Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Купил игру 2 дня назад, вообщем назрело пару вопросов...
1. Есть ли официальные сервера? Если да, то как их найти в " Play with Six". Что будет с чаром если начинал не пойми на каком сервере? Бывают моменты, заходишь на сервак бежишь по городу, видишь у магазина куча палаток, начинаешь лутать, тут же какой нить Вася делается админом и кикает тебя.
2. Например, добежал я до бараков, пошерстил их и вышел в ближайщем лесу, захожу на другой сервак, прихожу в барак и он пуст... wtf? Сколько вообще респаун у пушек?



17 авг 2012, 15:52
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ищем людей для совместной игры. Нужно еще 2-3 человека. Опыт игры обязателен. Играем с марта месяца. на данный момент персонаж жив 66 дней.  Обращаться в скайп chelovechek77



18 авг 2012, 21:34
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

stivi писал(а):

Ищем людей для совместной игры. Нужно еще 2-3 человека. Опыт игры обязателен. Играем с марта месяца. на данный момент персонаж жив 66 дней.  Обращаться в скайп chelovechek77

 

Чем вы занимаетесь лол ?

 



18 авг 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Diseaze писал(а):

stivi писал(а):

Ищем людей для совместной игры. Нужно еще 2-3 человека. Опыт игры обязателен. Играем с марта месяца. на данный момент персонаж жив 66 дней.  Обращаться в скайп chelovechek77

 

Чем вы занимаетесь лол ?

 

Фармим. Убиваем. Вертолет надо теперь найти собрать. А так с компанией повеселее играть. 

 


Буеми писал(а):

Народ пишите название хороших серверов. а то уже месяц не можем найти хороший сервер. ((

uk 124 неплохой. ветеранский

 



19 авг 2012, 12:33
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

сколько канистр нужно для вертолета чтоб долететь до заправки в солнечном?



19 авг 2012, 14:40
Профиль Skype



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

1-3 со скалистого.



19 авг 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Один читак обидел другого. Обиженный читерный мудак решил мстить. В итоге я видел, как с неба падали линкоры и корветы, я видел авианосец посреди зеленой степи. Я видел как электра наполнилась правительственными кадилаками, которые тоже сыпались с неба.Я видел ракетный удар по электро, предположу что херачили буратинами, есть ли они в игре я хз, но эффект был схож. 

Кто что за свою дейз карьеру видел необычно-лютого и не вписывающегося в рамки?



19 авг 2012, 23:01
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

вертолет заправлять одно удовольствие  :D  фул бак точно больше 30 канистр



21 авг 2012, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

3KotaNaDivane писал(а):


Кто что за свою дейз карьеру видел необычно-лютого и не вписывающегося в рамки?

на моего друга читак скинул авиационную(предположительно, белая такая, огромная) бомбу, тот взлетел в воздух вместе с уазиком, и хотя уазик подлетел вверх не более чем на метр, мой друг пролетел около 30ти и после этого упал отделавшись всего-то потерей ноги и 11.5к крови :D

 

 



21 авг 2012, 21:41
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Моя кулл стори за неделю игры, может кому понравится

 

Поиграв с другом с лавтаймом с апреля около недели мы получили просто тонну эмоций, пока встретились меня раза 4 убили другие плееры (один даже из своего грузовика вылез), потом сыграл в приманку на двух дебилов и в итоге подняли с них ак, м16 и всякие бонусы, нашли 2 поломанные тачки, затем после лезгинки смерти в лесу у ар северохападного(спамил v) меня подстрелили и опять все по новой. Но дальше начинается самый ад, мы находим читерский пикап - он сам чинился как только выходишь из него, причем был с бонусами внутри в виде мп5 с глушителем, затем поездка на северовосточный ар, где я опять откатил копыта, а братишка еле уехал с 2000 крови. Зато аксу подняли. Потом был рестарт, братишка меня опять поднял на нашем читерском пикапе, решили заныкать его на севере. Итог: нашли за 2км 2 трактора, квадро без 2колес, 2 велика, и полуживую волгу, которую потом починили. Лут со всего был просто адовый:анайперка, тонна бладбагов, еды, 20 обойм на свд. Подрочив на все это, совершаем тихие вылазки и в итоге на одной из них нас убивает с воздуха читер с подствола. До этого мы еще нашли уаз, который мой братишка сжег, когда на 2фпса при парковке врезался в дерево лол. Заоодно сломал ногу и вырубился на минут 5. Пикап, кстати, остался невредим и мы забрали его опять ;D



24 авг 2012, 11:42
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Ищем с другом тиммейтов,пишите в личку.

Мы играем с релогами и дюпами,лол.



25 авг 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

кто нибудь еще катает в дейз? Все так-же уныло или обновы возвратили вас обратно?



05 сен 2012, 15:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

в дейз две проблемы:

1)на серверах нормальных, без читеров, вся техника разобрана, аэрфилды кемпятся

2)на серверах с техникой куча читеров

благодаря читерам просрали с другом уже пикап, волгу, 2 байка, ас50, 2 пнв, жпс  и кучу других всяких вкусностей

зато на таких серверах техника постоянно встречается, за 30 минут игры на 88спб нашли 2 байка и 3 велоса в черно, квадрик у заправки, пикап, трактор, квадрик и лодку(да, лодку на земле) в старом.Потом мой братишка благополучно гуфнулся от читера.

 

Лол, только что зашел на 91спб, пробежал 30 секунд и меня в какую-то ебень портанули.Короче, все русские сервера - рассадник читеров и пидорасов



05 сен 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Drem писал(а):
Короче, весь дейз - рассадник читеров и пидорасов

 

на данный момент примерно так, sad but true



05 сен 2012, 15:45
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

все плачут о потерянном ас50, фнфале, уазике, хуязике

такой разброс между классами оружия(от арбалета до мкмода) лишь усугубляет ситуацию, делает из людей, потерявших лут, котёл бурлящего говна, которое изливается на окружающих при первой же возможности

и из-за этого многие игроки порой в разы хуже читеров

 

да и читеров банят, по крайней мере на нормальных серверах

не знаю что там с самыми убогими русскими серверами, но на RU1/2/3/8/10 таких проблем почти нет, а также на UK и наиболее заселённых американских серверах(но пинг там это просто т.т)



05 сен 2012, 16:16
Профиль WWW

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

На оружие в этой игре уже давно всем срать, тут и с калаша можно уничтожать, беда в том, что убив кого-то с шансом примерно в 80% к тебе прилетят на вертолёте/портанутся за спину/положат под тебя взрывчатку в инвизе, если ты вдруг увидел вражеский вертолёт и не дай бог убил там пилота, то с шансом в 99% весь сервер портанут в ебеня и убьют. В общем пока в игре делать нечего, тк ПвП вымерло из-за нереально простой доступности читов и ладно бы читы были аля вх/аим, с этим можно как то смириться, в других шутерах это не такая головная боль, но то, что творят читеры в дейзе это просто рофл, эволюция, спасибо Дарвину за это  :rofl



05 сен 2012, 16:41
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Если эирфилды кемпятся, это значит, что можно пойти поохотиться за кемперами. Все они учились кемперить из одних и тех же топиков на форумах.Короче изи мани. А вот читеры это рак дейза, я думал хоть как-то подровняли вопрос с читаками...Вообще как такое может быть, все силы бросить на какие то гавеные патчи, каких то собак в игру атачить, правки погоды и фпс делать, если в игру играть вообще смысла нет, т.к любой обсос купивший ключ за 50 дерева может устроить холокост целому серверу в течение 12 часов минимум.



05 сен 2012, 23:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

Очередная морозная история

 

Нашли с братишкой какой-то задрпипанный DE сервер, за ~9 часов игры починили икарус, сломал случайно икарус, опять починили, нашли второй икарус, но пришлось чинить наш первый, испидорасили весь сервер, нашли много всего поломанного, в электро пересеклись с 2 парнями на байке у пожарки (кроме них и нас никого больше на сервере не было лол)

 

У солнечного нашли V3S, починили, поехалали на запад, прокнула разбитая вертушка, разжились камуфляжом безрукавкой, фалом, и лн85(или как там его) с ночным видением и тепловизором, потом в следущей деревне случайно врезавшись в столб на скорости 1км меня распидорасило вместе с грузовиком, пришлось братишке моему меня забирать с электро на икарусе.

 

Отпускав шутки о Цое и икарусе, доползли до моего трупа, затем до места спауна уазика у горки.В уазике было 20 обойм к аке и я почувствовал себя настоящим шахидом.Заглянули в северовосточный аэро, где у меня благополучно дропнул инет.После реконнекта решили проехать от аэро до зелоногорска, искав технику, благо я умудрился за этот вечер 4 раза разбить этот злоебучий икарус, ибо говно неповоротливое.

 

Прокнул пикап у мышкино, слава богу был запас колес как раз на починку, заныкали икарус, проехались на юг, полутали колеса и прочую херь и сгоняли до уазика, починили его и погнали на северозападный аэро.К тому моменту кроме нас был только один парень на сервере.Волей случая, он был на аэро, и моя попытка сбить его на уазике привела к сгоранию онного(не попал по парню, врезался в ангар)ладно хоть вылезть успел.А это дно с дмром и лешим абортнулось :3

 

Проехали спавн урала, встретили его там, колес уже не было, пришлось скипнуть, заныкали пикап и закончили :3

 

За этот меня 1 раз задавил икарус, 1 раз я случайно вылетел из икаруса на ходу с летальным исходом, 1 раз взорвался на урале, 4 раза разбил икарус, 1 раз взорвал уаз и 1 раз сломал пикап :3

 

Завтра на эквипе (фал, лн85, м14, ак с 15 обоймами, узи) планируем резать сервер.

 

Конец морозной истории :3



06 сен 2012, 03:51
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

 

yeah писал(а):

все плачут о потерянном ас50, фнфале, уазике, хуязике

такой разброс между классами оружия(от арбалета до мкмода) лишь усугубляет ситуацию, делает из людей, потерявших лут, котёл бурлящего говна, которое изливается на окружающих при первой же возможности

и из-за этого многие игроки порой в разы хуже читеров

 

да и читеров банят, по крайней мере на нормальных серверах

не знаю что там с самыми убогими русскими серверами, но на RU1/2/3/8/10 таких проблем почти нет, а также на UK и наиболее заселённых американских серверах(но пинг там это просто т.т)

 

сегодня на RU 1 зашёл посмотреть что да как (вдруг играбельный сервер). Был я у Чёрного озера недалеко от Красностава и Ольши, так не прошло и 10 секунд как ко мне портанулась кепка и изничтожила с дробовика (моя очередь с M4A1 ничего ему не сделала- успел выпустить почти всю обойму в упор) 

не играйте на RU чтобы вам всякие хомяки не говорили. 

 



10 сен 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Day Z (Симулятор Беара Гриллса в Зомбиапокалипсисе)

ты думаешь только на ру такая баланда?Ты ошибаешься. Читерня вообще везде, но рокету вдоль шляпы, он погоду правит. 
Кстати двух разрабов армы3 в греции поймали и инкременируют им шпионаж. Они там фотки военных баз делали. Че им гугл мап не понравился хз.



12 сен 2012, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru