Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

nfago писал(а):

Че им гугл мап не понравился хз.

Там нет военных объектов.

 



13 сен 2012, 02:06
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Grees писал(а):

nfago писал(а):

Че им гугл мап не понравился хз.

Там нет военных объектов.

 

 

 

я представляю себе, открываешь гуглмэпс и рассматриваешь наши батареи тополей  :D

 



13 сен 2012, 14:23
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

 

nfago писал(а):

ты думаешь только на ру такая баланда?Ты ошибаешься. Читерня вообще везде, но рокету вдоль шляпы, он погоду правит. 
Кстати двух разрабов армы3 в греции поймали и инкременируют им шпионаж. Они там фотки военных баз делали. Че им гугл мап не понравился хз.

не в греции, а в северной корее. Нашёл я один сервер и за 3 дня при онлайне 15-35 ни одного читера вообще. Только я не скажу сервер) он не приватный)

 



13 сен 2012, 16:27
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Я зашел на гугл, ввел в поиск "Воееные объекты в гугл мапс" и получаю снимки Семипалатинского военного аэродрома, завод по обогощению урана в северной Корее и вообще огромное множество разных военных заводов. 
Семипалатинский аэродром на мапе, этоже жопа. Его охраняют, как президента. Каждые 50 метров смотровая вышка, каждые 100 метров патруль, дохеракилометровая демаркационная линия.



impact теперь представляешь? 



14 сен 2012, 10:27
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

nfago писал(а):

Я зашел на гугл, ввел в поиск "Воееные объекты в гугл мапс" и получаю снимки Семипалатинского военного аэродрома, завод по обогощению урана в северной Корее и вообще огромное множество разных военных заводов. 
Семипалатинский аэродром на мапе, этоже жопа. Его охраняют, как президента. Каждые 50 метров смотровая вышка, каждые 100 метров патруль, дохеракилометровая демаркационная линия.



impact теперь представляешь? 

Значит им незачем их скрывать. Понимаешь, даже ссаная войсковая часть, где я служил, выглядит как скверик с травкой и деревьями посреди военного городка.

 



14 сен 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

nfago писал(а):

Я зашел на гугл, ввел в поиск "Воееные объекты в гугл мапс" и получаю снимки Семипалатинского военного аэродрома, завод по обогощению урана в северной Корее и вообще огромное множество разных военных заводов. 
Семипалатинский аэродром на мапе, этоже жопа. Его охраняют, как президента. Каждые 50 метров смотровая вышка, каждые 100 метров патруль, дохеракилометровая демаркационная линия.



impact теперь представляешь? 

нет

кстати ребята мы нашли способ спокойной игры без читаков... есть множество серверов под замком, ищета название в интернере регестрируетесь на сайте и можeте спойно играть. Единственное но, у таких серверов как правила своя датабаза. Лично мне это даже по душе.



19 сен 2012, 17:08
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

играл на таком, минус в том, что тебя буквально привязывает к серверу, и пока он лежит у тебя попросту нет желания играть где-либо ещё

ну и двумя чарами играть тяжело, по крайней мере мне

 



19 сен 2012, 17:24
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

http://www.dayzrp.com/ играю тут. читреов нет. сервер роли плей. что очень интересно( по крайней мере мне). сервер стабильный. с большим онлайном. приватный. с паролем.  кто захочет перебраться на эти сервера пишите в скайп. поиграем вместе.



24 сен 2012, 22:23
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

кто-нибудь играет в арму2 на тушино?



13 окт 2012, 21:20
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

кто что может рассказать о серьезных играх на тушино? 



28 янв 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

форум может
tsgames.ru

а ещё лучше - вог



28 янв 2013, 20:24
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

на приватных серверах тоже нужно лицензию покупать?



30 янв 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

да



30 янв 2013, 18:09
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

DayZ или как НЕ надо угонять самолеты!



20 фев 2013, 19:05
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Пацаны, решил врываться в Намальск. Подскажите хорошие приватные сервера



06 апр 2013, 23:49
Профиль

1
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ру 68

правда там хардкорный намальск, и выбросы/блудсакеры он, возможно тяжеловато будет после изимодной черноруси/ориджинса и пр.



07 апр 2013, 12:26
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

"Скоро выпустим. Вернусь с Эвереста и потом будем делать релиз" 



26 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Нужен годный приватный сервак ДэйЗ любой модификации, желательно без читерастов.



14 май 2013, 20:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Кто то еще играет в это?

Думаю купить ради забавы на пару дней. В компании говорят веселей.



17 май 2013, 17:43
Профиль

2
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Чутка пасты о наших приключениях в DayZ Origins. Педалим 4й день.

 

 

Koldish:



















Позже двинулись в порт и все полегли там, так наша ОПГ перестала существовать xD












уебался в первое же дерево. Меня и Мишу контузило, ООМ умер, Корви вовремя выпрыгнул... и спас нас с Мишей



Он пошел далеко в поле, я сказал что буду позади... Может он догадывался, что произойдет дальше, но твердо пошел вперед навстречу судьбе. Чистое поле, один единственный выстрел оборвал его жалкую жизнь. За Ростовскую Братву!
[video=youtube;qmmnaqrbnzk]http://www.youtube.com/watch?v=qmmnaqrbnzk[/video]

 

 

Koldish:

В итоге на пароме Корви привез нас на остров Спасения. Приплыли, полутали мобов, 3 ДМРа и 2 Печенега. Спалили педиков и ворвались в ближайшее здание и устроили засаду. Видим они побежали в нашу сторону, нервы не выдержали и палец нажал курок. Короче началась дикая пальба по ним, парни сныкались за радиовышкей. В итоге спустя какое-то время один высунулся и началась перестрелка. ООМыч в итоге убил одного петуха, но шальная пуля задела нашего героя и разнесла ему все лицо. Пришлось полутать старину и по-быстрому похоронить, чтобы петухи не надруглись над его трупом. В итоге админ сделал рестарт и нас все раскидало по разным респам, быть может они спаслись... Быть может мы...














 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

 

Немного от меня :

 











 

 

 

Играем на серваке на 64 рыла. Под вечер-ночь по мск, он полный как правило. Находится поиском через фильтр black-birds в имени.

Сделали себе перед никами приписку [Kavkaz] - местным православным люто бомбануло пердаки сразу же.

 



21 май 2013, 13:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru