ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

В общем суть такова, не могу понять как в 2х2 играть против  Шаман в спеках  (энх или рестор). Если рестор+рандом дд хз кого контролить, если энх+дд (К примеру рпал) которые вжали моего дц за 5 минут игры (Вжать энха под инстант проками пала и энха было невозможно) Есть советы?)



02 мар 2012, 20:55
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
-1
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Шомен мое второе имя. Играл в сетапе энх ретрик, вроде все давно едут в ретрика . Кроме циклонов энху нужно и руты давать , он их снимет если символ стоит или тринькой/волками но это бред, вжимается вначале так что не будет нехрена. Если едешь в ретрика прист в мастер ауре ваще фри хил, стан тринкуется ретрика. Для вас легкий рейтинг, у них только интерапты и жаба по таргету но это ваще бред ты же друид. Фридом по энху - ретрик не догонит приста ваще забей. С хил шамом берн ок работает и по циклону тоже в конец офк. Фейкать можно ведь и майнд контролом



02 мар 2012, 21:27
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Рагдар писал(а):

В общем суть такова, не могу понять как в 2х2 играть против  Шаман в спеках  (энх или рестор). Если рестор+рандом дд хз кого контролить, если энх+дд (К примеру рпал) которые вжали моего дц за 5 минут игры (Вжать энха под инстант проками пала и энха было невозможно) Есть советы?)

 

как вжимать в 159 шмоте 400+? никак  



03 мар 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Ну я одеваюсь потихоньку, просто нужны практические советы, как лучше всего расконтролить данные сетапы.



03 мар 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Циклонь, фиряй, рейтинг лутай!



03 мар 2012, 15:46
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Нет ребят серьезно, троллить это круто, но я хочу видеть конструктивные советы



03 мар 2012, 16:03
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Я и не троллю. Циклон-фир-циклон-циклон-фир, кто-то упал.



03 мар 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Вжали дц а не меня, при том что я играл в энха и нонстоп держал его и пала в контроле, кидал транквил сквозь столб всячески держал дц.



03 мар 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Я как энх скажу, что дц пристов в соло вжимать трудновато, особенно под фералом. В армори прист в пве гире, но если он одет также, как и ты, то проблема тут очевидна.



03 мар 2012, 16:53
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Ну одет он фул конечно, но там шмот 371 в перемушку с 384



03 мар 2012, 17:02
Профиль

-1
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Энху циклон под юз тринек и волков, с ретрика диспел крылья. Плюс постоянные циклоны по ретрику, старайтесь их разводить, оставляя ретрика, к примеру, стоять в рутах за колонной. Я бы попробовал сыграть именно так.

 



03 мар 2012, 17:18
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Mayhem писал(а):

Энху циклон под юз тринек и волков, с ретрика диспел крылья. Плюс постоянные циклоны по ретрику, старайтесь их разводить, оставляя ретрика, к примеру, стоять в рутах за колонной. Я бы попробовал сыграть именно так.

 

Откуда вы беретесь такие? facepalmCrab

http://ru.wowhead.com/spell=85795



03 мар 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Tremere писал(а):

Mayhem писал(а):

Энху циклон под юз тринек и волков, с ретрика диспел крылья. Плюс постоянные циклоны по ретрику, старайтесь их разводить, оставляя ретрика, к примеру, стоять в рутах за колонной. Я бы попробовал сыграть именно так.

 

Откуда вы беретесь такие? facepalmCrab

http://ru.wowhead.com/spell=85795

Эпик :D



03 мар 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Tremere писал(а):

Откуда вы беретесь такие? facepalmCrab

http://ru.wowhead.com/spell=85795

Сомневаюсь, что на таком рейте ретрик юзает диспел. Сомневаюсь также, что он вообще что-то юзает, помимо крыльев. Написал я это все к тому, что одного дд нужно в любом случае стопать, фирами, циклонами и прочим. Для любителей линковать все подряд с вовхеда: http://ru.wowhead.com/spell=16689#comments



03 мар 2012, 23:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Странно откуда стереотип, что на 1600-1700 никто ничего не юзает. Уже на 1600 народ фейкает, юзает ксы в нужные касты итд. Просто нет целостной игры, нет позиционирования итд по-мелочи.

p/s По-моему надо играть как в шахматах - всегда расчитывать на то, что враг сделает лучший ход.



04 мар 2012, 02:17
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Ну мне там попались ребята с 2800 рейта рбг, так что диспел и хил по фокусу были)



04 мар 2012, 11:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Рбг не значит ничего почти(не говорю про топовых ребят). Видал я рбг 2300, а на арене бегает 1600 и не может по фокусу сало дать ДК :crab

 



04 мар 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Ну опустим данный дабл дд сетап, что же делать с ршамом уважаемые? Прист сбернить не может его из за лоса, а слип особо не помогает, т.к он постоянно в лосе. И вот еще думаю, сетап ферал фмаг как в кате?



04 мар 2012, 19:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Понятно что просто бернить шамана не получится.... Стан по шаману, циклон его дд и берните, ну и фир по ситуации шаме или дд.

 

з.ы если с пристмо не можешь играть, то на мага ващезабей. Вдруг там его шипы лосать будут



04 мар 2012, 19:49
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Ферал Vs Шомен+рандом дд

Да не, просто пришел после пиратки лк, я там ферал фмаг аренил) С дц подразучился как то)



04 мар 2012, 20:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru