мода о модели распространения релизной версии игры, которое он сделал в интервью порталу Eurogamer. Чтобы внести ясность, покупка ARMA II и её дополнений - это не покупка мода DayZ, а только инструмент для захода в бесплатное альфа-тестирование нашумевшей игры. Итак, еще ничего не решено, но Rocket планирует использовать систему "что-то аналогичное системе в Minecraft". В любом случае Дин будет прислушиваться к коммьюнити и не будет использовать систему "купи, чтобы победить". 

Система Minecraft - игроки с пиратскими копиями играют на пиратских серверах, никто таких пользователей не обвиняет в краже, а вот для игры на официальных серверах нужно купить игру. Таким образом получается два мира, которые играют в одну игру, но по разным правилам и законам.



23 июн 2012, 10:59
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Давай до свиданья, наигрался уже. Ещё и платить каждый месяц за мод к синглу. 



23 июн 2012, 11:12
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ну мы с пацанами посмотрим что выйдет в конце... пока платить реально не за что ибо багов море



23 июн 2012, 12:08
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Вопрос знатокам - где именно можно найти скин "лешего"? На вики просто указано, что в крупных городах без какого-либо примерного местоположения. А то друг нашел вертолет и лут с него соотв (м107, FNL и т.д.), без камуфляжа не комильфо в снайперы записываться :) #654



23 июн 2012, 16:14
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нуб ищет пати (играю третий день)

скайп - Greesx

 

в игре есть авторан?



23 июн 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Grees писал(а):

Нуб ищет пати (играю третий день)

скайп - Greesx

 

в игре есть авторан?

а что на тебе одето?  Mocking



23 июн 2012, 17:15
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ничего. Вайпаюсь днями, не понимаю как себя зомби снимать.



23 июн 2012, 17:26
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

зашел в дом

убил

профит



23 июн 2012, 17:30
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Раньше макаров давали, теперь ничего нет - убивать нечем. Если сагрил зомби, то это пробежка минут на 10, если при этом ещё и кровотечение, то проще нажать возрождение. Пару раз удавалось брать винтовку, но на выстрелы сбегаются толпы, патронов не хватает и следовательно опять либо в меню либо бежать хз скока



23 июн 2012, 17:39
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Grees писал(а):

Раньше макаров давали, теперь ничего нет - убивать нечем. Если сагрил зомби, то это пробежка минут на 10, если при этом ещё и кровотечение, то проще нажать возрождение. Пару раз удавалось брать винтовку, но на выстрелы сбегаются толпы, патронов не хватает и следовательно опять либо в меню либо бежать хз скока

Попробуй найти топор, вещь очень эффективная и довольно часто встречается. Зомби падают с 1-2 точных ударов +  почти полная бесшумность (после нахождения кликаешь ПКМ по топору и там Remove Toolbox чтоли, возьмешь в руки, перезарядишь и вперед в атаку). И да, двигаешься в сторону крупных городов (например, Электрозаводск или Черногорск).



23 июн 2012, 17:46
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Grees писал(а):

Раньше макаров давали, теперь ничего нет - убивать нечем. Если сагрил зомби, то это пробежка минут на 10, если при этом ещё и кровотечение, то проще нажать возрождение. Пару раз удавалось брать винтовку, но на выстрелы сбегаются толпы, патронов не хватает и следовательно опять либо в меню либо бежать хз скока

провайпаться неделю, это как боевая подготовка
2 совета, найди в инете карту с отметками вышек итд и не лезь в города.
остальное придет само если конечно такие игры для тебя...



23 июн 2012, 18:08
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ни у кого нет карты падений вертолетов? Я где-то прочитал, что на каждом сервер свои поинты спавна, но мне кажется, что есть примерно уже наброски у людей. Сегодня нашли вертолет, полутал для себя бизон  и ФН ФАЛ, друган взял Баррет.



23 июн 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

вокруг старого собора ищи.



24 июн 2012, 11:56
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

нет такой карты, и можно не искать вокруг старого. потому что админы сами решают где его ставить



24 июн 2012, 15:14
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Twitter разработчиков:
Поставили новый рекорд. 300,000 уникальных игроков, из которых 90,000 играли за последние 24 часа... неплохо для не финансированного мода от экс-солдата. (Бывшего солдата)



25 июн 2012, 07:49
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

mir uzhe davno plachit po realestichnym igram



25 июн 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Забрать морфий- это огромная ошибка, на мой взгляд. Теперь поломав ноги где-нибудь на севере, придется ползлти до аэрфилда, где вероятней всего при отсутствиии мобильности словишь пулю, либо делать респаун. Все свое добро чаще всего теряя при этом. Реализм реализмом, но если агра в "альфа" тесте, то нужно учитывать, что удар сраного моба может поломать тебе кости с веротяностью 45%.

Относительно реализма. Моб ударив, как Чакке  с ноги мне в тело, может сломать мне ноги...причием обе, с одного удара. У кого-то проблемы с восприятием реальности.



25 июн 2012, 13:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru