Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

хорошо, что реалистичнее?!
а) зомби бросается на тебя и сбивает с ног с первой или второй атаки
б) зомби аккуратно тебя царапает, что бы не помешать тебе например перезарядить автомат. (вытащить обойму из автомата, достать запасную из кармана, вставить ее и передернуть створ.)

сломанную кость в day z надо рассматривать как Tяжелую рану, которая тебя колечит. (порванные связки, сломанная кость, вырванный кусок мяса, болевой шок  итд) а не буквально!

я абсолютно согласен со всеми этими апгрейдами зомби, ибо зомби надо бояться. я бы еще убрал замедление зомби в зданиях. Что бы нельзя было напулить 100 зомби и спокойно раздать каждому по пуле в голову. Каждая банка еды должна доставаться тяжелым трудом. а не фармом зомбей в рандомном доме.



25 июн 2012, 14:38
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Игра интересна, если бегать в соло, или одному будет скучно? Стоит для этого арму2 покупать?



25 июн 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Привет, сегодня поставили новый патч? Где нерфят зомбяков? Они слышат как я ползу через всю карту. 



25 июн 2012, 16:54
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Импакт, я конечно понимаю, что ты за реализм в полной его мере. Но ты сначала посмотри на ситуацию с другой стороны, потом осуждай. 
а) Зомби уходящий из под атаки без потери скорости, виляния на скорости 15-20км в час, это впечатляет.
б) Не вижу ниодного повода получить такие раны, я бегу задним ходом ожидая окно для 1 выстрела, но он догнав меня махнув рукой (от которой номраьный человек имеет шанс увернутсья) ломает мне кость. Ты в реальной жизни существовал? Тебе ломали ноги с одного удара рукой? Тебе приносил тяжкий вред удар зомби?
Не принимай близко к сердцу, я могу тебя критиковать вообще вечно, как и ты меня.Только ты не упускай момент, как дико слышат и видят ходуны, как они слышат и видят за стенами, как ты можешь упать и переломать кости. Как тебя может сбросить рандомно с вышки и сломать тебе кости. Как ты можешь оказаться в дебаг плейнс/форест упакованный как новогодняя елка. Я говорю про то, что не нужно уходить в крайности, когда игра в основном один сплашной баг.


P.S Игра и в соло и в скваде очень интересна, просто приоритеты и стиль игры разные. 



25 июн 2012, 20:43
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ну то что игра состоит из одних багов это ясно, об этом разговор не идет.

PS в реале зомби бы не останавливался что бы тебя ударить  Bye



25 июн 2012, 21:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Impact писал(а):

ну то что игра состоит из одних багов это ясно, об этом разговор не идет.

PS в реале зомби бы не останавливался что бы тебя ударить  Bye

 

Откуда ты знаешь как поведет себя зомби в реале? Сиськи

 



25 июн 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

 

 RE: Патч 1.7.2 ожидание
[ИСПРАВЛЕНО] Кости ног ломались слишком легко при атаке со стороны зомбей (уменьшен шанс сломать кость и урон, наносимый по ногам)

я был прав и я рад. 

 



25 июн 2012, 23:48
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Обменяем:     L85A2 RIS CWS
                      FN FAL ANPV_S4
                      M4A1 Camo SD

Интересуют: DMR
                      M107
                      ПНВ+ Камуфляж
                      Дальномер

Боеприпасы при трейде оружия обязательны, минимум 3 обоймы/магазина.
                      



26 июн 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

не будь лохом... я бы мог сейчас тобой договориться и при встрече шлепнуть

никогда не делай подобных телодвижений. 



26 июн 2012, 22:06
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ты правда веришь в это?  :bye
и то что сделка будет ночью  и то что в твою голову будут смотреть три дмра через пнв :) а четвертый будет через тепловизор смотреть за территорией, вдруг че. 

Я ж написал "обменяем", т.е нас больше, чем один.



26 июн 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

у него такие же планы ;D



26 июн 2012, 22:29
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

продавец будет знать, что он ходит по лезвию и что он умрет при любом необдуманном шаге. Обмана никакого нет, т.к наш сквад не заинтересован в плохой репутации или в убийстве рандомного чувака, который несет добро, что бы поменять его на такое же добро.  Вышеописанный лут имеется в тройном размере. Мой чар отъехал с кучей ништяков, поэтому эти ништяки нужно восстановить любым путем ибо сквад мобильный. Пробовали пару вечеров налутать меня, но чето совсем все сухо.

p.s мне то терять особо нечего при смерти, сумки и всякое такое я из закромов себе заберу или труп сввой облутаю...и труп нападающего в итоге тоже, а вот репутацию аггресора я прославлю.


было дело на блэк хоке прилетали на трейд, вот там эффект был зачетный, уазик и мотоцикл на земле, на верху вертушка курсирует, если что всех наглухо нахер.Только потом просрали мы вертушечку самым нелепым способом.Оказывается разность высот очень влияет на модель деревьв  :bomb:



26 июн 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Хаха, написал всё очень грозно... Мне прям захотелось выяснить действительно ли вы такие спецназовцы ;D

 3 дмра серьезная заявка, жаль что у негоконченная прицельная дальность. Думаю ты намек понял...

И еще с каким кол-вом противников ты думаешь, вы будите иметь дело....  Wink



27 июн 2012, 02:18
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Это уже не будет иметь такого значения, 70% вашей и нашей команды погибнут если будет тот бой, о котором я думаю, где никаких альтф4, где будет до конца.

А насчет прицельной дальности, 800-1к метров по последнему "милу" очень хорошо проходит, хотя согласен есть экземляры постабильней.Тот же БафАС или м107 баррет.

p.s было дело мембера в пативене с одного патрона взорвало с бафаса и историй кроме моей хватает Mamba



27 июн 2012, 07:08
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Вобще-то люди через форумы уже давно и успешно торгуют.



27 июн 2012, 14:52
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

на каких серверах играть? и как вообще заходить на сервер? через прогу или прямо в игре? и как заходить постоянно на один и тот же сервер, чтобы оказываться в местах релога при логине?  :crab



27 июн 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

На европейских где пинг более-менее, а то русские убивают всех без разбора. Захожу прямо в игре на сервер. Нажимаешь выход он переводит тебя где каналы войса нажимаешь ок и логинится обратно. 



27 июн 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

jokerlol писал(а):

на каких серверах играть? и как вообще заходить на сервер? через прогу или прямо в игре? и как заходить постоянно на один и тот же сервер, чтобы оказываться в местах релога при логине?  :crab

Эквип, состояние и местоположение игрока сохраняется глобально, на один и тот же сервер заходить не обязательно.

К серверу привязаны 3 вещи: транспорт, палатки, твой труп, если тебя убили =)

 



27 июн 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

пасаны, где мне ствол раздобыть?

вчера бежал/полз часа полтора, в итоге набрел на городок, заполз в супермаркет, нашел банку пепси и какой-то тушенки... и тут вылетает рембо с пистолетом и убивает меня.. пид*рас. посему мне нужен ствол, чтобы как то обороняться.

и можно ли смотреть карту с самого начала игры?



28 июн 2012, 12:31
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нет, нельзя. Её найти ещё надо, в этом городе где ты щас куча всяких макаровых лежит. Когда найдешь - стреляй первым без разбора, меня тоже вчера какой-то типаня убил с ружья там. 



28 июн 2012, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru