Дц\ферал вс Дц\рог  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Привет обитателям ПГ!
Суть проблемы в том,что никак не можем выйграть этих ребят.из 6 игр выйграли только одну.
Ферал садиться на приста,а рог на меня.И пока я в стане вражеский дц сбернивает меня в 0.
За бой получаеться сбернить приста до ~50%,в то время как у меня уже 10к-20к маны.
Что делать?
столит ли играть по роге?

p.s по возможности :troll: лесом


07 янв 2012, 22:13
Профиль

3
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог


07 янв 2012, 22:16
Профиль Skype

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
:разбойник: со своиме станами,киками,станлоками не дает ничего сделать


07 янв 2012, 22:17
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
дай своему фералу по шее за то, что не кикает касты :pardon


07 янв 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
или может стоит поиграть в :разбойник: ,с контролем бельнкого? :D


07 янв 2012, 22:21
Профиль

-1
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
iceter писал(а):




лучше любого гайда! :good


07 янв 2012, 22:30
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Твой ферал не думал, что можно играть в рогу, отдавая инстант циклони хиллеру, ты продлеваешь фиром = профит.


07 янв 2012, 22:41
Профиль



<Чисто по фану>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
играйте аналогично. ферал дает стан по присту и циклон по рогу и за пару станов прист бернится в 0.


07 янв 2012, 22:46
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
А не через берны играть слабо? Неудачники. Играть с фералом, и проигрывать потому что тебя сбернили. Капец. У них такой омг урон и омг контроль, а тебя сбернили. Фу


07 янв 2012, 22:50
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Тренируйся играть в зеркалах на бёрны. У ферала над гогой есть преимущество небольшое, однако корявая игра может испортить любое преимущество и слиться в 0.
ps в принципе прошибая гогу в спину можно забрать таким образом и его как вариант.

ps лансоботы рассуждают о бёрнах? дип фриз шип бёрн бёрн бёрн .............. :sad


07 янв 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
StarofScream писал(а):

Привет обитателям ПГ!
Суть проблемы в том,что никак не можем выйграть этих ребят.из 6 игр выйграли только одну.
Ферал садиться на приста,а рог на меня.И пока я в стане вражеский дц сбернивает меня в 0.
За бой получаеться сбернить приста до ~50%,в то время как у меня уже 10к-20к маны.
Что делать?
столит ли играть по роге?

p.s по возможности :troll: лесом


видимо твоему фералу очень трудно сидеть на присте и циклонить/корневать рогу по фокусу в это время спокойно бернить или не? или сидеть на роге и убивать за фир+циклон+баш?


08 янв 2012, 00:37
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Цитата:

лансоботы рассуждают о бёрнах? дип фриз шип бёрн бёрн бёрн

фералы рассуждают о бернах?


08 янв 2012, 01:12
Профиль

-1
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
ненавижу Россию, почему именно у нас такие подростки как "Септефрил" куча тролей и моральных уродов,
Вчера почитал форум сайта Arena Junkies аж счастье, никаких тролей все адекватно общаются друг с другом
Какого хрена вы такие испорченые? Человек задал вопрос, если есть что сказать по поводу вопроса, пожалуйста, но зачем вставлять свои словечки типо ты нуб не можеш убить этот сетап и т.д. ?


08 янв 2012, 09:08
Профиль



<СТОДВАДЦАТЬ ДНЕЙ ДОМА>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1600
0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Твой ферал не очень мб? :bye


08 янв 2012, 09:10
Профиль Skype

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Меняй ферала, у него есть кики, станы(в мишке да в кошке) инстант циклоны, корни. Вы бы еще варо-дц проиграли. А вообще учись лосать Берны:/


08 янв 2012, 09:30
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
мой прист почти все шипы ШВДшит если ему дают шип под салом он сразу кричит и я заранее бегу прерывать маговский шип либо же если не успел затыкаю приста дабы не бёрнил


08 янв 2012, 09:32
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Kolon писал(а):

мой прист почти все шипы ШВДшит если ему дают шип под салом он сразу кричит и я заранее бегу прерывать маговский шип либо же если не успел затыкаю приста дабы не бёрнил

скиллованный, ничо не скажешь.


08 янв 2012, 09:52
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Kolon писал(а):

мой прист почти все шипы ШВДшит если ему дают шип под салом он сразу кричит и я заранее бегу прерывать маговский шип либо же если не успел затыкаю приста дабы не бёрнил

что-то на уровне 1500, может выше.


08 янв 2012, 11:32
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Comments писал(а):

Kolon писал(а):

мой прист почти все шипы ШВДшит если ему дают шип под салом он сразу кричит и я заранее бегу прерывать маговский шип либо же если не успел затыкаю приста дабы не бёрнил

что-то на уровне 1500, может выше.

Троли в норку я сказал!!!
А если по теме после коша роги старайся вылавливать его вдали от приста(бывает после фира) и можеш корневать спокойно, а так стан + циклон и бёрните, что бы прист в лос не забегал можеш хоть рывок в мишке давать выкручивайся в общем


08 янв 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Дц\ферал вс Дц\рог
Kolon писал(а):

Comments писал(а):

Kolon писал(а):

мой прист почти все шипы ШВДшит если ему дают шип под салом он сразу кричит и я заранее бегу прерывать маговский шип либо же если не успел затыкаю приста дабы не бёрнил

что-то на уровне 1500, может выше.

Троли в норку я сказал!!!

Мне по большему счету похеру, что ты сказал.


08 янв 2012, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru