ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Tremere писал(а):

Странно откуда стереотип, что на 1600-1700 никто ничего не юзает. Уже на 1600 народ фейкает, юзает ксы в нужные касты итд. Просто нет целостной игры, нет позиционирования итд по-мелочи.

p/s По-моему надо играть как в шахматах - всегда расчитывать на то, что враг сделает лучший ход.

На 1600 нам вчера встретились 2 команды с повелителями аремы...Просто сейчас уже 2к взять оочень трудно

и 1 тима с дц+маг у которых 2400 в рмп



17 май 2012, 08:04
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Рагдар писал(а):

В общем суть такова, не могу понять как в 2х2 играть против  Шаман в спеках  (энх или рестор). Если рестор+рандом дд хз кого контролить, если энх+дд (К примеру рпал) которые вжали моего дц за 5 минут игры (Вжать энха под инстант проками пала и энха было невозможно) Есть советы?)

 

Енх и ретрик мозгодробильный сетап, оба с хилами по проку и есть фридомы обоих. Если я нечего не путаю, то у ретрика хил по напарнику гораздо сильнее чем селфхил, а енху по барабану как прокнет. Дамаджить выгоднее ретрика нежели енханса. Как тут и говорили Енху сложно убить приста, наверняка основной дамаг впихивает Блад ЭльфПаладин .

Гир конечно унылый ппц, ресторшаманы будут жить на щите земли и на быстрине. надо одется как минимум  в 390 и кирил полутать, благо дд изи мод.



17 май 2012, 15:24
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

LAFa писал(а):

 

Енх и ретрик мозгодробильный сетап, оба с хилами по проку и есть фридомы обоих.  

 

у энхов то фридом да ... топовый Good  



17 май 2012, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru