Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Impact писал(а):

бля ну развод чистой воды... настолько унылый что даже не смешно. 
"у пацанов всё круто, оружие есть всё есть, и кул стори в стиле маршала... как они убили гранатой клан снайперов. НО пацанам лень пройти пару километров пешком. И они тупо сидят весь день и ждут такси... и даже пнв с с50 отдать готовы... лиж бы подвезли их."
Владас, всё это правдa не очень

Мне не лень, это Владас у нас ленивый =)

Просто меня не было онлайн и некому было крикнуть "Возьми яйца в кулак и тащи свою задницу сюда!"

С лутом у нас действительно всё окей, а вот с тачками сложнее, т.к. где я их только не прятал - живут от силы сутки.

Заметные слишком.

 



23 июл 2012, 10:51
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

самые интерестные приключения происходят именно когда ходишь пешком



23 июл 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Такс, из нашей группы собрался сквад. Ищем группу для создания пати из 10 человек и полного доминирования на сервере. Есть полный лут, техника проверена и отогнона в глушь. Так же можем обеспечить некоторыми ништяками 5-6 человек на постоянной основе. Носителями лута ни для кого не будем, если нас возьмут для лута, мы обидемся и зафармим обидчик и будем фармить их там, где найдем.



23 июл 2012, 20:54
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

Носителями лута ни для кого не будем, если нас возьмут для лута, мы обидемся и зафармим обидчик и будем фармить их там, где найдем.



Что это означает? 
Можем присоединиться, нас 3 человека, почти обеспечены лутом, нету ас50 и нескольких автоматов ( всякие акм и тд я даже не буду брать в учет). Хороший сервер надеюсь вы знаете, нам с ними не везет )



24 июл 2012, 01:24
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Цитата:
всякие акм и тд я даже не буду брать в учет

 

акм - одна из лучших пушек в этой игре



24 июл 2012, 07:15
Профиль ICQ

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Creed писал(а):

Ainterh писал(а):

Носителями лута ни для кого не будем, если нас возьмут для лута, мы обидемся и зафармим обидчик и будем фармить их там, где найдем.



Что это означает? 
Можем присоединиться, нас 3 человека, почти обеспечены лутом, нету ас50 и нескольких автоматов ( всякие акм и тд я даже не буду брать в учет). Хороший сервер надеюсь вы знаете, нам с ними не везет )



Дело в том, что мы сможем обеспечить люд пнв,дальномерами и снайперскими винтовками. И если с нами захотят дружить, толко по этой причине, мы обидемся.
Сервера хорошие знаем, есть 3 сервера на которых мы сами проживаем. Насчет АКМ, зря ты так. Я люблю этот автомат. Особенно с его настройкой "обнуления". На 400 метров по бегущей цели только так ложу пол рожка по телу.
По поводу присоединения нормальная идея, седня со своими перетру и сконтачимся. Оставь скуп свой в пм пожалуйста.



24 июл 2012, 08:58
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

http://www.youtube.com/watch?v=oQQ4N1kMv9o&feature=watch_response_rev



24 июл 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ainterh писал(а):

Creed писал(а):

Ainterh писал(а):

Носителями лута ни для кого не будем, если нас возьмут для лута, мы обидемся и зафармим обидчик и будем фармить их там, где найдем.



Что это означает? 
Можем присоединиться, нас 3 человека, почти обеспечены лутом, нету ас50 и нескольких автоматов ( всякие акм и тд я даже не буду брать в учет). Хороший сервер надеюсь вы знаете, нам с ними не везет )



Дело в том, что мы сможем обеспечить люд пнв,дальномерами и снайперскими винтовками. И если с нами захотят дружить, толко по этой причине, мы обидемся.

 

пнв, дальномеры, жпсы есть и у самих, мы ищем людей скорее не из-за лута, а ради движухи

ЗЫ недавно делали нычку на одном из серверов, на след. день из палаток все пропало, вообще все, если бы обчистили остался бы всякий крап из разряда мяса/воды/бинтов, но небыло ничего, а палатки продублировались  ;D

 



24 июл 2012, 11:02
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Могли и спереть, я 90% своего гира собрал за 2 пробега по краю карты(в том числе присловутые пнв и дальномеры). По статистике лучший лут был в красных тракторах. :D Не давно нашел камп с кучей палаток(в одной было аж 6 пнв:)) со всем рарным лутом. Самое забавное, после рестарта того серва все респится в палатках Оо.



24 июл 2012, 11:07
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Xenocidez писал(а):

Цитата:
всякие акм и тд я даже не буду брать в учет

 

акм - одна из лучших пушек в этой игре


ну она прям очень редкая ;)



24 июл 2012, 11:46
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Creed писал(а):

ну она прям очень редкая ;)

 

это делает ее хуёвой?



24 июл 2012, 11:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

акм это 30 патронов 7.62х39 которые полетят со скоростью 700 метров в секунду на расстояние 1к метров.Начальная скорость пули,помойму 736 метров, значит если цель будет в пределах 500 метров, поправка на движение делается 1/3 корпуса, грубо говоря нужно бить по-три на тело. Бтв очень удобно.
Более смертоносное оружие это АС50.



24 июл 2012, 12:05
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Xenocidez писал(а):

Creed писал(а):

ну она прям очень редкая ;)

 

это делает ее хуёвой?

 

В его посте он и не говорил, что она хуевая жиж, чем вы читаете ?)

 



24 июл 2012, 12:48
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Стрелял абсолютно со всех оружий за исключением свд. Акм абсолютный топ 1. 

 

Пробовали играть толпой, не понравилось. Кто афк, кому позвонили, кто то зомби ципанул, кто то что то лутает. T.T 

 

3 - 4 оптимально. Снайпер + 1 на дальномере/деф снайпера, один мили. И еще один турист как расходный материал.



24 июл 2012, 17:25
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)
Барм ролик подогнал. До слез просто.. Эх как же можно люто проявлять фантазию в этой игре
http://www.youtube.com/watch?v=Wt0i5O5T ... h_response

 



24 июл 2012, 20:59
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Impact писал(а):

Стрелял абсолютно со всех оружий за исключением свд. Акм абсолютный топ 1. 

 

Топ1 это м107 без прицела!

 



24 июл 2012, 23:50
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

можно ли продать купленный и указанный при регистрации ключик?



25 июл 2012, 04:57
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

да, такие ключи стоят от 50 до 100 рублей, в зависимости от того, скольки человекам ты его продаш.



25 июл 2012, 12:12
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ясно =(



25 июл 2012, 12:17
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

За "фарм" пожарки (т.е лутаешь - меняешь сервер - лутаешь) бан может быть? Просто потерял уже 2 перса с ништяками хотяб старт лут быстро выбить хочу.



25 июл 2012, 19:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru