Дц\ферал вс Дц\рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
А как играть против :воин::паладин: ?


08 янв 2012, 17:23
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
бей вара контроль ч :паладин: , можно бёрнить, но это извращение немного


08 янв 2012, 18:01
Профиль

1
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
играю с дц и дц\фералов спокойно контрим, хотя и встречались некоторые проэкземпляры:
1) сейчас уже не 4.2 и одноруким фералам не ворваться.
2) у дц с :разбойник: больше контроля чем у вас, поэтому в берн вам не поиграть.
3) по той же причине ваши ошибки часто будут фатальными.
чтобы заиметь шансы на вин, вам надо долго играть друг с другом т.е. быть сыгранами. важно чтобы и ферал и прист были максимально грамотными ( делали все свои классовые триксы без ошибок ), важно внимательно следить за ситуацией и подлавливать их под бурст, или даже под берн ( пох что против норм челов это ничего не даст - есть шанс что прист занервничает ), вообщем если попадались такие которые нас выигрывали, не помню чтобы они убивали приста - ловили его на контроле и впуливали по мне.


09 янв 2012, 13:32
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
StarofScream писал(а):

Привет обитателям ПГ!
Суть проблемы в том,что никак не можем выйграть этих ребят.из 6 игр выйграли только одну.
Ферал садиться на приста,а рог на меня.И пока я в стане вражеский дц сбернивает меня в 0.
За бой получаеться сбернить приста до ~50%,в то время как у меня уже 10к-20к маны.
Что делать?
столит ли играть по роге?

p.s по возможности :troll: лесом

щас примерно напишу что мы делаем. сливаем рогу и приста на тринк. даётся стан по присту. фир по роге. бёрн бёрн бёрн циклон роге в мишке чардж присту и баш. с верху ещё 2 бёрна и того 5 бёрнов. потом после диминишинга опять стан фир/циклон и бёрн.
главное когда у твоего кота нету стана нету поинтов либо диминишинг. лосай приста чтоб не получить тоже самое в ответ(кидней фир бёрн). диспельнуть фир врятли получится ибо кидней. ну вот примеро так играем.


18 янв 2012, 00:59
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Нормальных оч сложно убить т.к им бернить удобней :D Решает индивидуальный скилл пристов, имхо ). Если играете в берн, то попробуйте универсальный гей-прием - фир/циклон роге, когда прист в стане и берн, но повторюсь: им легче вас бернить т.к у роги есть по присту еще и гоужи, помимо кидни


14 фев 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

Конечно я не очень опытный ферал, но может быть реально стоит играть в рогу? Прист больше будет озабочен хилом напа нежели берном, а если блидать рогу да еще время от времени свичится, то прист может потерятся или вообще в оом уйти (Если не получится прожать рогу оф корс)



07 мар 2012, 14:10
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

если сидеть на роге, то его прист будет бернить твоего.



07 мар 2012, 14:14
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

Цитата:
т.к им бернить удобней

чем удобней то? зависит от арены но все же.  От лица :разбойник: : бой проходит на разных сторонах площадки - т.е их прист отводит меня от моего. Я на расстоянии могу сдать только блайнд раз в две минуты, который кот тринканет ибо тринковать ему больше нечего. А в меня циклоны прилетают регулярно. С приста слазить нельзя есесно ибо либо в меня прокастует МК и сбросит либо бернит моего. Вариант стун по присту/ фир по коту, но у них то есть тоже самое. В чем преимущество  :разбойник::жрец: здесь?



07 мар 2012, 19:17
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

xornet писал(а):

Цитата:
т.к им бернить удобней

чем удобней то? зависит от арены но все же.  От лица :разбойник: : бой проходит на разных сторонах площадки - т.е их прист отводит меня от моего. Я на расстоянии могу сдать только блайнд раз в две минуты, который кот тринканет ибо тринковать ему больше нечего. А в меня циклоны прилетают регулярно. С приста слазить нельзя есесно ибо либо в меня прокастует МК и сбросит либо бернит моего. Вариант стун по присту/ фир по коту, но у них то есть тоже самое. В чем преимущество  :разбойник::жрец: здесь?

 

собери пве поймёшь и тринковать можно например скрим К О

 



07 мар 2012, 20:51
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

ну если бернить легче только легендарками то ок. 

 

ну удачи к.о.ту который тринканет скрим и постоит блайнд/ресап. я могу угадать и когда скрим откулдаунится со стуном по моему присту прожать кош. но это раз в минуту и второй раз уже на это не купятся.  



07 мар 2012, 21:03
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

ну тут наши полномочия всё



07 мар 2012, 21:09
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

xornet писал(а):

Цитата:
т.к им бернить удобней

чем удобней то? зависит от арены но все же.  От лица :разбойник: : бой проходит на разных сторонах площадки - т.е их прист отводит меня от моего. Я на расстоянии могу сдать только блайнд раз в две минуты, который кот тринканет ибо тринковать ему больше нечего. А в меня циклоны прилетают регулярно. С приста слазить нельзя есесно ибо либо в меня прокастует МК и сбросит либо бернит моего. Вариант стун по присту/ фир по коту, но у них то есть тоже самое. В чем преимущество  :разбойник::жрец: здесь?

Оо

Пример опена - гарота-кидни-гоуж=  13+ сек прист не может ничего делать, твой прист если стоит и тупит, то я с тобой согласен. У ферала по присту есть токо стан. Именно в гоужах сила по моему мнению. Зачем вообще коту давать блайнд? его можна фирнуть, когда чужой прист в гоуже/кидни итд. Фералы еще не бывают андедами, да.



07 мар 2012, 21:52
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

Ещё у фералов нет ваунд пойзона :-(



07 мар 2012, 21:54
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог

Просто отходи от приста, когда кд на фир отлипает у вражеского приста, и не подходи ни к кому пока стан серия на твоём присте, не закончится. Кикай бёрны, когда твой прист в киднее, через чардж или прыжок кота.
Ещё в принципе можно маим или циклон отдавать по присту, на такой момент. В общем вся игра сводится к тому, чтобы не ловить фиры, под станлоки по своему присту.

А там уже, кто кого перебёрнит. 



08 мар 2012, 00:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru