Дц+ферал vs ...  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
Что делать в Дцферал против таких сетапов как Дц :жрец: + :маг: , :рыцарь смерти::шаман: , :рыцарь смерти: +Дц :жрец: , :воин: + :жрец: , играю фералом


22 авг 2011, 03:47
Профиль

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
против :жрец: :рыцарь смерти: , :жрец: :воин: и :шаман: :рыцарь смерти: - играть в приста\шамана соответственно с контролем по дк\вару, и с бернами желательно.
против :жрец: :маг: - я играя за приста, задолбался диспелить новы :) но там можно свитчится


22 авг 2011, 04:10
Профиль

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
:друид: :жрец:
У вас не должно быть проблем....... :facepalm


22 авг 2011, 08:03
Профиль

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
гуляй рванина жми рестора!


22 авг 2011, 10:10
Профиль

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
Стан от ферала по хилу+инстант циклон по дд=манаберн=profit


22 авг 2011, 11:09
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1945
2х2: 1889
3х3: 1934
0
Сообщение Дц+ферал vs ...
Попробуй в тему гид по фералу отписать свой вопрос, там поменьше будет ребяток с больной попкой )


22 авг 2011, 13:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
Сообщение Дц+ферал vs ...
Поздравляю всех шутников с предупреждениями.
3 даже получили бан, т.к одно предупреждение у них уже за что-то было.
Продолжайте в том же духе. :love


22 авг 2011, 13:13
Профиль

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
В последнее время появились проблемы с сетапами маг/шп, маг/лок. Играем в лока или шп. Обычно они оба садятся на меня (я дц). Я сливаю зубы, молитву отчаяния, купол, а потом они меня убивают. За это время мой кот снимает локу 60-70%хп, но добить не успевает. Если же я в начале боя прячусь за столбик, кот вскрывается на локе, то они бурстят кота. Если я выхожу его похилить и дать зубы, то в меня сразу контролят и добивают кота.
Конечно, кот циклонит, я фиряю, но все равно они сливают нас быстрее, чем мы их. Что делать? Помогите.


02 сен 2011, 12:28
Профиль

0
Сообщение Дц+ферал vs ...
Michira писал(а):

В последнее время появились проблемы с сетапами маг/шп, маг/лок. Играем в лока или шп. Обычно они оба садятся на меня (я дц). Я сливаю зубы, молитву отчаяния, купол, а потом они меня убивают. За это время мой кот снимает локу 60-70%хп, но добить не успевает. Если же я в начале боя прячусь за столбик, кот вскрывается на локе, то они бурстят кота. Если я выхожу его похилить и дать зубы, то в меня сразу контролят и добивают кота.
Конечно, кот циклонит, я фиряю, но все равно они сливают нас быстрее, чем мы их. Что делать? Помогите.

ливай. если что, попробуй резетнуть бой. котэ поднимемтся быстро, мана уж ак-нить отрегенится, а вот еда мага так резко их не поднимет. ну и не стой на центре арены, швд в шип, фирвард под фир, проч. ололо.


07 сен 2011, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru