ДЦ+Хант vs Локошам  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Привет всем!

Играем с хантом аренку. Мы, конечно, бичи полные и выше 1700 ММР не забирались, но все же столкнулись с локошамами. Подскажите, как играть против таких сетапов?

Бернить шаму на большинстве арен не получается, фир уходит в тремор, берн в граундинг, лок спокойно просаживает все 3 цели дотами (включая пета). Либо это рано или поздно загоняет меня в оом, либо просто за хороший контроль уезжает хант.

Я отнюдь не говорю, что с другими сетапами нет проблем, но там хоть понятно, что примерно делать. Тут же вообще не знаю, что можно сделать.

Буду признателен за подсказки и троллинг :)  Crab



15 мар 2012, 13:44
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Убивайте лока через контроль шамы.У вас контроля достаточно:)



15 мар 2012, 13:47
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Бернить шамана, другого варианта нет! 



15 мар 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Skyrage писал(а):

Убивайте лока через контроль шамы.У вас контроля достаточно:)

ДА вот в том-то и дело, что не хватает :(

Скатер-трапа, ок, фир нужно еще подгадать так, чтобы тремор на КД был, но есть еще и триня. В это время лок ТПешится и живет себе спокойно.

Пытались делать МК (выбил тремор) сразу скатер-трапа, после фир и сало+манкиблайнд, но тут, видимо, не хватило умения :)



15 мар 2012, 13:52
Профиль



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

хиль связующим и наслаждайсся 47 минутами арены



15 мар 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

ханта отлосать проще всего на арене

так что забей

 



15 мар 2012, 14:16
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Krechmer писал(а):

Привет всем!

Играем с хантом аренку. Мы, конечно, бичи полные и выше 1700 ММР не забирались, но все же столкнулись с локошамами. Подскажите, как играть против таких сетапов?

Бернить шаму на большинстве арен не получается, фир уходит в тремор, берн в граундинг, лок спокойно просаживает все 3 цели дотами (включая пета). Либо это рано или поздно загоняет меня в оом, либо просто за хороший контроль уезжает хант.

Я отнюдь не говорю, что с другими сетапами нет проблем, но там хоть понятно, что примерно делать. Тут же вообще не знаю, что можно сделать.

Буду признателен за подсказки и троллинг :)  Crab

лок всегдабудет стоять в шамане чтобы ловить трапу
 поэтому подбегаешь и фиряешь обоих, сначало будет тотем, потом тринкет,потом опять тотем и вот оно пришло время убивать. зарание диспелите все что есть на локе, фиряете лока шаму и пета , сдаешь финду и помогаешь ханту с дамагом по локу , под конец фира сдается скатер+трап далее сайленс,других способов убить их нет



15 мар 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Yonix писал(а):

лок всегдабудет стоять в шамане чтобы ловить трапу

 поэтому подбегаешь и фиряешь обоих, сначало будет тотем, потом тринкет,потом опять тотем и вот оно пришло время убивать. зарание диспелите все что есть на локе, фиряете лока шаму и пета , сдаешь финду и помогаешь ханту с дамагом по локу , под конец фира сдается скатер+трап далее сайленс,других способов убить их нет

А будет ли? Не факт, что под каждый фир удастся так пробивать лока, чтобы выжать из шамы триньку... 

И вот такой вопрос: обдотанны хант и я и не получается оперативно снять тот же фир с ханта, так как там мало того, что анстейбл, так еще и куча иного дерьма. Стоит ли диспелить по возможности все с себя, ханта и пета, чтобы в нужный момент снять фир? Или выхиливать дамаг, диспеля только, если нет анстейбла?

В любом случае, спасибо за советы.



15 мар 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Krechmer писал(а):

А будет ли? Не факт, что под каждый фир удастся так пробивать лока, чтобы выжать из шамы триньку... 

И вот такой вопрос: обдотанны хант и я и не получается оперативно снять тот же фир с ханта, так как там мало того, что анстейбл, так еще и куча иного дерьма. Стоит ли диспелить по возможности все с себя, ханта и пета, чтобы в нужный момент снять фир? Или выхиливать дамаг, диспеля только, если нет анстейбла?

В любом случае, спасибо за советы.

стоишь в лосе( ко) от лока, держишь себя и ханта на 100% и диспелишь все что можно, за анстейбл по тебе хант ну точно не умрет

фир и трап должны выбивать тринкет 100% тк лок такой котнроль по шаме не проживет, если не хватает дамаги то абузите ханту кирила и 2т13



15 мар 2012, 14:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

На вашем рейтинге я бы просто ливнул арену. Выиграть можно, но шанс просто мизерный, я бы сказал на грани фантастики. За потраченное время на это гейство проще ставится на другие тимы. Если лок с импом и шаман стоит на порте, то тут даже нет шансов.



15 мар 2012, 14:37
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Я тоже считаю, что убить данный сетап невозможно независимо от пве абуза ханта (хотя мб герфиал+416веп.+2хт13+быть хуманом)... Проиграть за локошама в данной ситуации это надо умудриться... лока всегда спасет ХС, тп, нс,тотем... у всего этого КД ничтожный. При этом в скатер норм лок в случае критической ситуации спел лок закинет ханту и все)



15 мар 2012, 14:40
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1610
3х3: 1594
0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Отыгрываю кап в локошамане. Встретили вашу братию на Валоре, на 2 к+. Проиграли. 3 составляющих проигрыша: отличный тайминг ханта, удобная для бёрна арена, моя неправильная стратегия. Опыт игр с ДЦ+Маг сразу же повел меня играть по присту через свап по ханту. Когда я опомнился, что хант не декурсит жабу и тонгу, было уже поздно. В принципе, и в той игре была возможность выиграть: после свитча хант стал периодически  балансировать на лоу хп. Думаю, если вести постоянный пресинг в ханта и его пета, через контроль приста, придем к успеху.

 

Для автора темы я сделал хайлайт со стрима. Прошу прощения за отсутсвие звука, я писал тогда первый раз. На мой взгляд по мувику понятно что да как они сделали против нас. :охотник тому борща и каши.

 

 

 



15 мар 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Ханту неплохо было бы слутать Кирилл'а, хотя бы из лфр. Даст очень большой бонус к дамагу



15 мар 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Сухой теорикрафт. Победить реально, но не везде, например на Арене Даларана можно сразу ливать.

Хантер начинает плавно дамагать варлока, не сливая своих кд (важно!), держа на нем 25% мортал и по возможности стакая аймед комбу. В это время прист разводит шамана на тремор первым фиром, который отдается прямо с ходу, и чем быстрее, тем лучше. По такой схеме вполне возможно что вы выбьете тремор, и далее переходите к главной части.

Убиваете их за длинную цепь контроля, (сайленс-скатер-манкистан-трап-сайленс-фир-скатер, например такой, накрайняк сбросить кд и прогнать обезьяну, и по новой), причем когда хант отдает начальный сайленс шот, он должен включить все кд (тринкет на юз, расиалы, рапиду и проч.) и въебывать. При этом все попытки лока стопнуть входящий урон коилом\фиром нужно избегать: есть фд и деттеренс. В этот момент лок должен ощутить некислые входящие пиздюли, и шаман с высокой долей вероятности триньканет один из ваших контролей, на что вы должны быстро ответить следующим контролем цепи. Если серия вам не удалась вначале, повторяйте ее после отката кд, сохраняя средний дамаг по локу или его пету.

Ну и простые советы:

-На хороший въезд не жалейте финда.

-Полностью накопленная аймед комба(двойной аймед+химера), спущенная на всех кд сломает лицо пве-абузеру уже за первый сайленс, имейте это ввиду.

-Ханту не тратить гкд на мортал, пока шаман сидит в контроле, ибо нет смысла.

-Инстант свитч обезьяны - обнуление кд на манкистан и антикрит.

-Бернить бесполезно, т.к. хант не может помочь присту совершить это, поэтому лучше даже не пытаться.

 

 

 

 

 



15 мар 2012, 16:13
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Большое спасибо всем, особенно за видео.

Посмотрю дома.

Даже не ожидал такого кол-ва внятных ответов  :good



15 мар 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Цитата:
-Инстант свитч обезьяны

Каким макаром, кроме как прогнать полностью?

Или ты там стоишь во Вьетнаме и после каждого боя 5 новых обезьян приручаешь и ставишь им таланты и регаешься на арену и так после каждого боя?



15 мар 2012, 16:54
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

как вариант заабузить 2т13. На 1500 шаманы нестоят в локе. На старте жать все  КД+асист дамагом от приста   , если непрокнуло  то ливайте 

 



15 мар 2012, 17:03
Профиль Skype

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Fornax писал(а):

Цитата:
-Инстант свитч обезьяны

Каким макаром, кроме как прогнать полностью?

Или ты там стоишь во Вьетнаме и после каждого боя 5 новых обезьян приручаешь и ставишь им таланты и регаешься на арену и так после каждого боя?

Заполняются стойла перед ареной. Обезьянами.

 

И да, ^без х2 т13 хантер не дамажит впринципе. Для оптимальной игры с пристом достаточно 3.8-4к реса.



15 мар 2012, 17:56
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Technigue писал(а):

как вариант заабузить 2т13. На 1500 шаманы нестоят в локе. На старте жать все  КД+асист дамагом от приста   , если непрокнуло  то ливайте

Угу, только на 1500 ханто-присты тоже не гладиаторы :) Помню когда играли, то бегали 2 мин. Если за кд шамовского тринкета не прокало по локу или лок сильно геил под трап, то лив. Вот что значит ката, в вотлке антисетапы с локом был вполне приличный шанс убить.

И играть без 2т13 в хант+хил это издевательство над собой и противниками.

Ещё в кате я серьёзно 2ку не играл и не заморачивался, но помню в вотлке начинал сдевать контроль по хилу только после появления на мне диминишинга на фир, т.к норм варлоки всегда зафиривают под трап и потом лосают.



15 мар 2012, 18:16
Профиль

0
Сообщение ДЦ+Хант vs Локошам

Если у лока есть зачатки спинного мозга, позволяющие ему делать ТП и лосать ханта за колонной во время острых моментов, то тут уж ничего не сделать. Впрочем, связку с локом возможно убить, что гораздо сложнее сделать против парней вроде Воинрыцарь смертиДруид + рандом хил, которые просто блять танкуют дамаг, игнорируя полную цепь контроля на хилере.

 



15 мар 2012, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru