дц+ферал vs. бдк  
Автор Сообщение

-1
Сообщение дц+ферал vs. бдк
ку!
играю в 2-ке с фералом за дц приста, частенько попадаются бдк, собстна и вопрос про них, как же их убить!?
напарника дк всегда сливаем без проблем, только если не 2-а бдк (такое нам еще не встречалось, но думаю увидев такой сетап, даже и пробывать не стоит- сразу ливать)
остаемся в 2-ем на 1-го, но довести дк хотя бы до 40% нам еще не удавалось, ферал бьет по 3,5к, а отхил у дк просто жесть
в общем подскажите ротацию против них, что надо делать мне и фералу? и желательно по подробнее

за приста играю совсем недавно..
буду рад ващей помощи, спасибо


19 дек 2011, 19:39
Профиль

-4
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Ротацию?-ОКАЙ
1.Esc
2.Выход из мира
3.Удалить персонажа
4.Создать ДК
5.Докачать ДК
6.?????
7.PROFIT


19 дек 2011, 19:41
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
набери пенетру, кап меткости и демаж ДЭКА.

или просто скажи напарнику " Чувак, это репчик" и ливай


19 дек 2011, 19:43
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
banderlol писал(а):

ку!
играю в 2-ке с фералом за дц приста, частенько попадаются бдк, собстна и вопрос про них, как же их убить!?
напарника дк всегда сливаем без проблем, только если не 2-а бдк (такое нам еще не встречалось, но думаю увидев такой сетап, даже и пробывать не стоит- сразу ливать)
остаемся в 2-ем на 1-го, но довести дк хотя бы до 40% нам еще не удавалось, ферал бьет по 3,5к, а отхил у дк просто жесть
в общем подскажите ротацию против них, что надо делать мне и фералу? и желательно по подробнее

за приста играю совсем недавно..
буду рад ващей помощи, спасибо


По-моему так бьет только вар :unknw


19 дек 2011, 19:50
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-2
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Задавать вопросы про сетап, в котором в принципе нереально кому-либо проиграть, это точно катаклизм...


19 дек 2011, 20:01
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Лол что?Меняй ферала тогда,если он убить под твоим асистом блад дк не может.Хотя он тебя и ваншотнуть может,если дойдет :D :D :D


19 дек 2011, 20:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Пускай снимает ферал с дк бафф, Если блад с хилом - это вообще смешно.


19 дек 2011, 20:27
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Всего то нужно убрать эффект отмщения на арене. :sad


19 дек 2011, 20:42
Профиль

-1
Сообщение дц+ферал vs. бдк
banderlol писал(а):

ку!
играю в 2-ке с фералом за дц приста, частенько попадаются бдк, собстна и вопрос про них, как же их убить!?

а в чем собственно проблема? кайт вроде никто не отменял...
прист вешает две доты+холифаер+майндспаки+майнд бласт... друль в это время сваливает из мили рэйндж, что бы дк об него не хилился и тоже своими мунфаерам или че там у друля есть во всех спеках? ждет отката абилок на стан потом стан во время стана дамаг в мили... стан проходит, опять кайт.... да долго, но убить можно... не вижу проблемы


20 дек 2011, 09:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
TORR писал(а):

banderlol писал(а):

ку!
играю в 2-ке с фералом за дц приста, частенько попадаются бдк, собстна и вопрос про них, как же их убить!?

а в чем собственно проблема? кайт вроде никто не отменял...
прист вешает две доты+холифаер+майндспаки

Шел бы ты отседова :facepalm


20 дек 2011, 10:50
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Tremere писал(а):

TORR писал(а):

banderlol писал(а):

ку!
играю в 2-ке с фералом за дц приста, частенько попадаются бдк, собстна и вопрос про них, как же их убить!?

а в чем собственно проблема? кайт вроде никто не отменял...
прист вешает две доты+холифаер+майндспаки

Шел бы ты отседова :facepalm

#575 эм.. а что собственно не так-то? у дц пристов Слово Тьмы: Боль отобрали? или Всепожирающая чума? или они вдруг Пронзание разума разучились кастить?
или типа это все не тру скил так убивать одного оставшегося бдк на арене?
ты конкретно напиши в чем мой пост неправилен-то?


20 дек 2011, 11:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Да, а "+" ты между спелами просто так писал :good


20 дек 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Tremere писал(а):

Да, а "+" ты между спелами просто так писал :good

"+" означает "еще есть", могу исправить на ",", сразу полегчает?
смысл спора вообще ни о чем...
вы сами ему чем-нить помогли? подсказали?


20 дек 2011, 12:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
TORR писал(а):

Tremere писал(а):

Да, а "+" ты между спелами просто так писал :good

"+" означает "еще есть", могу исправить на ",", сразу полегчает?
смысл спора вообще ни о чем...
вы сами ему чем-нить помогли? подсказали?

Да, я сказал, что фералу надо снимать баф с дк. Бить его мунфаерами или еще чем ты там советавал просто чушь. =)
Дабл дк если, то с 1м прист убегает далеко и фирит его там по кд, пока он в фире помогаешь фералу бить первого. Желательно в личборн дать циклон т.к в личборн оба дк кидают коилы(хилят друг друга).


20 дек 2011, 12:33
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Tremere писал(а):

Бить его мунфаерами или еще чем ты там советавал просто чушь. =)

ну если по другому они не могут что им еще предложить? :) вандой пулять? :)


20 дек 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
вы конченные))) дк дохнет от блидов ферала=) накидал блиды, кайт, в это время прист может ассистить дамагом, блиды дотикали-заного. Лучше всего со стана вешать(рестелсить): стан, коготь, мангл, шред, рип, бежать, отбежал- сними отмщение. Ток не давай ему тебя много бить) жди берсу накрайняк


20 дек 2011, 12:47
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Ферал вешает блиды и кайтит, прист жмет спайки... 30 сек и вин.


22 дек 2011, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Выбираем того кто похудее и влиеваем в него вдвоем с напарником, естественно второй дк не будет стоять и будет висеть на присте, как только видим что осталось 50% хп даем фир отбегаем отхиливаемся и снова прожимаем цель и так пока не убьем, после того как убили цель, вьезжаем во второго дк! Единственный нюанс я играю с фрост магом, так что когда против нас выходят два блада мы радуемся халявному рейту))) Да и не забывай на 20-30% дк выпускать пета чтобы забрать его побыстрее и не дать ему засейвится.


27 дек 2011, 14:07
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
пета не советую, бдк об него нагеит кучу хп


27 дек 2011, 14:10
Профиль

0
Сообщение дц+ферал vs. бдк
Epickons писал(а):

По-моему так бьет только вар :unknw


тебе не надоело в каждой теме отписываться постами в стиле "Я криворукий вар не умею играть и у меня батхерт на других варов у которых получается". Нигде ничего дельного не посоветовал, только ноешь и ноешь какой ты баласт на арене.

ps по теме убить 1 бдк вдвоём нет ничего проще. Дамаг стан дамаг фир ассист дамаг, за берсу упадёт. С 2мя посложнее будет.


29 дек 2011, 06:01
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru