Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

sex!



22 июл 2012, 03:02
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Народ кто покупал ключ только от Arma 2 OA.
Прошу помочь с установкой. А то вчера просидели часов 6 и так и не поставили.
Кому не сложно всё объяснить. прошу написать в скайп - opera6664



22 июл 2012, 07:39
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

У игры есть сайт, на нем форум, в форуме есть русскоязычный подраздел,и там есть гайды.



22 июл 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

3 человека с м107 и тд в поисках компании. Если у вас есть техника, на хорошем сервере, можем играть вместе, так же можем дать м107, жпс, пнв



22 июл 2012, 15:10
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

^Подпишусь, ищем людей которые нас приютят, хотим поменять сервер из-за чекнутых читеров "благодаря" которым уже потеряли УРАЛ и УАЗ набитые ништяками, остались только шмотки которые были на руках   :cry



22 июл 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Поцоны, нужно такси из Солнечного до Березино на вашем сервере. Взамен могу дать что-нибудь вкусное.



22 июл 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Xenocidez писал(а):

чуваки, вот что нам нужно

http://thewarz.com/

 

почитать можно тут:

http://www.ign.com/articles/2012/07/19/the-war-z-a-new-zombie-survival-experience?utm_campaign=ign+main+twitter&utm_source=twitter&utm_medium=social&page=1

прочитал интервью... и немного растроился. Nea

Получается это совсем другая игра от других разрабов. (или я ошибаюсь?)
И база игры будет не симулятор армы... и это настораживает. Мое мнение, что дэй зэд, стал настолько успешным именно из за хардкорного движка армы! Тоест разрабы этой "зэд ворс" создают игру на собственной рандомной базе. Неужели эти ребята за год, напишут настолько сложный и обширный движок как у создателей армы, у которых огромный опыт накопленный годами?

во вторых ои пишут о внутреигровой валюте, а значит будет и реальная валюта.... Получается придется инвестировать реал, а это фэил!

Конечно будем пробовать, но я почему то думаю игра разрабов армы будет более мужицкая!  Popcorn



22 июл 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Владас писал(а):

Поцоны, нужно такси из Солнечного до Березино на вашем сервере. Взамен могу дать что-нибудь вкусное.


прохладно звучит

 

 



22 июл 2012, 16:01
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Creed писал(а):

Владас писал(а):

Поцоны, нужно такси из Солнечного до Березино на вашем сервере. Взамен могу дать что-нибудь вкусное.


прохладно звучит

 

 

 

Бро, я вообще без лута. Кепкой на пляжике реснулся. Бежать до базы лень. Убивать кого-то нет смысла, ибо дорожу репутацией. Вы подвозите меня (хоть на велосипеде.. там ведь можно вдвоем?), я захожу на сервер,где моя база - беру,что вам нужно и захожу назад. Все довольны. 

 



22 июл 2012, 16:25
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

На велосепеде можно только одному, а так мы щас вообще без техники и далеко от солнечного )



22 июл 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Просто я вчера от одного края карты до другово бежал ( и не раз..) и у меня теперь дикий батхерт от этого. Хочется скорости блин) Пацаны, не стесняйтесь, пишите в личку. Мне ваш лут не нужен.



22 июл 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

за это время что ты тут об этом пишешь ты бы сходил туда и обратно рас 5. Тем более когда ты голый...



22 июл 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Бегать уныло. Буду говорить яснее - щедро отплачу за помощь. В наличии:  пнв, gps, м9 с глушителем (слабый дамаг,зато тихо стреляет), ас50.

 

Кстати сдох вчера зачётно. На русском серваке на приманку ловили клан тупых снайперов : D Моя поездочка стоила знатной смерти от гранаты 3х снайперов и еще парочки..это уже Бармалеич расскажет, если захочет) Я на пожарке в полный рост дразнил ракалов в кустах и выпаливал их координаты тепловизором.



22 июл 2012, 17:49
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Сколько вас человек? В 3 скучно играть :< хочу замесики



22 июл 2012, 18:18
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Двое: я и барм. Для крупных замесов конфочка есть. Как тебя дела с транспортом?) подвези, бро.



22 июл 2012, 18:26
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

бля ну развод чистой воды... настолько унылый что даже не смешно. 
"у пацанов всё круто, оружие есть всё есть, и кул стори в стиле маршала... как они убили гранатой клан снайперов. НО пацанам лень пройти пару километров пешком. И они тупо сидят весь день и ждут такси... и даже пнв с с50 отдать готовы... лиж бы подвезли их."
Владас, всё это правдa не очень



22 июл 2012, 18:53
Профиль

-1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Параноик чтоли? Нашли тачку уже и доехали нормально.



22 июл 2012, 19:15
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Пока "пацантрэ" решило чекнуть форум, нас встретили на дороге и расстреляли... Шкода остановилась в метрах 300 от нас, пацаны вышли  и зажали :D  У меня 400хп, у второго 5к и потерял сознание, а третий увез тачку) веселье 



22 июл 2012, 19:34
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

учитывая элементарный дюп в дейзи, я бы за поездку в соседний город предлагал 3 ас50, 5 л85 и 10 пнв с дальномерами, исключительно из-за собственной лени



23 июл 2012, 01:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Не играл с 1.7.1 и думал в новом патче дюп поправили.

Ищу группу/сквад для фарма снайперов/кепкосумов.  Нынче я голый, но найти себе вкусного снайпера и облутаться на нем не проблема. Опыт игры в группе из 10 человек (максимум). Есть лагеря надюпанного ништяка, нужно будет-выдвинимся. Так же множество координат разных авто на разных серверах.Опять же нужно будет-пойдем смотреть. За лагеря и авто вообще не отвечаю. Могли угнать/разграбить/сервер стереть.



23 июл 2012, 08:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru