дц+ферал vs. бдк  
Автор Сообщение

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Ты за мной следишь? Не знал что у меня есть поклонники :crazy
ТЫ видимо упоротый, я не говорю что щас у меня ничего не выходит, за вара свободно при наличии напарников можно иметь 2500. Я говорю о балансе в целом :mamba
И да, попросил же съ?бать из темы :bye


29 дек 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
за тобой никто не следит, просто очень заметно, когда идёт о чём-либо тема и тут хуяк твой пост "Пацаны вов гавно валим, вары вообще не ок". А учитывая, что ты пишешь это почти во всех темах, то естественно это очень заметно.
И да не отмазывайся любой вменяемый человек поймёт по твоим постам насколько ты ничтожен, если ты так активно ноешь. У благополучных людей такого нытья нет


29 дек 2011, 13:59
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Hydrargyrum писал(а):

за тобой никто не следит, просто очень заметно, когда идёт о чём-либо тема и тут хуяк твой пост "Пацаны вов гавно валим, вары вообще не ок". А учитывая, что ты пишешь это почти во всех темах, то естественно это очень заметно.
И да не отмазывайся любой вменяемый человек поймёт по твоим постам насколько ты ничтожен, если ты так активно ноешь. У благополучных людей такого нытья нет

Я ебашил недавно двойку на 2.2 ммре, вар по сравнению с остальными классами гавнина, да. Ещё раз повторяю, при наличии нормальных тиммейтов сейчас за вара можно держать 2400-2500. Я не говорил что этого невозможно, я сказал лишь что вар гавнина и вов гавно и всё. Опять будешь оспаривать упорок? :facepalm
Слейся :bye


29 дек 2011, 14:06
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Если бы ты говорил тебе бы никто слова не сказал. Но ты ведь ноешь. В каждой теме не по теме вставка твоего нытья. Все поняли уже давно твою позицию к игре. Не нравится пшёл из игры и не еби другим мозг своим нытьём. Кому нравится игра тот играет и твоё мнение вообще никого не *****


29 дек 2011, 14:08
Профиль

-1
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Постой-ка, ты мне напоминаешь одного упорыша с ПГ...аааа, да точняк, это же твой акк в пермобане висит? офк что твой, и даты совпадают.
member/Sweetdreams/
Я сразу подумал о занудном гавнаре пытающимся доказать что вары ничем не хуже Фекалов или Рог. Всё тебе даже и доказывать больше ничего не буду упорок.


29 дек 2011, 14:15
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Тебя просто попросили не ныть во всех темах, это так сложно?


29 дек 2011, 14:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru